график рейса

7089/7087 Талица - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Талица)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7089/7087 Талица - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7089/7087 по маршруту Талица Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талица в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талица и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 7089/7087 Талица Екатеринбург останавливается  на станциях Еланский(06:55), Шипелово(07:54), Шарташ(09:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талица - Богданович(время в пути 1 ч 52 м), Талица - Косулино(3 ч 0 м), Богданович - Екатеринбург(1 ч 48 м), Косулино - Екатеринбург(0 ч 40 м) и другие.

Электричка 7089/7087 Талица - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талица 05:33
2 Ощепково 05:57 2 м 05:59 24 м
3 Камышлов 06:33 4 м 06:37 1 ч
4 Еланский 06:55 2 м 06:57 1 ч 22 м
5 Богданович 07:25 2 м 07:27 1 ч 52 м
6 Грязновская 07:42 2 м 07:44 2 ч 9 м
7 Шипелово 07:54 2 м 07:56 2 ч 21 м
8 Баженово 08:07 2 м 08:09 2 ч 34 м
9 Косулино 08:33 2 м 08:35 3 ч
10 Шарташ 09:06 1 м 09:07 3 ч 33 м
11 Первомайская 09:09 1 м 09:10 3 ч 36 м
12 Екатеринбург-Пасс. 09:15 3 ч 42 м