• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6743 Тайшет - Саранчет, расписание

О расписании:

Электричка 6743 по маршруту Тайшет Саранчет согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайшет в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайшет и Саранчет составляет 0 д 1 ч 19 м. Электропоезд 6743 Тайшет Саранчет останавливается  на станциях 1020 Км Остановочный Пункт(19:52), Запань(20:12), Туманшет(20:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайшет - 1016 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 27 м), Тайшет - Зыряновка(0 ч 53 м), 1016 Км Остановочный Пункт - Саранчет(0 ч 51 м), Зыряновка - Саранчет(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайшет
19:30
2 Лепёшкино
19:38
1 м
19:39
8 м
3 Тагул
19:48
1 м
19:49
18 м
4 1020 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
22 м
5 1016 Км Остановочный Пункт
19:57
1 м
19:58
27 м
6 1014 Км(Авдюшино)
20:00
1 м
20:01
30 м
7 Запань
20:12
1 м
20:13
42 м
8 1000 Км(Троицкая)
20:17
1 м
20:18
47 м
9 Зыряновка
20:23
1 м
20:24
53 м
10 Туманшет
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
11 Кордон
20:42
1 м
20:43
1 ч 12 м
12 Саранчет
20:49
1 ч 19 м
Расписание электрички 6743 Тайшет - Саранчет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31