• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6743 Тайшет - Саранчет, расписание

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Тайшет Саранчет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 19:35 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Саранчет составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6743 Тайшет Саранчет останавливается  на станциях 1020 Км Остановочный Пункт(20:03), Запань(20:26), Туманшет(20:48) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - 1016 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 33 м), Тайшет - Зыряновка(1 ч 4 м), 1016 Км Остановочный Пункт - Саранчет(0 ч 59 м), Зыряновка - Саранчет(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
19:35
2 Лепёшкино
19:41
1 м
19:42
6 м
3 Тагул
19:56
1 м
19:57
21 м
4 1020 Км Остановочный Пункт
20:03
1 м
20:04
28 м
5 1016 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
33 м
6 1014 Км(Авдюшино)
20:12
1 м
20:13
37 м
7 Запань
20:26
1 м
20:27
51 м
8 1000 Км(Троицкая)
20:33
1 м
20:34
58 м
9 Зыряновка
20:39
1 м
20:40
1 ч 4 м
10 Туманшет
20:48
1 м
20:49
1 ч 13 м
11 Кордон
21:01
1 м
21:02
1 ч 26 м
12 Саранчет
21:08
1 ч 33 м
Расписание электрички 6743 Тайшет - Саранчет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30