• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6310 Таганрог - Успенская, расписание

О расписании:

Электричка 6310 по маршруту Таганрог Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таганрог-2 в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таганрог-2 и Успенская составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6310 Таганрог Успенская останавливается  на станциях Марцево(20:19), Неклиновка(20:37), Миусский(20:49), Краснобумажник(21:06) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таганрог - Кошкино(время в пути 0 ч 22 м), Таганрог - Ряженое(0 ч 40 м), Таганрог - Краснобумажник(1 ч 1 м), Кошкино - Успенская(0 ч 59 м), Ряженое - Успенская(0 ч 41 м), Краснобумажник - Успенская(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Таганрог-2
20:05
2 Красный Котельщик
20:09
1 м
20:10
4 м
3 Мебельный Комбинат
20:13
1 м
20:14
8 м
4 Марцево
20:19
1 м
20:20
14 м
5 Кошкино
20:27
1 м
20:28
22 м
6 1262 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
26 м
7 Неклиновка
20:37
1 м
20:38
32 м
8 Северо-покровская
20:40
1 м
20:41
35 м
9 Ряженое
20:45
1 м
20:46
40 м
10 Миусский
20:49
1 м
20:50
44 м
11 Колесниковский
20:54
1 м
20:55
49 м
12 Матвеев Курган
21:01
1 м
21:02
56 м
13 Краснобумажник
21:06
1 м
21:07
1 ч 1 м
14 Закадычное
21:13
1 м
21:14
1 ч 8 м
15 Успенская
21:27
1 ч 22 м
Расписание электрички 6310 Таганрог - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31