• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 14:40 и приезжает на конечную станцию в 16:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6306 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Марцево(14:54), Неклиновка(15:12), Миусский(15:25), Краснобумажник(15:40), Самарская(15:55) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Кошкино(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - Ряженое(0 ч 41 м), Таганрог - Краснобумажник(1 ч 0 м), Кошкино - Успенская(0 ч 59 м), Ряженое - Успенская(0 ч 40 м), Краснобумажник - Успенская(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
14:40
2 Красный Котельщик
14:44
1 м
14:45
4 м
3 Мебельный Комбинат
14:48
1 м
14:49
8 м
4 Марцево
14:54
1 м
14:55
14 м
5 Кошкино
15:02
1 м
15:03
22 м
6 1262 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
26 м
7 Неклиновка
15:12
1 м
15:13
32 м
8 Северо-покровская
15:15
1 м
15:16
35 м
9 Ряженое
15:21
1 м
15:22
41 м
10 Миусский
15:25
1 м
15:26
45 м
11 Колесниковский
15:29
1 м
15:30
49 м
12 Матвеев Курган
15:35
1 м
15:36
55 м
13 Краснобумажник
15:40
1 м
15:41
1 ч
14 1229 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
1 ч 3 м
15 Закадычное
15:49
1 м
15:50
1 ч 9 м
16 Самарская
15:55
1 м
15:56
1 ч 15 м
17 Успенская
16:02
1 ч 22 м
Расписание электрички 6306 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30