график рейса

6505 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 12:13 и приезжает на конечную станцию в 13:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6505 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(12:32), 1295 Км Остановочный Пункт(12:46), Синявская(12:59), Ростов-Западный(13:25) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 39 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 12 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 12:13
2 Таганрог-1 12:24 1 м 12:25 11 м
3 Бессергеновка 12:29 1 м 12:30 16 м
4 Вареновка 12:32 1 м 12:33 19 м
5 Приморка 12:35 1 м 12:36 22 м
6 Морская 12:42 1 м 12:43 29 м
7 1295 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 33 м
8 Мержаново 12:48 1 м 12:49 35 м
9 1300 Км Остановочный Пункт 12:52 1 м 12:53 39 м
10 Синявская 12:59 1 м 13:00 46 м
11 1314 Км Остановочный Пункт 13:05 1 м 13:06 52 м
12 Хапры 13:17 1 м 13:18 1 ч 4 м
13 Ростов-Западный 13:25 1 м 13:26 1 ч 12 м
14 1337 Км Остановочный Пункт 13:29 1 м 13:30 1 ч 16 м
15 Ростов-Главный 13:43 1 ч 30 м