график рейса

6743 Тайшет - Саранчет

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6743 Тайшет - Саранчет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Тайшет Саранчет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Саранчет составляет 0 д 1 ч 25 м. Электропоезд 6743 Тайшет Саранчет останавливается  на станциях 1021 Км Остановочный Пункт(19:51), 1014 Км(Авдюшино)(20:02), Зыряновка(20:25), Саранчет(20:55) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - 1020 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 23 м), Тайшет - 1000 Км(Троицкая)(0 ч 48 м), 1020 Км Остановочный Пункт - Саранчет(1 ч 1 м), 1000 Км(Троицкая) - Саранчет(0 ч 36 м) и другие.

Электричка 6743 Тайшет - Саранчет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 19:30
2 Лепёшкино 19:38 1 м 19:39 8 м
3 Тагул 19:48 1 м 19:49 18 м
4 1021 Км Остановочный Пункт 19:51 1 м 19:52 21 м
5 1020 Км Остановочный Пункт 19:53 1 м 19:54 23 м
6 1016 Км Остановочный Пункт 19:58 1 м 19:59 28 м
7 1014 Км(Авдюшино) 20:02 1 м 20:03 32 м
8 Запань 20:12 1 м 20:13 42 м
9 1000 Км(Троицкая) 20:18 1 м 20:19 48 м
10 Зыряновка 20:25 1 м 20:26 55 м
11 Туманшет 20:34 1 м 20:35 1 ч 4 м
12 Кордон 20:47 1 м 20:48 1 ч 17 м
13 Саранчет 20:55 1 ч 25 м