график рейса

6519 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 08:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6519 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(07:27), Мержаново(07:41), Хапры(08:10), Темерник(08:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 25 м), Таганрог - Сафьяново(0 ч 56 м), Таганрог - Темерник(1 ч 22 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 5 м), Сафьяново - Ростов-На-Дону(0 ч 34 м), Темерник - Ростов-На-Дону(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6519 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 07:05
2 Красный Котельщик 07:08 1 м 07:09 3 м
3 Таганрог-1 07:17 2 м 07:19 12 м
4 Вареновка 07:27 1 м 07:28 22 м
5 Приморка 07:30 1 м 07:31 25 м
6 Морская 07:35 1 м 07:36 30 м
7 Мержаново 07:41 1 м 07:42 36 м
8 Синявская 07:51 1 м 07:52 46 м
9 Сафьяново 08:01 1 м 08:02 56 м
10 Хапры 08:10 1 м 08:11 1 ч 5 м
11 Ростов-Западный 08:17 1 м 08:18 1 ч 12 м
12 1337 Км Остановочный Пункт 08:21 1 м 08:22 1 ч 16 м
13 Темерник 08:27 1 м 08:28 1 ч 22 м
14 Ростов-Главный 08:36 1 ч 31 м