график рейса

6131 Талдом-Савеловский - Голицыно

(график указан от начальной станции Талдом-Савеловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6131 Талдом-Савеловский - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6131 по маршруту Талдом-Савеловский Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Голицыно составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6131 Талдом-Савеловский Голицыно останавливается  на станциях Каналстрой(06:02), Трудовая(06:52), Хлебниково(07:15), Бескудниково(07:32), Беговая(08:07), Сетунь(08:27), Пионерская(08:48) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - Дмитров(время в пути 0 ч 56 м), Талдом-Савеловский - Луговая(1 ч 36 м), Талдом-Савеловский - Новодачная(1 ч 59 м), Талдом-Савеловский - Москва(2 ч 26 м), Талдом-Савеловский - Рабочий Поселок(3 ч 0 м), Талдом-Савеловский - Пионерская(3 ч 24 м), Дмитров - Голицыно(2 ч 39 м), Луговая - Голицыно(2 ч 3 м), Новодачная - Голицыно(1 ч 40 м), Москва - Голицыно(1 ч 10 м), Рабочий Поселок - Голицыно(0 ч 39 м), Пионерская - Голицыно(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6131 Талдом-Савеловский - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талдом-Савеловский 05:24
2 Власово 05:31 1 м 05:32 7 м
3 94 Км Остановочный Пункт 05:37 1 м 05:38 13 м
4 Вербилки 05:42 1 м 05:43 18 м
5 Орудьево 05:51 1 м 05:52 27 м
6 75 Км Остановочный Пункт 05:54 1 м 05:55 30 м
7 Каналстрой 06:02 11 м 06:13 38 м
8 Дмитров 06:20 5 м 06:25 56 м
9 Яхрома 06:32 1 м 06:33 1 ч 8 м
10 Турист 06:37 1 м 06:38 1 ч 13 м
11 Морозки 06:41 1 м 06:42 1 ч 17 м
12 Икша 06:46 1 м 06:47 1 ч 22 м
13 Трудовая 06:52 1 м 06:53 1 ч 28 м
14 Катуар 06:55 1 м 06:56 1 ч 31 м
15 Луговая 07:00 1 м 07:01 1 ч 36 м
16 Депо 07:03 1 м 07:04 1 ч 39 м
17 Лобня 07:07 1 м 07:08 1 ч 43 м
18 Шереметьевская 07:13 1 м 07:14 1 ч 49 м
19 Хлебниково 07:15 1 м 07:16 1 ч 51 м
20 Водники 07:18 1 м 07:19 1 ч 54 м
21 Долгопрудная 07:20 1 м 07:21 1 ч 56 м
22 Новодачная 07:23 1 м 07:24 1 ч 59 м
23 Марк 07:26 1 м 07:27 2 ч 2 м
24 Лианозово 07:29 1 м 07:30 2 ч 5 м
25 Бескудниково 07:32 1 м 07:33 2 ч 8 м
26 Дегунино 07:35 1 м 07:36 2 ч 11 м
27 Окружная 07:38 1 м 07:39 2 ч 14 м
28 Тимирязевская 07:42 1 м 07:43 2 ч 18 м
29 Москва-Савеловская 07:50 4 м 07:54 2 ч 26 м
30 Москва-Белорусская 07:59 4 м 08:03 2 ч 35 м
31 Беговая 08:07 1 м 08:08 2 ч 43 м
32 Тестовская 08:11 1 м 08:12 2 ч 47 м
33 Фили 08:14 1 м 08:15 2 ч 50 м
34 Славянский Бульвар 08:18 1 м 08:19 2 ч 54 м
35 Кунцево 1 08:21 1 м 08:22 2 ч 57 м
36 Рабочий Поселок 08:24 1 м 08:25 3 ч
37 Сетунь 08:27 1 м 08:28 3 ч 3 м
38 Немчиновка 08:29 1 м 08:30 3 ч 5 м
39 Трехгорка 08:33 1 м 08:34 3 ч 9 м
40 Баковка 08:36 1 м 08:37 3 ч 12 м
41 Одинцово 08:42 1 м 08:43 3 ч 18 м
42 Отрадное 08:45 1 м 08:46 3 ч 21 м
43 Пионерская 08:48 1 м 08:49 3 ч 24 м
44 Здравница 08:52 1 м 08:53 3 ч 28 м
45 Малая Вязема 08:59 1 м 09:00 3 ч 35 м
46 Голицыно 09:04 3 ч 40 м