• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6492 Тайшет - Чуна, расписание

О расписании:

Электричка 6492 по маршруту Тайшет Чуна согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 17:31 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Чуна составляет 0 д 3 ч 25 м. Электропоезд 6492 Тайшет Чуна останавливается  на станциях 24 Км Остановочный Пункт(18:05), Топорок(18:32), Разъезд N6(19:26), 109 Км Остановочный Пункт(20:11), 125 Км Остановочный Пункт(20:34) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Костомарово(время в пути 0 ч 41 м), Тайшет - Невельская(1 ч 15 м), Тайшет - N9 Разъезд(2 ч 36 м), Тайшет - 125 Км Остановочный Пункт(3 ч 3 м), Костомарово - Чуна(2 ч 43 м), Невельская - Чуна(1 ч 54 м), N9 Разъезд - Чуна(0 ч 48 м), 125 Км Остановочный Пункт - Чуна(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
17:31
2 Первомайский
17:37
1 м
17:38
6 м
3 Акульшет
17:50
1 м
17:51
19 м
4 Разъезд N2
18:00
1 м
18:01
29 м
5 24 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
34 м
6 Костомарово
18:12
1 м
18:13
41 м
7 38 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
48 м
8 45 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
55 м
9 Топорок
18:32
1 м
18:33
1 ч 1 м
10 53 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 9 м
11 Невельская
18:46
16 м
19:02
1 ч 15 м
12 63 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 39 м
13 Разъезд N6
19:26
1 м
19:27
1 ч 55 м
14 Парчум
19:51
1 м
19:52
2 ч 20 м
15 104 Км Остановочный Пункт
20:00
1 м
20:01
2 ч 29 м
16 N9 Разъезд
20:07
1 м
20:08
2 ч 36 м
17 109 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 40 м
18 Новочунка
20:20
1 м
20:21
2 ч 49 м
19 119 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
2 ч 54 м
20 123 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
2 ч 59 м
21 125 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
3 ч 3 м
22 Сосновые Родники
20:39
1 м
20:40
3 ч 8 м
23 136 Км Остановочный Пункт
20:47
1 м
20:48
3 ч 16 м
24 Чуна
20:56
3 ч 25 м
Расписание электрички 6492 Тайшет - Чуна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31