график рейса

6741 Тайшет - Саранчет

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6741 Тайшет - Саранчет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Тайшет Саранчет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Саранчет составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6741 Тайшет Саранчет останавливается  на станциях 1020 Км Остановочный Пункт(08:35), Запань(08:57), Туманшет(09:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - 1016 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Тайшет - Зыряновка(0 ч 58 м), 1016 Км Остановочный Пункт - Саранчет(0 ч 56 м), Зыряновка - Саранчет(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6741 Тайшет - Саранчет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 08:12
2 Лепёшкино 08:20 1 м 08:21 8 м
3 Тагул 08:30 1 м 08:31 18 м
4 1020 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 23 м
5 1016 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 28 м
6 1014 Км(Авдюшино) 08:43 1 м 08:44 31 м
7 Запань 08:57 1 м 08:58 45 м
8 1000 Км(Троицкая) 09:03 1 м 09:04 51 м
9 Зыряновка 09:10 1 м 09:11 58 м
10 Туманшет 09:18 1 м 09:19 1 ч 6 м
11 Кордон 09:30 1 м 09:31 1 ч 18 м
12 Саранчет 09:37 1 ч 25 м