график рейса

6492 Тайшет - Чуна

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6492 Тайшет - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Тайшет Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 21:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Чуна составляет 0 д 3 ч 29 м. Электропоезд 6492 Тайшет Чуна останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(18:05), Топорок(18:32), Разъезд N6(19:27), 109 Км Остановочный Пункт(20:14), 125 Км Остановочный Пункт(20:38) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Костомарово(время в пути 0 ч 41 м), Тайшет - Невельская(1 ч 15 м), Тайшет - N9 Разъезд(2 ч 38 м), Тайшет - 125 Км Остановочный Пункт(3 ч 7 м), Костомарово - Чуна(2 ч 47 м), Невельская - Чуна(1 ч 58 м), N9 Разъезд - Чуна(0 ч 50 м), 125 Км Остановочный Пункт - Чуна(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6492 Тайшет - Чуна, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 17:31
2 Первомайский 17:37 1 м 17:38 6 м
3 Акульшет 17:50 1 м 17:51 19 м
4 Разъезд N2 18:00 1 м 18:01 29 м
5 24 Км Остановочный Пункт 18:05 1 м 18:06 34 м
6 Костомарово 18:12 1 м 18:13 41 м
7 38 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 48 м
8 45 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 55 м
9 Топорок 18:32 1 м 18:33 1 ч 1 м
10 53 Км Остановочный Пункт 18:40 1 м 18:41 1 ч 9 м
11 Невельская 18:46 16 м 19:02 1 ч 15 м
12 63 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 1 ч 40 м
13 Разъезд N6 19:27 1 м 19:28 1 ч 56 м
14 Парчум 19:52 1 м 19:53 2 ч 21 м
15 104 Км Остановочный Пункт 20:02 1 м 20:03 2 ч 31 м
16 N9 Разъезд 20:09 1 м 20:10 2 ч 38 м
17 109 Км Остановочный Пункт 20:14 1 м 20:15 2 ч 43 м
18 Новочунка 20:23 1 м 20:24 2 ч 52 м
19 119 Км Остановочный Пункт 20:28 1 м 20:29 2 ч 57 м
20 123 Км Остановочный Пункт 20:34 1 м 20:35 3 ч 3 м
21 125 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 3 ч 7 м
22 Сосновые Родники 20:43 1 м 20:44 3 ч 12 м
23 136 Км Остановочный Пункт 20:51 1 м 20:52 3 ч 20 м
24 Чуна 21:00 3 ч 29 м