график рейса

6111 Талдом-Савеловский - Одинцово

(график указан от начальной станции Талдом-Савеловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6111 Талдом-Савеловский - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6111 по маршруту Талдом-Савеловский Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 10:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Одинцово составляет 0 д 3 ч 7 м. Электропоезд 6111 Талдом-Савеловский Одинцово останавливается  на станциях Каналстрой(07:43), Трудовая(08:22), Шереметьевская(08:48), Лианозово(09:04), Москва-Белорусская(09:32), Рабочий Поселок(09:56) - в общей сумме 42 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - Дмитров(время в пути 0 ч 51 м), Талдом-Савеловский - Некрасовская(1 ч 26 м), Талдом-Савеловский - Долгопрудная(1 ч 50 м), Талдом-Савеловский - Тимирязевская(2 ч 13 м), Талдом-Савеловский - Кунцево 1(2 ч 48 м), Дмитров - Одинцово(2 ч 15 м), Некрасовская - Одинцово(1 ч 40 м), Долгопрудная - Одинцово(1 ч 16 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 53 м), Кунцево 1 - Одинцово(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6111 Талдом-Савеловский - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талдом-Савеловский 07:05
2 Власово 07:13 1 м 07:14 8 м
3 94 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 14 м
4 Вербилки 07:24 1 м 07:25 19 м
5 Орудьево 07:33 1 м 07:34 28 м
6 75 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 31 м
7 Каналстрой 07:43 5 м 07:48 38 м
8 Дмитров 07:56 1 м 07:57 51 м
9 Яхрома 08:02 1 м 08:03 57 м
10 Турист 08:07 1 м 08:08 1 ч 2 м
11 Морозки 08:11 1 м 08:12 1 ч 6 м
12 Икша 08:16 1 м 08:17 1 ч 11 м
13 Трудовая 08:22 1 м 08:23 1 ч 17 м
14 Катуар 08:27 1 м 08:28 1 ч 22 м
15 Некрасовская 08:31 1 м 08:32 1 ч 26 м
16 Луговая 08:35 1 м 08:36 1 ч 30 м
17 Депо 08:38 1 м 08:39 1 ч 33 м
18 Лобня 08:43 1 м 08:44 1 ч 38 м
19 Шереметьевская 08:48 1 м 08:49 1 ч 43 м
20 Хлебниково 08:50 1 м 08:51 1 ч 45 м
21 Водники 08:53 1 м 08:54 1 ч 48 м
22 Долгопрудная 08:55 1 м 08:56 1 ч 50 м
23 Новодачная 08:58 1 м 08:59 1 ч 53 м
24 Марк 09:01 1 м 09:02 1 ч 56 м
25 Лианозово 09:04 1 м 09:05 1 ч 59 м
26 Бескудниково 09:07 1 м 09:08 2 ч 2 м
27 Дегунино 09:10 1 м 09:11 2 ч 5 м
28 Окружная 09:14 1 м 09:15 2 ч 9 м
29 Тимирязевская 09:18 1 м 09:19 2 ч 13 м
30 Москва-Савеловская 09:26 1 м 09:27 2 ч 21 м
31 Москва-Белорусская 09:32 1 м 09:33 2 ч 27 м
32 Беговая 09:37 1 м 09:38 2 ч 32 м
33 Тестовская 09:41 1 м 09:42 2 ч 36 м
34 Фили 09:45 1 м 09:46 2 ч 40 м
35 Славянский Бульвар 09:50 1 м 09:51 2 ч 45 м
36 Кунцево 1 09:53 1 м 09:54 2 ч 48 м
37 Рабочий Поселок 09:56 1 м 09:57 2 ч 51 м
38 Сетунь 09:58 1 м 09:59 2 ч 53 м
39 Немчиновка 10:01 1 м 10:02 2 ч 56 м
40 Трехгорка 10:04 1 м 10:05 2 ч 59 м
41 Баковка 10:07 1 м 10:08 3 ч 2 м
42 Одинцово 10:12 3 ч 7 м