график рейса

6507 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 08:13 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 18 м. Электропоезд 6507 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Мебельный Комбинат(08:21), Хапры(09:05), 1337 Км Остановочный Пункт(09:16), Ростов-Главный(09:31) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Таганрог(время в пути 0 ч 14 м), Таганрог - 1337 Км Остановочный Пункт(1 ч 3 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 2 м), 1337 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6507 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 08:13
2 Красный Котельщик 08:17 1 м 08:18 4 м
3 Мебельный Комбинат 08:21 1 м 08:22 8 м
4 Таганрог-1 08:27 2 м 08:29 14 м
5 Хапры 09:05 1 м 09:06 52 м
6 Ростов-Западный 09:12 1 м 09:13 59 м
7 1337 Км Остановочный Пункт 09:16 1 м 09:17 1 ч 3 м
8 Темерник 09:22 1 м 09:23 1 ч 9 м
9 Ростов-Главный 09:31 1 ч 18 м