• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6383 Талдом-Савеловский - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6383 по маршруту Талдом-Савеловский Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6383 Талдом-Савеловский Москва останавливается  на станциях Орудьево(14:48), Яхрома(15:11), Катуар(15:33), Хлебниково(15:49), Лианозово(16:01), Тимирязевская(16:14) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 32 м), Талдом-Савеловский - Морозки(1 ч 0 м), Талдом-Савеловский - Шереметьевская(1 ч 27 м), Талдом-Савеловский - Лианозово(1 ч 41 м), 75 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 28 м), Морозки - Москва(1 ч 0 м), Шереметьевская - Москва(0 ч 33 м), Лианозово - Москва(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талдом-Савеловский
14:20
2 Власово
14:29
1 м
14:30
9 м
3 94 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
14 м
4 Вербилки
14:39
1 м
14:40
19 м
5 Орудьево
14:48
1 м
14:49
28 м
6 75 Км Остановочный Пункт
14:52
1 м
14:53
32 м
7 Каналстрой
14:56
1 м
14:57
36 м
8 Дмитров
15:03
1 м
15:04
43 м
9 Яхрома
15:11
1 м
15:12
51 м
10 Турист
15:16
1 м
15:17
56 м
11 Морозки
15:20
1 м
15:21
1 ч
12 Икша
15:25
1 м
15:26
1 ч 5 м
13 Катуар
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
14 Депо
15:40
1 м
15:41
1 ч 20 м
15 Лобня
15:43
1 м
15:44
1 ч 23 м
16 Шереметьевская
15:47
1 м
15:48
1 ч 27 м
17 Хлебниково
15:49
1 м
15:50
1 ч 29 м
18 Водники
15:52
1 м
15:53
1 ч 32 м
19 Долгопрудная
15:55
1 м
15:56
1 ч 35 м
20 Новодачная
15:57
1 м
15:58
1 ч 37 м
21 Лианозово
16:01
1 м
16:02
1 ч 41 м
22 Бескудниково
16:04
1 м
16:05
1 ч 44 м
23 Дегунино
16:07
1 м
16:08
1 ч 47 м
24 Окружная
16:10
1 м
16:11
1 ч 50 м
25 Тимирязевская
16:14
1 м
16:15
1 ч 54 м
26 Москва-Савеловская
16:21
2 ч 1 м
Расписание электрички 6383 Талдом-Савеловский - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30