график рейса

6513 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 21:00 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6513 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(21:21), Мержаново(21:36), Хапры(22:02), Ростов-Главный(22:34) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 24 м), Таганрог - Синявская(0 ч 47 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 9 м), Синявская - Ростов-На-Дону(0 ч 46 м) и другие.

Электричка 6513 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 21:00
2 Таганрог-1 21:11 1 м 21:12 11 м
3 Бессергеновка 21:18 1 м 21:19 18 м
4 Вареновка 21:21 1 м 21:22 21 м
5 Приморка 21:24 1 м 21:25 24 м
6 Морская 21:30 1 м 21:31 30 м
7 Мержаново 21:36 1 м 21:37 36 м
8 Морской Чулек 21:42 1 м 21:43 42 м
9 Синявская 21:47 1 м 21:48 47 м
10 Хапры 22:02 1 м 22:03 1 ч 2 м
11 Первомайская 22:14 1 м 22:15 1 ч 14 м
12 Гниловская 22:20 1 м 22:21 1 ч 20 м
13 Ростов-Главный 22:34 1 ч 34 м