• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6304 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6304 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 08:29 и приезжает на конечную станцию в 09:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6304 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Марцево(08:43), Неклиновка(09:02), Миусский(09:16), Краснобумажник(09:31), Самарская(09:47) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Кошкино(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - Ряженое(0 ч 43 м), Таганрог - Краснобумажник(1 ч 2 м), Кошкино - Успенская(1 ч 3 м), Ряженое - Успенская(0 ч 43 м), Краснобумажник - Успенская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
08:29
2 Красный Котельщик
08:33
1 м
08:34
4 м
3 Мебельный Комбинат
08:37
1 м
08:38
8 м
4 Марцево
08:43
1 м
08:44
14 м
5 Кошкино
08:52
1 м
08:53
23 м
6 1262 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
27 м
7 Неклиновка
09:02
1 м
09:03
33 м
8 Северо-покровская
09:06
1 м
09:07
37 м
9 Ряженое
09:12
1 м
09:13
43 м
10 Миусский
09:16
1 м
09:17
47 м
11 Колесниковский
09:20
1 м
09:21
51 м
12 Матвеев Курган
09:26
1 м
09:27
57 м
13 Краснобумажник
09:31
1 м
09:32
1 ч 2 м
14 1229 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 5 м
15 Закадычное
09:40
1 м
09:41
1 ч 11 м
16 Самарская
09:47
1 м
09:48
1 ч 18 м
17 Успенская
09:56
1 ч 27 м
Расписание электрички 6304 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30