график рейса

6404 Тайшет - Нижнеудинск

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Тайшет - Нижнеудинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Тайшет Нижнеудинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 16:00 и приезжает на конечную станцию в 19:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Нижнеудинск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6404 Тайшет Нижнеудинск останавливается  на станциях 4528 Км Остановочный Пункт(16:25), Облепиха(17:04), Алгашет(17:39), Камышет(18:15), 4672 Км Остановочный Пункт(19:01) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Байроновка(время в пути 0 ч 34 м), Тайшет - Алзамай(1 ч 27 м), Тайшет - 4621 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Тайшет - 4672 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Байроновка - Нижнеудинск(2 ч 40 м), Алзамай - Нижнеудинск(1 ч 47 м), 4621 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(1 ч 10 м), 4672 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6404 Тайшет - Нижнеудинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 16:00
2 4518 Км Остановочный Пункт 16:06 1 м 16:07 6 м
3 4522 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 16 м
4 Лаврентьево 16:20 1 м 16:21 20 м
5 4528 Км Остановочный Пункт 16:25 1 м 16:26 25 м
6 Байроновка 16:34 1 м 16:35 34 м
7 Шелехово 16:44 1 м 16:45 44 м
8 Разгон 16:53 1 м 16:54 53 м
9 Облепиха 17:04 1 м 17:05 1 ч 4 м
10 4584 Км Остановочный Пункт 17:22 1 м 17:23 1 ч 22 м
11 Алзамай 17:27 1 м 17:28 1 ч 27 м
12 4589 Км Остановочный Пункт 17:31 1 м 17:32 1 ч 31 м
13 Алгашет 17:39 1 м 17:40 1 ч 39 м
14 Замзор 17:49 1 м 17:50 1 ч 49 м
15 Загорье 18:00 1 м 18:01 2 ч
16 4621 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 2 ч 4 м
17 Камышет 18:15 1 м 18:16 2 ч 15 м
18 Ук 18:35 1 м 18:36 2 ч 35 м
19 Мара 18:47 1 м 18:48 2 ч 47 м
20 Курят 18:56 1 м 18:57 2 ч 56 м
21 4672 Км Остановочный Пункт 19:01 1 м 19:02 3 ч 1 м
22 4677 Км Остановочный Пункт 19:10 1 м 19:11 3 ч 10 м
23 Нижнеудинск 19:15 3 ч 15 м