• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6352 Тайцы - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Электричка 6352 по маршруту Тайцы Санкт-Петербург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тайцы в 16:11 и приезжает на конечную станцию в 16:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тайцы и Санкт-петербург-Балтийский составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6352 Тайцы Санкт-Петербург останавливается  на станциях Скачки(16:25), Ульянка(16:40), Броневая(16:51) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тайцы - Горелово(время в пути 0 ч 18 м), Тайцы - Ленинский Проспект(0 ч 36 м), Горелово - Санкт-Петербург(0 ч 28 м), Ленинский Проспект - Санкт-Петербург(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тайцы
16:11
2 Можайская
16:16
1 м
16:17
5 м
3 Красное Село
16:21
1 м
16:22
10 м
4 Скачки
16:25
1 м
16:26
14 м
5 Горелово
16:29
1 м
16:30
18 м
6 Лигово
16:35
1 м
16:36
24 м
7 Ульянка
16:40
1 м
16:41
29 м
8 Дачное
16:44
1 м
16:45
33 м
9 Ленинский Проспект
16:47
1 м
16:48
36 м
10 Броневая
16:51
1 м
16:52
40 м
11 Санкт-петербург-Балтийский
16:58
47 м
Расписание электрички 6352 Тайцы - Санкт-Петербург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31