• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6308 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6308 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 17:26 и приезжает на конечную станцию в 18:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6308 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Марцево(17:41), Неклиновка(18:01), Миусский(18:15), Краснобумажник(18:32), Самарская(18:49) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Кошкино(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - Ряженое(0 ч 45 м), Таганрог - Краснобумажник(1 ч 6 м), Кошкино - Успенская(1 ч 7 м), Ряженое - Успенская(0 ч 45 м), Краснобумажник - Успенская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
17:26
2 Красный Котельщик
17:30
1 м
17:31
4 м
3 Мебельный Комбинат
17:34
1 м
17:35
8 м
4 Марцево
17:41
1 м
17:42
15 м
5 Кошкино
17:49
1 м
17:50
23 м
6 1262 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
27 м
7 Неклиновка
18:01
1 м
18:02
35 м
8 Северо-покровская
18:05
1 м
18:06
39 м
9 Ряженое
18:11
1 м
18:12
45 м
10 Миусский
18:15
1 м
18:16
49 м
11 Колесниковский
18:19
1 м
18:20
53 м
12 Матвеев Курган
18:26
1 м
18:27
1 ч
13 Краснобумажник
18:32
1 м
18:33
1 ч 6 м
14 1229 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 11 м
15 Закадычное
18:42
1 м
18:43
1 ч 16 м
16 Самарская
18:49
1 м
18:50
1 ч 23 м
17 Успенская
18:57
1 ч 31 м
Расписание электрички 6308 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30