график рейса

6743 Тайшет - Саранчет

(график указан от начальной станции Тайшет)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6743 Тайшет - Саранчет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Тайшет Саранчет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Саранчет составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6743 Тайшет Саранчет останавливается  на станциях 1020 Км Остановочный Пункт(19:52), Запань(20:12), Туманшет(20:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - 1016 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Тайшет - Зыряновка(0 ч 53 м), 1016 Км Остановочный Пункт - Саранчет(0 ч 51 м), Зыряновка - Саранчет(0 ч 25 м) и другие.

Электричка 6743 Тайшет - Саранчет, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тайшет 19:30
2 Лепёшкино 19:38 1 м 19:39 8 м
3 Тагул 19:48 1 м 19:49 18 м
4 1020 Км Остановочный Пункт 19:52 1 м 19:53 22 м
5 1016 Км Остановочный Пункт 19:57 1 м 19:58 27 м
6 1014 Км(Авдюшино) 20:00 1 м 20:01 30 м
7 Запань 20:12 1 м 20:13 42 м
8 1000 Км(Троицкая) 20:17 1 м 20:18 47 м
9 Зыряновка 20:23 1 м 20:24 53 м
10 Туманшет 20:31 1 м 20:32 1 ч 1 м
11 Кордон 20:42 1 м 20:43 1 ч 12 м
12 Саранчет 20:49 1 ч 19 м