график рейса

6269 Талдом-Савеловский - Голицыно

(график указан от начальной станции Талдом-Савеловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6269 Талдом-Савеловский - Голицыно, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6269 по маршруту Талдом-Савеловский Голицыно согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 18:12 и приезжает на конечную станцию в 21:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Голицыно составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6269 Талдом-Савеловский Голицыно останавливается  на станциях Дмитров(19:05), Некрасовская(19:40), Долгопрудная(20:05), Тимирязевская(20:27), Кунцево 1(21:06), Отрадное(21:29), Голицыно(21:54) - в общей сумме 50 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - Яхрома(время в пути 1 ч 1 м), Талдом-Савеловский - Депо(1 ч 35 м), Талдом-Савеловский - Лианозово(2 ч 1 м), Талдом-Савеловский - Тестовская(2 ч 43 м), Талдом-Савеловский - Баковка(3 ч 9 м), Талдом-Савеловский - Малая Вязема(3 ч 36 м), Яхрома - Голицыно(2 ч 40 м), Депо - Голицыно(2 ч 6 м), Лианозово - Голицыно(1 ч 40 м), Тестовская - Голицыно(0 ч 58 м), Баковка - Голицыно(0 ч 32 м), Малая Вязема - Голицыно(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6269 Талдом-Савеловский - Голицыно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талдом-Савеловский 18:12
2 Власово 18:19 1 м 18:20 7 м
3 94 Км Остановочный Пункт 18:25 1 м 18:26 13 м
4 Вербилки 18:32 5 м 18:37 20 м
5 Орудьево 18:45 1 м 18:46 33 м
6 75 Км Остановочный Пункт 18:49 1 м 18:50 37 м
7 Каналстрой 18:56 1 м 18:57 44 м
8 Дмитров 19:05 1 м 19:06 53 м
9 Яхрома 19:13 1 м 19:14 1 ч 1 м
10 Турист 19:18 1 м 19:19 1 ч 6 м
11 Морозки 19:22 1 м 19:23 1 ч 10 м
12 Икша 19:27 1 м 19:28 1 ч 15 м
13 Трудовая 19:33 1 м 19:34 1 ч 21 м
14 Катуар 19:37 1 м 19:38 1 ч 25 м
15 Некрасовская 19:40 1 м 19:41 1 ч 28 м
16 Луговая 19:44 1 м 19:45 1 ч 32 м
17 Депо 19:47 1 м 19:48 1 ч 35 м
18 Лобня 19:51 1 м 19:52 1 ч 39 м
19 Шереметьевская 19:57 1 м 19:58 1 ч 45 м
20 Хлебниково 20:00 1 м 20:01 1 ч 48 м
21 Водники 20:02 1 м 20:03 1 ч 50 м
22 Долгопрудная 20:05 1 м 20:06 1 ч 53 м
23 Новодачная 20:07 1 м 20:08 1 ч 55 м
24 Марк 20:11 1 м 20:12 1 ч 59 м
25 Лианозово 20:13 1 м 20:14 2 ч 1 м
26 Бескудниково 20:17 1 м 20:18 2 ч 5 м
27 Дегунино 20:19 1 м 20:20 2 ч 7 м
28 Окружная 20:23 1 м 20:24 2 ч 11 м
29 Тимирязевская 20:27 1 м 20:28 2 ч 15 м
30 Москва-Савеловская 20:35 1 м 20:36 2 ч 23 м
31 Москва-Белорусская 20:41 4 м 20:45 2 ч 29 м
32 Беговая 20:50 1 м 20:51 2 ч 38 м
33 Тестовская 20:55 1 м 20:56 2 ч 43 м
34 Фили 20:58 1 м 20:59 2 ч 46 м
35 Славянский Бульвар 21:03 1 м 21:04 2 ч 51 м
36 Кунцево 1 21:06 1 м 21:07 2 ч 54 м
37 Рабочий Поселок 21:09 1 м 21:10 2 ч 57 м
38 Сетунь 21:12 1 м 21:13 3 ч
39 Немчиновка 21:14 1 м 21:15 3 ч 2 м
40 Трехгорка 21:18 1 м 21:19 3 ч 6 м
41 Баковка 21:21 1 м 21:22 3 ч 9 м
42 Одинцово 21:26 1 м 21:27 3 ч 14 м
43 Отрадное 21:29 1 м 21:30 3 ч 17 м
44 Пионерская 21:32 1 м 21:33 3 ч 20 м
45 Перхушково 21:34 1 м 21:35 3 ч 22 м
46 Здравница 21:37 1 м 21:38 3 ч 25 м
47 Жаворонки 21:41 1 м 21:42 3 ч 29 м
48 Дачное 21:45 1 м 21:46 3 ч 33 м
49 Малая Вязема 21:48 1 м 21:49 3 ч 36 м
50 Голицыно 21:54 3 ч 42 м