график рейса

6402 Тайшет - Нижнеудинск

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6402 Тайшет - Нижнеудинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Тайшет Нижнеудинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Нижнеудинск составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6402 Тайшет Нижнеудинск останавливается  на станциях 4528 Км Остановочный Пункт(07:45), Облепиха(08:28), Алгашет(09:03), Камышет(09:39), 4672 Км Остановочный Пункт(10:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Байроновка(время в пути 0 ч 36 м), Тайшет - Алзамай(1 ч 31 м), Тайшет - 4621 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Тайшет - 4672 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Байроновка - Нижнеудинск(2 ч 42 м), Алзамай - Нижнеудинск(1 ч 47 м), 4621 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(1 ч 10 м), 4672 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6402 Тайшет - Нижнеудинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 07:20
2 4518 Км Остановочный Пункт 07:26 1 м 07:27 6 м
3 4522 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 16 м
4 Лаврентьево 07:40 1 м 07:41 20 м
5 4528 Км Остановочный Пункт 07:45 1 м 07:46 25 м
6 Байроновка 07:56 1 м 07:57 36 м
7 Шелехово 08:08 1 м 08:09 48 м
8 Разгон 08:17 1 м 08:18 57 м
9 Облепиха 08:28 1 м 08:29 1 ч 8 м
10 4584 Км Остановочный Пункт 08:46 1 м 08:47 1 ч 26 м
11 Алзамай 08:51 1 м 08:52 1 ч 31 м
12 4589 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 1 ч 35 м
13 Алгашет 09:03 1 м 09:04 1 ч 43 м
14 Замзор 09:13 1 м 09:14 1 ч 53 м
15 Загорье 09:24 1 м 09:25 2 ч 4 м
16 4621 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 2 ч 8 м
17 Камышет 09:39 1 м 09:40 2 ч 19 м
18 Ук 09:59 1 м 10:00 2 ч 39 м
19 Мара 10:11 1 м 10:12 2 ч 51 м
20 Курят 10:20 1 м 10:21 3 ч
21 4672 Км Остановочный Пункт 10:25 1 м 10:26 3 ч 5 м
22 4677 Км Остановочный Пункт 10:34 1 м 10:35 3 ч 14 м
23 Нижнеудинск 10:39 3 ч 19 м