• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6351 Талдом-Савеловский - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6351 по маршруту Талдом-Савеловский Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 07:20 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6351 Талдом-Савеловский Москва останавливается  на станциях Орудьево(07:48), Яхрома(08:12), Трудовая(08:32), Депо(08:46), Марк(09:02), Окружная(09:13) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Талдом-Савеловский - Морозки(1 ч 1 м), Талдом-Савеловский - Луговая(1 ч 23 м), Талдом-Савеловский - Марк(1 ч 42 м), Талдом-Савеловский - Тимирязевская(1 ч 57 м), 75 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 32 м), Морозки - Москва(1 ч 2 м), Луговая - Москва(0 ч 40 м), Марк - Москва(0 ч 21 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талдом-Савеловский
07:20
2 Власово
07:28
1 м
07:29
8 м
3 94 Км Остановочный Пункт
07:34
1 м
07:35
14 м
4 Вербилки
07:39
1 м
07:40
19 м
5 Орудьево
07:48
1 м
07:49
28 м
6 75 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
31 м
7 Каналстрой
07:56
1 м
07:57
36 м
8 Дмитров
08:04
1 м
08:05
44 м
9 Яхрома
08:12
1 м
08:13
52 м
10 Турист
08:17
1 м
08:18
57 м
11 Морозки
08:21
1 м
08:22
1 ч 1 м
12 Икша
08:26
1 м
08:27
1 ч 6 м
13 Трудовая
08:32
1 м
08:33
1 ч 12 м
14 Катуар
08:36
1 м
08:37
1 ч 16 м
15 Некрасовская
08:39
1 м
08:40
1 ч 19 м
16 Луговая
08:43
1 м
08:44
1 ч 23 м
17 Депо
08:46
1 м
08:47
1 ч 26 м
18 Лобня
08:49
1 м
08:50
1 ч 29 м
19 Шереметьевская
08:53
1 м
08:54
1 ч 33 м
20 Долгопрудная
08:57
1 м
08:58
1 ч 37 м
21 Марк
09:02
1 м
09:03
1 ч 42 м
22 Лианозово
09:04
1 м
09:05
1 ч 44 м
23 Бескудниково
09:07
1 м
09:08
1 ч 47 м
24 Дегунино
09:10
1 м
09:11
1 ч 50 м
25 Окружная
09:13
1 м
09:14
1 ч 53 м
26 Тимирязевская
09:17
1 м
09:18
1 ч 57 м
27 Москва-Савеловская
09:24
2 ч 4 м
Расписание электрички 6351 Талдом-Савеловский - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31