график рейса

6741 Тайшет - Саранчет

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6741 Тайшет - Саранчет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6741 по маршруту Тайшет Саранчет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Саранчет составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6741 Тайшет Саранчет останавливается  на станциях 1021 Км Остановочный Пункт(08:33), 1014 Км(Авдюшино)(08:43), Зыряновка(09:07), Саранчет(09:37) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - 1020 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Тайшет - 1000 Км(Троицкая)(0 ч 48 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Саранчет(1 ч 1 м), 1000 Км(Троицкая) - Саранчет(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6741 Тайшет - Саранчет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 08:12
2 Лепёшкино 08:20 1 м 08:21 8 м
3 Тагул 08:30 1 м 08:31 18 м
4 1021 Км Остановочный Пункт 08:33 1 м 08:34 21 м
5 1020 Км Остановочный Пункт 08:35 1 м 08:36 23 м
6 1016 Км Остановочный Пункт 08:40 1 м 08:41 28 м
7 1014 Км(Авдюшино) 08:43 1 м 08:44 31 м
8 Запань 08:54 1 м 08:55 42 м
9 1000 Км(Троицкая) 09:00 1 м 09:01 48 м
10 Зыряновка 09:07 1 м 09:08 55 м
11 Туманшет 09:16 1 м 09:17 1 ч 4 м
12 Кордон 09:29 1 м 09:30 1 ч 17 м
13 Саранчет 09:37 1 ч 25 м