график рейса

6490 Тайшет - Чуна

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6490 Тайшет - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6490 по маршруту Тайшет Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Чуна составляет 0 д 3 ч 13 м. Электропоезд 6490 Тайшет Чуна останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(07:48), Топорок(08:16), Разъезд N6(08:54), 109 Км Остановочный Пункт(09:38), 125 Км Остановочный Пункт(10:01) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Костомарово(время в пути 0 ч 45 м), Тайшет - Невельская(1 ч 19 м), Тайшет - N9 Разъезд(2 ч 24 м), Тайшет - 125 Км Остановочный Пункт(2 ч 51 м), Костомарово - Чуна(2 ч 27 м), Невельская - Чуна(1 ч 53 м), N9 Разъезд - Чуна(0 ч 48 м), 125 Км Остановочный Пункт - Чуна(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6490 Тайшет - Чуна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 07:10
2 Первомайский 07:17 1 м 07:18 7 м
3 Акульшет 07:33 1 м 07:34 23 м
4 Разъезд N2 07:43 1 м 07:44 33 м
5 24 Км Остановочный Пункт 07:48 1 м 07:49 38 м
6 Костомарово 07:55 1 м 07:56 45 м
7 38 Км Остановочный Пункт 08:03 1 м 08:04 53 м
8 45 Км Остановочный Пункт 08:10 1 м 08:11 1 ч
9 Топорок 08:16 1 м 08:17 1 ч 6 м
10 53 Км Остановочный Пункт 08:23 1 м 08:24 1 ч 13 м
11 Невельская 08:29 1 м 08:30 1 ч 19 м
12 63 Км Остановочный Пункт 08:39 1 м 08:40 1 ч 29 м
13 Разъезд N6 08:54 1 м 08:55 1 ч 44 м
14 Парчум 09:18 1 м 09:19 2 ч 8 м
15 104 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 2 ч 17 м
16 N9 Разъезд 09:34 1 м 09:35 2 ч 24 м
17 109 Км Остановочный Пункт 09:38 1 м 09:39 2 ч 28 м
18 Новочунка 09:47 1 м 09:48 2 ч 37 м
19 119 Км Остановочный Пункт 09:52 1 м 09:53 2 ч 42 м
20 123 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 2 ч 47 м
21 125 Км Остановочный Пункт 10:01 1 м 10:02 2 ч 51 м
22 Сосновые Родники 10:06 1 м 10:07 2 ч 56 м
23 136 Км Остановочный Пункт 10:14 1 м 10:15 3 ч 4 м
24 Чуна 10:23 3 ч 13 м