график рейса

6147 Талдом-Савеловский - Одинцово

(график указан от начальной станции Талдом-Савеловский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6147 Талдом-Савеловский - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6147 по маршруту Талдом-Савеловский Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талдом-Савеловский в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 10:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талдом-Савеловский и Одинцово составляет 0 д 3 ч 3 м. Электропоезд 6147 Талдом-Савеловский Одинцово останавливается  на станциях Каналстрой(07:44), Трудовая(08:19), Хлебниково(08:45), Бескудниково(09:02), Беговая(09:34), Сетунь(09:54) - в общей сумме 41 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талдом-Савеловский - Дмитров(время в пути 0 ч 46 м), Талдом-Савеловский - Луговая(1 ч 23 м), Талдом-Савеловский - Новодачная(1 ч 48 м), Талдом-Савеловский - Москва(2 ч 15 м), Талдом-Савеловский - Рабочий Поселок(2 ч 46 м), Дмитров - Одинцово(2 ч 16 м), Луговая - Одинцово(1 ч 39 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 14 м), Москва - Одинцово(0 ч 45 м), Рабочий Поселок - Одинцово(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6147 Талдом-Савеловский - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талдом-Савеловский 07:05
2 Власово 07:13 1 м 07:14 8 м
3 94 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 14 м
4 Вербилки 07:24 1 м 07:25 19 м
5 Орудьево 07:33 1 м 07:34 28 м
6 75 Км Остановочный Пункт 07:36 1 м 07:37 31 м
7 Каналстрой 07:44 1 м 07:45 39 м
8 Дмитров 07:51 1 м 07:52 46 м
9 Яхрома 07:59 1 м 08:00 54 м
10 Турист 08:04 1 м 08:05 59 м
11 Морозки 08:08 1 м 08:09 1 ч 3 м
12 Икша 08:13 1 м 08:14 1 ч 8 м
13 Трудовая 08:19 1 м 08:20 1 ч 14 м
14 Катуар 08:23 1 м 08:24 1 ч 18 м
15 Луговая 08:28 1 м 08:29 1 ч 23 м
16 Депо 08:31 1 м 08:32 1 ч 26 м
17 Лобня 08:35 3 м 08:38 1 ч 30 м
18 Шереметьевская 08:43 1 м 08:44 1 ч 38 м
19 Хлебниково 08:45 1 м 08:46 1 ч 40 м
20 Водники 08:48 1 м 08:49 1 ч 43 м
21 Долгопрудная 08:50 1 м 08:51 1 ч 45 м
22 Новодачная 08:53 1 м 08:54 1 ч 48 м
23 Марк 08:56 1 м 08:57 1 ч 51 м
24 Лианозово 08:59 1 м 09:00 1 ч 54 м
25 Бескудниково 09:02 1 м 09:03 1 ч 57 м
26 Дегунино 09:05 1 м 09:06 2 ч
27 Окружная 09:08 1 м 09:09 2 ч 3 м
28 Тимирязевская 09:12 1 м 09:13 2 ч 7 м
29 Москва-Савеловская 09:20 3 м 09:23 2 ч 15 м
30 Москва-Белорусская 09:28 2 м 09:30 2 ч 23 м
31 Беговая 09:34 1 м 09:35 2 ч 29 м
32 Тестовская 09:38 1 м 09:39 2 ч 33 м
33 Фили 09:41 1 м 09:42 2 ч 36 м
34 Славянский Бульвар 09:45 1 м 09:46 2 ч 40 м
35 Кунцево 1 09:48 1 м 09:49 2 ч 43 м
36 Рабочий Поселок 09:51 1 м 09:52 2 ч 46 м
37 Сетунь 09:54 1 м 09:55 2 ч 49 м
38 Немчиновка 09:56 1 м 09:57 2 ч 51 м
39 Трехгорка 10:00 1 м 10:01 2 ч 55 м
40 Баковка 10:03 1 м 10:04 2 ч 58 м
41 Одинцово 10:08 3 ч 3 м