• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6741 Тайшет - Саранчет, расписание

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Тайшет Саранчет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Саранчет составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6741 Тайшет Саранчет останавливается  на станциях 1020 Км Остановочный Пункт(08:43), Запань(09:06), Туманшет(09:28) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - 1016 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Тайшет - Зыряновка(1 ч 4 м), 1016 Км Остановочный Пункт - Саранчет(0 ч 59 м), Зыряновка - Саранчет(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
08:15
2 Лепёшкино
08:21
1 м
08:22
6 м
3 Тагул
08:36
1 м
08:37
21 м
4 1020 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
28 м
5 1016 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
33 м
6 1014 Км(Авдюшино)
08:52
1 м
08:53
37 м
7 Запань
09:06
1 м
09:07
51 м
8 1000 Км(Троицкая)
09:13
1 м
09:14
58 м
9 Зыряновка
09:19
1 м
09:20
1 ч 4 м
10 Туманшет
09:28
1 м
09:29
1 ч 13 м
11 Кордон
09:41
1 м
09:42
1 ч 26 м
12 Саранчет
09:48
1 ч 33 м
Расписание электрички 6741 Тайшет - Саранчет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31