• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 06:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6302 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Кошкино(05:18), Ряженое(05:39), Закадычное(06:02) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Неклиновка(время в пути 0 ч 37 м), Таганрог - Матвеев Курган(0 ч 58 м), Неклиновка - Успенская(0 ч 43 м), Матвеев Курган - Успенская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
04:54
2 Мебельный Комбинат
05:03
1 м
05:04
9 м
3 Марцево
05:09
1 м
05:10
15 м
4 Кошкино
05:18
1 м
05:19
24 м
5 Неклиновка
05:31
1 м
05:32
37 м
6 Северо-покровская
05:34
1 м
05:35
40 м
7 Ряженое
05:39
1 м
05:40
45 м
8 Миусский
05:42
1 м
05:43
48 м
9 Матвеев Курган
05:52
1 м
05:53
58 м
10 Закадычное
06:02
1 м
06:03
1 ч 8 м
11 Успенская
06:15
1 ч 21 м
Расписание электрички 6302 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30