график рейса

6511 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6511 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Таганрог-1(17:33), Приморка(17:44), 1300 Км Остановочный Пункт(18:00), 1314 Км Остановочный Пункт(18:16), 1337 Км Остановочный Пункт(18:40) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Бессергеновка(время в пути 0 ч 19 м), Таганрог - Мержаново(0 ч 37 м), Таганрог - 1314 Км Остановочный Пункт(0 ч 57 м), Бессергеновка - Ростов-На-Дону(1 ч 16 м), Мержаново - Ростов-На-Дону(0 ч 58 м), 1314 Км Остановочный Пункт - Ростов-На-Дону(0 ч 38 м) и другие.

Электричка 6511 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 17:19
2 Красный Котельщик 17:23 1 м 17:24 4 м
3 Мебельный Комбинат 17:27 1 м 17:28 8 м
4 Таганрог-1 17:33 1 м 17:34 14 м
5 Бессергеновка 17:38 1 м 17:39 19 м
6 Вареновка 17:41 1 м 17:42 22 м
7 Приморка 17:44 1 м 17:45 25 м
8 Морская 17:52 1 м 17:53 33 м
9 Мержаново 17:56 1 м 17:57 37 м
10 1300 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 41 м
11 Морской Чулек 18:04 1 м 18:05 45 м
12 Синявская 18:10 1 м 18:11 51 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 18:16 1 м 18:17 57 м
14 Хапры 18:28 1 м 18:29 1 ч 9 м
15 Ростов-Западный 18:35 1 м 18:36 1 ч 16 м
16 1337 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч 21 м
17 Ростов-Главный 18:55 1 ч 36 м