• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6306 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6306 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 14:42 и приезжает на конечную станцию в 16:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6306 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Марцево(14:57), Неклиновка(15:16), Миусский(15:30), Краснобумажник(15:47), Самарская(16:03) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Кошкино(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - Ряженое(0 ч 44 м), Таганрог - Краснобумажник(1 ч 5 м), Кошкино - Успенская(1 ч 5 м), Ряженое - Успенская(0 ч 44 м), Краснобумажник - Успенская(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
14:42
2 Красный Котельщик
14:46
1 м
14:47
4 м
3 Мебельный Комбинат
14:50
1 м
14:51
8 м
4 Марцево
14:57
1 м
14:58
15 м
5 Кошкино
15:05
1 м
15:06
23 м
6 1262 Км Остановочный Пункт
15:09
1 м
15:10
27 м
7 Неклиновка
15:16
1 м
15:17
34 м
8 Северо-покровская
15:20
1 м
15:21
38 м
9 Ряженое
15:26
1 м
15:27
44 м
10 Миусский
15:30
1 м
15:31
48 м
11 Колесниковский
15:34
1 м
15:35
52 м
12 Матвеев Курган
15:41
1 м
15:42
59 м
13 Краснобумажник
15:47
1 м
15:48
1 ч 5 м
14 1229 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
1 ч 9 м
15 Закадычное
15:57
1 м
15:58
1 ч 15 м
16 Самарская
16:03
1 м
16:04
1 ч 21 м
17 Успенская
16:11
1 ч 29 м
Расписание электрички 6306 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30