график рейса

6404 Тайшет - Нижнеудинск

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Тайшет - Нижнеудинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Тайшет Нижнеудинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 16:13 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Нижнеудинск составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6404 Тайшет Нижнеудинск останавливается  на станциях 4528 Км Остановочный Пункт(16:38), Облепиха(17:17), Алгашет(17:54), Камышет(18:31), 4672 Км Остановочный Пункт(19:17) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Байроновка(время в пути 0 ч 34 м), Тайшет - Алзамай(1 ч 27 м), Тайшет - 4621 Км Остановочный Пункт(2 ч 7 м), Тайшет - 4672 Км Остановочный Пункт(3 ч 4 м), Байроновка - Нижнеудинск(2 ч 43 м), Алзамай - Нижнеудинск(1 ч 50 м), 4621 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(1 ч 10 м), 4672 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6404 Тайшет - Нижнеудинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 16:13
2 4518 Км Остановочный Пункт 16:19 1 м 16:20 6 м
3 4522 Км Остановочный Пункт 16:29 1 м 16:30 16 м
4 Лаврентьево 16:33 1 м 16:34 20 м
5 4528 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 25 м
6 Байроновка 16:47 1 м 16:48 34 м
7 Шелехово 16:57 1 м 16:58 44 м
8 Разгон 17:06 1 м 17:07 53 м
9 Облепиха 17:17 1 м 17:18 1 ч 4 м
10 4584 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 1 ч 22 м
11 Алзамай 17:40 1 м 17:41 1 ч 27 м
12 4589 Км Остановочный Пункт 17:45 1 м 17:46 1 ч 32 м
13 Алгашет 17:54 1 м 17:55 1 ч 41 м
14 Замзор 18:05 1 м 18:06 1 ч 52 м
15 Загорье 18:16 1 м 18:17 2 ч 3 м
16 4621 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 2 ч 7 м
17 Камышет 18:31 1 м 18:32 2 ч 18 м
18 Ук 18:51 1 м 18:52 2 ч 38 м
19 Мара 19:03 1 м 19:04 2 ч 50 м
20 Курят 19:12 1 м 19:13 2 ч 59 м
21 4672 Км Остановочный Пункт 19:17 1 м 19:18 3 ч 4 м
22 4677 Км Остановочный Пункт 19:26 1 м 19:27 3 ч 13 м
23 Нижнеудинск 19:31 3 ч 18 м