график рейса

6404 Тайшет - Нижнеудинск

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6404 Тайшет - Нижнеудинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6404 по маршруту Тайшет Нижнеудинск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 19:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Нижнеудинск составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6404 Тайшет Нижнеудинск останавливается  на станциях 4528 Км Остановочный Пункт(16:40), Облепиха(17:19), Алгашет(17:54), Камышет(18:30), 4672 Км Остановочный Пункт(19:16) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - Байроновка(время в пути 0 ч 34 м), Тайшет - Алзамай(1 ч 27 м), Тайшет - 4621 Км Остановочный Пункт(2 ч 4 м), Тайшет - 4672 Км Остановочный Пункт(3 ч 1 м), Байроновка - Нижнеудинск(2 ч 40 м), Алзамай - Нижнеудинск(1 ч 47 м), 4621 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(1 ч 10 м), 4672 Км Остановочный Пункт - Нижнеудинск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6404 Тайшет - Нижнеудинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 16:15
2 4518 Км Остановочный Пункт 16:21 1 м 16:22 6 м
3 4522 Км Остановочный Пункт 16:31 1 м 16:32 16 м
4 Лаврентьево 16:35 1 м 16:36 20 м
5 4528 Км Остановочный Пункт 16:40 1 м 16:41 25 м
6 Байроновка 16:49 1 м 16:50 34 м
7 Шелехово 16:59 1 м 17:00 44 м
8 Разгон 17:08 1 м 17:09 53 м
9 Облепиха 17:19 1 м 17:20 1 ч 4 м
10 4584 Км Остановочный Пункт 17:37 1 м 17:38 1 ч 22 м
11 Алзамай 17:42 1 м 17:43 1 ч 27 м
12 4589 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 1 ч 31 м
13 Алгашет 17:54 1 м 17:55 1 ч 39 м
14 Замзор 18:04 1 м 18:05 1 ч 49 м
15 Загорье 18:15 1 м 18:16 2 ч
16 4621 Км Остановочный Пункт 18:19 1 м 18:20 2 ч 4 м
17 Камышет 18:30 1 м 18:31 2 ч 15 м
18 Ук 18:50 1 м 18:51 2 ч 35 м
19 Мара 19:02 1 м 19:03 2 ч 47 м
20 Курят 19:11 1 м 19:12 2 ч 56 м
21 4672 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 3 ч 1 м
22 4677 Км Остановочный Пункт 19:25 1 м 19:26 3 ч 10 м
23 Нижнеудинск 19:30 3 ч 15 м