• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 14:48 и приезжает на конечную станцию в 16:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6306 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Марцево(15:02), Неклиновка(15:20), Миусский(15:33), Краснобумажник(15:48), Самарская(16:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Кошкино(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - Ряженое(0 ч 41 м), Таганрог - Краснобумажник(1 ч 0 м), Кошкино - Успенская(0 ч 59 м), Ряженое - Успенская(0 ч 40 м), Краснобумажник - Успенская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
14:48
2 Красный Котельщик
14:52
1 м
14:53
4 м
3 Мебельный Комбинат
14:56
1 м
14:57
8 м
4 Марцево
15:02
1 м
15:03
14 м
5 Кошкино
15:10
1 м
15:11
22 м
6 1262 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
26 м
7 Неклиновка
15:20
1 м
15:21
32 м
8 Северо-покровская
15:23
1 м
15:24
35 м
9 Ряженое
15:29
1 м
15:30
41 м
10 Миусский
15:33
1 м
15:34
45 м
11 Колесниковский
15:37
1 м
15:38
49 м
12 Матвеев Курган
15:43
1 м
15:44
55 м
13 Краснобумажник
15:48
1 м
15:49
1 ч
14 1229 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 3 м
15 Закадычное
15:57
1 м
15:58
1 ч 9 м
16 Самарская
16:03
1 м
16:04
1 ч 15 м
17 Успенская
16:10
1 ч 22 м
Расписание электрички 6306 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31