график рейса

6129 Талдом-Савеловский - Одинцово

(график указан от начальной станции Талдом-Савеловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6129 Талдом-Савеловский - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6129 по маршруту Талдом-Савеловский Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Одинцово составляет 0 д 2 ч 54 м. Электропоезд 6129 Талдом-Савеловский Одинцово останавливается  на станциях 75 Км Остановочный Пункт(06:36), Трудовая(07:12), Хлебниково(07:35), Лианозово(07:49), Москва-Савеловская(08:10), Славянский Бульвар(08:33), Трехгорка(08:48) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - Дмитров(время в пути 0 ч 44 м), Талдом-Савеловский - Депо(1 ч 20 м), Талдом-Савеловский - Новодачная(1 ч 41 м), Талдом-Савеловский - Тимирязевская(2 ч 1 м), Талдом-Савеловский - Славянский Бульвар(2 ч 31 м), Талдом-Савеловский - Баковка(2 ч 48 м), Дмитров - Одинцово(2 ч 9 м), Депо - Одинцово(1 ч 33 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Тимирязевская - Одинцово(0 ч 52 м), Славянский Бульвар - Одинцово(0 ч 22 м), Баковка - Одинцово(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6129 Талдом-Савеловский - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талдом-Савеловский 06:02
2 Власово 06:10 1 м 06:11 8 м
3 94 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 14 м
4 Вербилки 06:21 4 м 06:25 19 м
5 Орудьево 06:33 1 м 06:34 31 м
6 75 Км Остановочный Пункт 06:36 1 м 06:37 34 м
7 Дмитров 06:46 1 м 06:47 44 м
8 Яхрома 06:53 1 м 06:54 51 м
9 Морозки 07:01 1 м 07:02 59 м
10 Икша 07:06 1 м 07:07 1 ч 4 м
11 Трудовая 07:12 1 м 07:13 1 ч 10 м
12 Катуар 07:15 1 м 07:16 1 ч 13 м
13 Депо 07:22 1 м 07:23 1 ч 20 м
14 Лобня 07:25 3 м 07:28 1 ч 23 м
15 Шереметьевская 07:33 1 м 07:34 1 ч 31 м
16 Хлебниково 07:35 1 м 07:36 1 ч 33 м
17 Водники 07:38 1 м 07:39 1 ч 36 м
18 Долгопрудная 07:40 1 м 07:41 1 ч 38 м
19 Новодачная 07:43 1 м 07:44 1 ч 41 м
20 Марк 07:47 1 м 07:48 1 ч 45 м
21 Лианозово 07:49 1 м 07:50 1 ч 47 м
22 Бескудниково 07:53 1 м 07:54 1 ч 51 м
23 Дегунино 07:55 1 м 07:56 1 ч 53 м
24 Окружная 07:59 1 м 08:00 1 ч 57 м
25 Тимирязевская 08:03 1 м 08:04 2 ч 1 м
26 Москва-Савеловская 08:10 1 м 08:11 2 ч 8 м
27 Москва-Белорусская 08:16 2 м 08:18 2 ч 14 м
28 Беговая 08:22 1 м 08:23 2 ч 20 м
29 Тестовская 08:26 1 м 08:27 2 ч 24 м
30 Фили 08:29 1 м 08:30 2 ч 27 м
31 Славянский Бульвар 08:33 1 м 08:34 2 ч 31 м
32 Кунцево 1 08:36 1 м 08:37 2 ч 34 м
33 Рабочий Поселок 08:39 1 м 08:40 2 ч 37 м
34 Сетунь 08:42 1 м 08:43 2 ч 40 м
35 Немчиновка 08:44 1 м 08:45 2 ч 42 м
36 Трехгорка 08:48 1 м 08:49 2 ч 46 м
37 Баковка 08:50 1 м 08:51 2 ч 48 м
38 Одинцово 08:56 2 ч 54 м