• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6302 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6302 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 05:20 и приезжает на конечную станцию в 06:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 14 м. Электропоезд 6302 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Кошкино(05:41), Ряженое(05:58), Закадычное(06:21) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Неклиновка(время в пути 0 ч 29 м), Таганрог - Матвеев Курган(0 ч 51 м), Неклиновка - Успенская(0 ч 44 м), Матвеев Курган - Успенская(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
05:20
2 Мебельный Комбинат
05:26
1 м
05:27
6 м
3 Марцево
05:32
1 м
05:33
12 м
4 Кошкино
05:41
1 м
05:42
21 м
5 Неклиновка
05:49
1 м
05:50
29 м
6 Северо-покровская
05:52
1 м
05:53
32 м
7 Ряженое
05:58
1 м
05:59
38 м
8 Миусский
06:02
1 м
06:03
42 м
9 Матвеев Курган
06:11
1 м
06:12
51 м
10 Закадычное
06:21
1 м
06:22
1 ч 1 м
11 Успенская
06:34
1 ч 14 м
Расписание электрички 6302 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30