• Маршрут
  • Станция

Электричка 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 12:22 и приезжает на конечную станцию в 13:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6505 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(12:44), 1295 Км Остановочный Пункт(12:55), 1314 Км Остановочный Пункт(13:16), 1337 Км Остановочный Пункт(13:37) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 25 м), Таганрог - Синявская(0 ч 46 м), Таганрог - 1337 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 3 м), Синявская - Ростов-На-Дону(0 ч 42 м), 1337 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
12:22
2 Таганрог-1
12:34
1 м
12:35
12 м
3 Бессергеновка
12:41
1 м
12:42
19 м
4 Вареновка
12:44
1 м
12:45
22 м
5 Приморка
12:47
1 м
12:48
25 м
6 Морская
12:52
1 м
12:53
30 м
7 1295 Км Остановочный Пункт
12:55
1 м
12:56
33 м
8 1300 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
40 м
9 Синявская
13:08
1 м
13:09
46 м
10 1314 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
54 м
11 Хапры
13:25
1 м
13:26
1 ч 3 м
12 Ростов-Западный
13:33
1 м
13:34
1 ч 11 м
13 1337 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
1 ч 15 м
14 Ростов-Главный
13:51
1 ч 29 м
Расписание электрички 6505 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30