• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 30 м. Электропоезд 6310 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Марцево(20:20), Неклиновка(20:40), Миусский(20:54), Краснобумажник(21:10), Самарская(21:27) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Кошкино(время в пути 0 ч 23 м), Таганрог - Ряженое(0 ч 45 м), Таганрог - Краснобумажник(1 ч 5 м), Кошкино - Успенская(1 ч 6 м), Ряженое - Успенская(0 ч 44 м), Краснобумажник - Успенская(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
20:05
2 Красный Котельщик
20:09
1 м
20:10
4 м
3 Мебельный Комбинат
20:13
1 м
20:14
8 м
4 Марцево
20:20
1 м
20:21
15 м
5 Кошкино
20:28
1 м
20:29
23 м
6 1262 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
28 м
7 Неклиновка
20:40
1 м
20:41
35 м
8 Северо-покровская
20:44
1 м
20:45
39 м
9 Ряженое
20:50
1 м
20:51
45 м
10 Миусский
20:54
1 м
20:55
49 м
11 Колесниковский
20:58
1 м
20:59
53 м
12 Матвеев Курган
21:04
1 м
21:05
59 м
13 Краснобумажник
21:10
1 м
21:11
1 ч 5 м
14 1229 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
1 ч 10 м
15 Закадычное
21:20
1 м
21:21
1 ч 15 м
16 Самарская
21:27
1 м
21:28
1 ч 22 м
17 Успенская
21:35
1 ч 30 м
Расписание электрички 6310 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30