• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6404 Тайшет - Нижнеудинск, расписание

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Тайшет Нижнеудинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Нижнеудинск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6404 Тайшет Нижнеудинск останавливается  на станциях 4528 Км Остановочный Пункт(16:40), Облепиха(17:19), Алгашет(17:54), Камышет(18:30), 4672 Км Остановочный Пункт(19:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Байроновка(время в пути 0 ч 34 м), Тайшет - Алзамай(1 ч 27 м), Тайшет - 4621 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Тайшет - 4672 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Байроновка - Нижнеудинск(2 ч 40 м), Алзамай - Нижнеудинск(1 ч 47 м), 4621 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(1 ч 10 м), 4672 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
16:15
2 4518 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
6 м
3 4522 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
16 м
4 Лаврентьево
16:35
1 м
16:36
20 м
5 4528 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
25 м
6 Байроновка
16:49
1 м
16:50
34 м
7 Шелехово
16:59
1 м
17:00
44 м
8 Разгон
17:08
1 м
17:09
53 м
9 Облепиха
17:19
1 м
17:20
1 ч 4 м
10 4584 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
1 ч 22 м
11 Алзамай
17:42
1 м
17:43
1 ч 27 м
12 4589 Км Остановочный Пункт
17:46
1 м
17:47
1 ч 31 м
13 Алгашет
17:54
1 м
17:55
1 ч 39 м
14 Замзор
18:04
1 м
18:05
1 ч 49 м
15 Загорье
18:15
1 м
18:16
2 ч
16 4621 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
2 ч 4 м
17 Камышет
18:30
1 м
18:31
2 ч 15 м
18 Ук
18:50
1 м
18:51
2 ч 35 м
19 Мара
19:02
1 м
19:03
2 ч 47 м
20 Курят
19:11
1 м
19:12
2 ч 56 м
21 4672 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
3 ч 1 м
22 4677 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
3 ч 10 м
23 Нижнеудинск
19:30
3 ч 15 м
Расписание электрички 6404 Тайшет - Нижнеудинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31