• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6402 Тайшет - Нижнеудинск, расписание

О расписании:

Электричка 6402 по маршруту Тайшет Нижнеудинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 07:22 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Нижнеудинск составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6402 Тайшет Нижнеудинск останавливается  на станциях 4528 Км Остановочный Пункт(07:47), Облепиха(08:30), Алгашет(09:05), Камышет(09:41), 4672 Км Остановочный Пункт(10:27) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Байроновка(время в пути 0 ч 36 м), Тайшет - Алзамай(1 ч 31 м), Тайшет - 4621 Км Остановочный Пункт(2 ч 8 м), Тайшет - 4672 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Байроновка - Нижнеудинск(2 ч 43 м), Алзамай - Нижнеудинск(1 ч 48 м), 4621 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(1 ч 11 м), 4672 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
07:22
2 4518 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
6 м
3 4522 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
16 м
4 Лаврентьево
07:42
1 м
07:43
20 м
5 4528 Км Остановочный Пункт
07:47
1 м
07:48
25 м
6 Байроновка
07:58
1 м
07:59
36 м
7 Шелехово
08:10
1 м
08:11
48 м
8 Разгон
08:19
1 м
08:20
57 м
9 Облепиха
08:30
1 м
08:31
1 ч 8 м
10 4584 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 26 м
11 Алзамай
08:53
1 м
08:54
1 ч 31 м
12 4589 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
1 ч 35 м
13 Алгашет
09:05
1 м
09:06
1 ч 43 м
14 Замзор
09:15
1 м
09:16
1 ч 53 м
15 Загорье
09:26
1 м
09:27
2 ч 4 м
16 4621 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
2 ч 8 м
17 Камышет
09:41
1 м
09:42
2 ч 19 м
18 Ук
10:01
1 м
10:02
2 ч 39 м
19 Мара
10:13
1 м
10:14
2 ч 51 м
20 Курят
10:22
1 м
10:23
3 ч
21 4672 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
3 ч 5 м
22 4675 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
3 ч 10 м
23 4677 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
3 ч 15 м
24 Нижнеудинск
10:42
3 ч 20 м
Расписание электрички 6402 Тайшет - Нижнеудинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30