• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6304 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Марцево(08:44), Неклиновка(09:02), Миусский(09:15), Краснобумажник(09:30), Самарская(09:45) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Кошкино(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - Ряженое(0 ч 41 м), Таганрог - Краснобумажник(1 ч 0 м), Кошкино - Успенская(0 ч 59 м), Ряженое - Успенская(0 ч 40 м), Краснобумажник - Успенская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
08:30
2 Красный Котельщик
08:34
1 м
08:35
4 м
3 Мебельный Комбинат
08:38
1 м
08:39
8 м
4 Марцево
08:44
1 м
08:45
14 м
5 Кошкино
08:52
1 м
08:53
22 м
6 1262 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
26 м
7 Неклиновка
09:02
1 м
09:03
32 м
8 Северо-покровская
09:05
1 м
09:06
35 м
9 Ряженое
09:11
1 м
09:12
41 м
10 Миусский
09:15
1 м
09:16
45 м
11 Колесниковский
09:19
1 м
09:20
49 м
12 Матвеев Курган
09:25
1 м
09:26
55 м
13 Краснобумажник
09:30
1 м
09:31
1 ч
14 1229 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 3 м
15 Закадычное
09:39
1 м
09:40
1 ч 9 м
16 Самарская
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
17 Успенская
09:52
1 ч 22 м
Расписание электрички 6304 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30