график рейса

6505 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6505 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(12:29), 1295 Км Остановочный Пункт(12:43), Морской Чулек(12:52), Хапры(13:15), Ростов-Главный(13:41) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - 1300 Км Остановочный Пункт(0 ч 38 м), Таганрог - Хапры(1 ч 5 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 8 м), 1300 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 52 м), Хапры - Ростов-На-Дону(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 12:10
2 Таганрог-1 12:21 1 м 12:22 11 м
3 Бессергеновка 12:26 1 м 12:27 16 м
4 Вареновка 12:29 1 м 12:30 19 м
5 Приморка 12:32 1 м 12:33 22 м
6 Морская 12:39 1 м 12:40 29 м
7 1295 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 33 м
8 Мержаново 12:45 1 м 12:46 35 м
9 1300 Км Остановочный Пункт 12:48 1 м 12:49 38 м
10 Морской Чулек 12:52 1 м 12:53 42 м
11 Синявская 12:57 1 м 12:58 47 м
12 1314 Км Остановочный Пункт 13:03 1 м 13:04 53 м
13 Хапры 13:15 1 м 13:16 1 ч 5 м
14 Ростов-Западный 13:23 1 м 13:24 1 ч 13 м
15 1337 Км Остановочный Пункт 13:27 1 м 13:28 1 ч 17 м
16 Ростов-Главный 13:41 1 ч 31 м