• Маршрут
  • Станция

Электричка 6733 Талька - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6733 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6733 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(13:43), Дричин(14:01), Рыбцы(14:20), Асеевка(14:41), Лошица(14:58) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 22 м), Талька - Руденск(0 ч 45 м), Талька - Михановичи(1 ч 9 м), Талька - Лошица(1 ч 31 м), Пуховичи - Минск(1 ч 18 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талька
13:27
2 Веселовский
13:30
1 м
13:31
3 м
3 Майский
13:35
1 м
13:36
8 м
4 Блужа
13:39
1 м
13:40
12 м
5 Веленский
13:43
1 м
13:44
16 м
6 Пуховичи
13:49
1 м
13:50
22 м
7 Техникум
13:53
1 м
13:54
26 м
8 Вендеж
13:57
1 м
13:58
30 м
9 Дричин
14:01
1 м
14:02
34 м
10 Новое Село
14:06
1 м
14:07
39 м
11 Руденск
14:12
1 м
14:13
45 м
12 Равнополье
14:17
1 м
14:18
50 м
13 Рыбцы
14:20
1 м
14:21
53 м
14 Зазерка
14:24
1 м
14:25
57 м
15 Седча
14:28
1 м
14:29
1 ч 1 м
16 Михановичи
14:36
1 м
14:37
1 ч 9 м
17 Асеевка
14:41
1 м
14:42
1 ч 14 м
18 Мачулищи
14:45
1 м
14:46
1 ч 18 м
19 Колядичи
14:50
1 м
14:51
1 ч 23 м
20 Железнодорожный
14:54
1 м
14:55
1 ч 27 м
21 Лошица
14:58
1 м
14:59
1 ч 31 м
22 Минск-Южный
15:01
1 м
15:02
1 ч 34 м
23 Минск-Пасс.
15:08
1 ч 41 м
Расписание электрички 6733 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31