• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6490 Тайшет - Чуна, расписание

О расписании:

Электричка 6490 по маршруту Тайшет Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 10:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Чуна составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6490 Тайшет Чуна останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(07:53), Топорок(08:21), Разъезд N6(08:59), 109 Км Остановочный Пункт(09:43), 125 Км Остановочный Пункт(10:06) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Костомарово(время в пути 0 ч 45 м), Тайшет - Невельская(1 ч 19 м), Тайшет - N9 Разъезд(2 ч 24 м), Тайшет - 125 Км Остановочный Пункт(2 ч 51 м), Костомарово - Чуна(2 ч 27 м), Невельская - Чуна(1 ч 53 м), N9 Разъезд - Чуна(0 ч 48 м), 125 Км Остановочный Пункт - Чуна(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
07:15
2 Первомайский
07:22
1 м
07:23
7 м
3 Акульшет
07:38
1 м
07:39
23 м
4 Разъезд N2
07:48
1 м
07:49
33 м
5 24 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
38 м
6 Костомарово
08:00
1 м
08:01
45 м
7 38 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
53 м
8 45 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч
9 Топорок
08:21
1 м
08:22
1 ч 6 м
10 53 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
1 ч 13 м
11 Невельская
08:34
1 м
08:35
1 ч 19 м
12 63 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
1 ч 29 м
13 Разъезд N6
08:59
1 м
09:00
1 ч 44 м
14 Парчум
09:23
1 м
09:24
2 ч 8 м
15 104 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
2 ч 17 м
16 N9 Разъезд
09:39
1 м
09:40
2 ч 24 м
17 109 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
2 ч 28 м
18 Новочунка
09:52
1 м
09:53
2 ч 37 м
19 119 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
2 ч 42 м
20 123 Км Остановочный Пункт
10:02
1 м
10:03
2 ч 47 м
21 125 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
2 ч 51 м
22 Сосновые Родники
10:11
1 м
10:12
2 ч 56 м
23 136 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
3 ч 4 м
24 Чуна
10:28
3 ч 13 м
Расписание электрички 6490 Тайшет - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30