• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6391 Талдом-Савеловский - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6391 по маршруту Талдом-Савеловский Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 09:52 и приезжает на конечную станцию в 11:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Москва-Савеловская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6391 Талдом-Савеловский Москва останавливается  на станциях Орудьево(10:20), Икша(11:00), Шереметьевская(11:23), Лианозово(11:35), Тимирязевская(11:48) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - 75 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 31 м), Талдом-Савеловский - Депо(1 ч 24 м), Талдом-Савеловский - Новодачная(1 ч 39 м), Талдом-Савеловский - Тимирязевская(1 ч 56 м), 75 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 31 м), Депо - Москва(0 ч 38 м), Новодачная - Москва(0 ч 23 м), Тимирязевская - Москва(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талдом-Савеловский
09:52
2 Власово
10:00
1 м
10:01
8 м
3 94 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
14 м
4 Вербилки
10:11
1 м
10:12
19 м
5 Орудьево
10:20
1 м
10:21
28 м
6 75 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
31 м
7 Дмитров
10:40
1 м
10:41
48 м
8 Яхрома
10:48
1 м
10:49
56 м
9 Икша
11:00
1 м
11:01
1 ч 8 м
10 Катуар
11:08
1 м
11:09
1 ч 16 м
11 Депо
11:16
1 м
11:17
1 ч 24 м
12 Лобня
11:19
1 м
11:20
1 ч 27 м
13 Шереметьевская
11:23
1 м
11:24
1 ч 31 м
14 Водники
11:26
1 м
11:27
1 ч 34 м
15 Долгопрудная
11:29
1 м
11:30
1 ч 37 м
16 Новодачная
11:31
1 м
11:32
1 ч 39 м
17 Лианозово
11:35
1 м
11:36
1 ч 43 м
18 Бескудниково
11:38
1 м
11:39
1 ч 46 м
19 Дегунино
11:41
1 м
11:42
1 ч 49 м
20 Окружная
11:44
1 м
11:45
1 ч 52 м
21 Тимирязевская
11:48
1 м
11:49
1 ч 56 м
22 Москва-Савеловская
11:55
2 ч 3 м
Расписание электрички 6391 Талдом-Савеловский - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31