график рейса

6513 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 21:04 и приезжает на конечную станцию в 22:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6513 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(21:23), Синявская(21:45), Гниловская(22:20) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 11 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 7 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6513 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 21:04
2 Таганрог-1 21:15 1 м 21:16 11 м
3 Бессергеновка 21:20 1 м 21:21 16 м
4 Вареновка 21:23 1 м 21:24 19 м
5 Приморка 21:26 1 м 21:27 22 м
6 Морская 21:33 1 м 21:34 29 м
7 Синявская 21:45 1 м 21:46 41 м
8 Хапры 22:02 1 м 22:03 58 м
9 Первомайская 22:15 1 м 22:16 1 ч 11 м
10 Гниловская 22:20 1 м 22:21 1 ч 16 м
11 Ростов-Главный 22:34 1 ч 30 м