• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 12:21 и приезжает на конечную станцию в 13:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6505 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(12:41), 1295 Км Остановочный Пункт(12:54), Синявская(13:07), Ростов-Западный(13:34) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 13 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 6 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
12:21
2 Таганрог-1
12:32
1 м
12:33
11 м
3 Бессергеновка
12:38
1 м
12:39
17 м
4 Вареновка
12:41
1 м
12:42
20 м
5 Приморка
12:44
1 м
12:45
23 м
6 Морская
12:50
1 м
12:51
29 м
7 1295 Км Остановочный Пункт
12:54
1 м
12:55
33 м
8 Мержаново
12:57
1 м
12:58
36 м
9 1300 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
39 м
10 Синявская
13:07
1 м
13:08
46 м
11 1314 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
52 м
12 Хапры
13:25
1 м
13:26
1 ч 4 м
13 Ростов-Западный
13:34
1 м
13:35
1 ч 13 м
14 1337 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
1 ч 16 м
15 Ростов-Главный
13:51
1 ч 30 м
Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31