• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6741 Тайшет - Саранчет, расписание

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Тайшет Саранчет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Саранчет составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6741 Тайшет Саранчет останавливается  на станциях 1020 Км Остановочный Пункт(08:35), Запань(08:57), Туманшет(09:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - 1016 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 28 м), Тайшет - Зыряновка(0 ч 58 м), 1016 Км Остановочный Пункт - Саранчет(0 ч 56 м), Зыряновка - Саранчет(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
08:12
2 Лепёшкино
08:20
1 м
08:21
8 м
3 Тагул
08:30
1 м
08:31
18 м
4 1020 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
23 м
5 1016 Км Остановочный Пункт
08:40
1 м
08:41
28 м
6 1014 Км(Авдюшино)
08:43
1 м
08:44
31 м
7 Запань
08:57
1 м
08:58
45 м
8 1000 Км(Троицкая)
09:03
1 м
09:04
51 м
9 Зыряновка
09:10
1 м
09:11
58 м
10 Туманшет
09:18
1 м
09:19
1 ч 6 м
11 Кордон
09:30
1 м
09:31
1 ч 18 м
12 Саранчет
09:37
1 ч 25 м
Расписание электрички 6741 Тайшет - Саранчет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31