• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Тайшет - Нижнеудинск, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Тайшет Нижнеудинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 10:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Нижнеудинск составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6402 Тайшет Нижнеудинск останавливается  на станциях 4528 Км Остановочный Пункт(07:45), Облепиха(08:28), Алгашет(09:03), Камышет(09:39), 4672 Км Остановочный Пункт(10:25) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Байроновка(время в пути 0 ч 36 м), Тайшет - Алзамай(1 ч 31 м), Тайшет - 4621 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Тайшет - 4672 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Байроновка - Нижнеудинск(2 ч 42 м), Алзамай - Нижнеудинск(1 ч 47 м), 4621 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(1 ч 10 м), 4672 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
07:20
2 4518 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
6 м
3 4522 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
16 м
4 Лаврентьево
07:40
1 м
07:41
20 м
5 4528 Км Остановочный Пункт
07:45
1 м
07:46
25 м
6 Байроновка
07:56
1 м
07:57
36 м
7 Шелехово
08:08
1 м
08:09
48 м
8 Разгон
08:17
1 м
08:18
57 м
9 Облепиха
08:28
1 м
08:29
1 ч 8 м
10 4584 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 26 м
11 Алзамай
08:51
1 м
08:52
1 ч 31 м
12 4589 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
1 ч 35 м
13 Алгашет
09:03
1 м
09:04
1 ч 43 м
14 Замзор
09:13
1 м
09:14
1 ч 53 м
15 Загорье
09:24
1 м
09:25
2 ч 4 м
16 4621 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
2 ч 8 м
17 Камышет
09:39
1 м
09:40
2 ч 19 м
18 Ук
09:59
1 м
10:00
2 ч 39 м
19 Мара
10:11
1 м
10:12
2 ч 51 м
20 Курят
10:20
1 м
10:21
3 ч
21 4672 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
3 ч 5 м
22 4677 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
3 ч 14 м
23 Нижнеудинск
10:39
3 ч 19 м
Расписание электрички 6402 Тайшет - Нижнеудинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31