график рейса

6505 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6505 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(12:31), 1295 Км Остановочный Пункт(12:45), Морской Чулек(12:55), Хапры(13:16), Темерник(13:33) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 24 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 42 м), Таганрог - Хапры(1 ч 6 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 49 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 12:10
2 Таганрог-1 12:21 1 м 12:22 11 м
3 Бессергеновка 12:28 1 м 12:29 18 м
4 Вареновка 12:31 1 м 12:32 21 м
5 Приморка 12:34 1 м 12:35 24 м
6 Морская 12:40 1 м 12:41 30 м
7 1295 Км Остановочный Пункт 12:45 1 м 12:46 35 м
8 Мержаново 12:48 1 м 12:49 38 м
9 1300 Км Остановочный Пункт 12:52 1 м 12:53 42 м
10 Морской Чулек 12:55 1 м 12:56 45 м
11 Синявская 13:00 1 м 13:01 50 м
12 1314 Км Остановочный Пункт 13:06 1 м 13:07 56 м
13 Хапры 13:16 1 м 13:17 1 ч 6 м
14 Ростов-Западный 13:23 1 м 13:24 1 ч 13 м
15 1337 Км Остановочный Пункт 13:27 1 м 13:28 1 ч 17 м
16 Темерник 13:33 1 м 13:34 1 ч 23 м
17 Ростов-Главный 13:42 1 ч 32 м