график рейса

6519 Таганрог - Ростов-На-Дону

(график указан от начальной станции Таганрог-2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Таганрог - Ростов-На-Дону, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Таганрог Ростов-На-Дону согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 08:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Ростов-Главный составляет 0 д 1 ч 23 м. Электропоезд 6519 Таганрог Ростов-На-Дону останавливается  на станциях Вареновка(07:31), Синявская(07:51), Ростов-Западный(08:16), Ростов-Главный(08:35) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Приморка(время в пути 0 ч 21 м), Таганрог - Ростов-На-Дону(1 ч 4 м), Приморка - Ростов-На-Дону(1 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Ростов-На-Дону(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6519 Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таганрог-2 07:12
2 Таганрог-1 07:23 1 м 07:24 11 м
3 Вареновка 07:31 1 м 07:32 19 м
4 Приморка 07:33 1 м 07:34 21 м
5 Синявская 07:51 1 м 07:52 39 м
6 Хапры 08:08 1 м 08:09 56 м
7 Ростов-Западный 08:16 1 м 08:17 1 ч 4 м
8 1337 Км Остановочный Пункт 08:20 1 м 08:21 1 ч 8 м
9 Ростов-Главный 08:35 1 ч 23 м