• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7089/7087 Талица - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Электричка 7089/7087 по маршруту Талица Екатеринбург согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талица в 05:33 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талица и Екатеринбург-Пасс. составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 7089/7087 Талица Екатеринбург останавливается  на станциях Еланский(06:55), Шипелово(07:54), Шарташ(09:06) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талица - Богданович(время в пути 1 ч 52 м), Талица - Косулино(3 ч 0 м), Богданович - Екатеринбург(1 ч 48 м), Косулино - Екатеринбург(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талица
05:33
2 Ощепково
05:57
2 м
05:59
24 м
3 Камышлов
06:33
4 м
06:37
1 ч
4 Еланский
06:55
2 м
06:57
1 ч 22 м
5 Богданович
07:25
2 м
07:27
1 ч 52 м
6 Грязновская
07:42
2 м
07:44
2 ч 9 м
7 Шипелово
07:54
2 м
07:56
2 ч 21 м
8 Баженово
08:07
2 м
08:09
2 ч 34 м
9 Косулино
08:33
2 м
08:35
3 ч
10 Шарташ
09:06
1 м
09:07
3 ч 33 м
11 Первомайская
09:09
1 м
09:10
3 ч 36 м
12 Екатеринбург-Пасс.
09:15
3 ч 42 м
Расписание электрички 7089/7087 Талица - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31