график рейса

7023 Талька - Минск

(график указан от начальной станции Талька)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7023 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7023 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Институт Культуры составляет 0 д 1 ч 38 м. Электропоезд 7023 Талька Минск останавливается  на станциях Руденск(09:28), Зазерка(09:49), Асеевка(10:04), Железнодорожный(10:17), Институт Культуры(10:34) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Равнополье(время в пути 0 ч 46 м), Талька - Михановичи(1 ч 4 м), Талька - Железнодорожный(1 ч 21 м), Равнополье - Минск(0 ч 51 м), Михановичи - Минск(0 ч 33 м), Железнодорожный - Минск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 7023 Талька - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талька 08:56
2 Веселовский 08:59 1 м 09:00 3 м
3 Пуховичи 09:13 1 м 09:14 17 м
4 Руденск 09:28 9 м 09:37 32 м
5 Равнополье 09:42 1 м 09:43 46 м
6 Рыбцы 09:45 1 м 09:46 49 м
7 Зазерка 09:49 1 м 09:50 53 м
8 Седча 09:53 1 м 09:54 57 м
9 Михановичи 10:00 1 м 10:01 1 ч 4 м
10 Асеевка 10:04 1 м 10:05 1 ч 8 м
11 Мачулищи 10:08 1 м 10:09 1 ч 12 м
12 Колядичи 10:13 1 м 10:14 1 ч 17 м
13 Железнодорожный 10:17 1 м 10:18 1 ч 21 м
14 Лошица 10:21 1 м 10:22 1 ч 25 м
15 Минск-Южный 10:24 1 м 10:25 1 ч 28 м
16 Институт Культуры 10:34 1 ч 38 м