• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6381 Талдом-Савеловский - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6381 по маршруту Талдом-Савеловский Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 06:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6381 Талдом-Савеловский Москва останавливается  на станциях Орудьево(05:19), Яхрома(05:42), Трудовая(06:02), Депо(06:16), Долгопрудная(06:29), Дегунино(06:41) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Талдом-Савеловский - Морозки(1 ч 0 м), Талдом-Савеловский - Луговая(1 ч 22 м), Талдом-Савеловский - Долгопрудная(1 ч 38 м), Талдом-Савеловский - Окружная(1 ч 53 м), 75 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 32 м), Морозки - Москва(1 ч 3 м), Луговая - Москва(0 ч 41 м), Долгопрудная - Москва(0 ч 25 м), Окружная - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талдом-Савеловский
04:51
2 Власово
04:59
1 м
05:00
8 м
3 94 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
14 м
4 Вербилки
05:10
1 м
05:11
19 м
5 Орудьево
05:19
1 м
05:20
28 м
6 75 Км Остановочный Пункт
05:22
1 м
05:23
31 м
7 Каналстрой
05:27
1 м
05:28
36 м
8 Дмитров
05:33
1 м
05:34
42 м
9 Яхрома
05:42
1 м
05:43
51 м
10 Турист
05:47
1 м
05:48
56 м
11 Морозки
05:51
1 м
05:52
1 ч
12 Икша
05:56
1 м
05:57
1 ч 5 м
13 Трудовая
06:02
1 м
06:03
1 ч 11 м
14 Катуар
06:06
1 м
06:07
1 ч 15 м
15 Некрасовская
06:09
1 м
06:10
1 ч 18 м
16 Луговая
06:13
1 м
06:14
1 ч 22 м
17 Депо
06:16
1 м
06:17
1 ч 25 м
18 Лобня
06:19
1 м
06:20
1 ч 28 м
19 Шереметьевская
06:23
1 м
06:24
1 ч 32 м
20 Хлебниково
06:25
1 м
06:26
1 ч 34 м
21 Долгопрудная
06:29
1 м
06:30
1 ч 38 м
22 Новодачная
06:31
1 м
06:32
1 ч 40 м
23 Лианозово
06:35
1 м
06:36
1 ч 44 м
24 Бескудниково
06:38
1 м
06:39
1 ч 47 м
25 Дегунино
06:41
1 м
06:42
1 ч 50 м
26 Окружная
06:44
1 м
06:45
1 ч 53 м
27 Тимирязевская
06:48
1 м
06:49
1 ч 57 м
28 Москва-Савеловская
06:55
2 ч 4 м
Расписание электрички 6381 Талдом-Савеловский - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30