график рейса

6915 Талька - Минск

(график указан от начальной станции Талька)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6915 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6915 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 12:41 и приезжает на конечную станцию в 14:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 56 м. Электропоезд 6915 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(12:57), Дричин(13:27), Рыбцы(13:48), Асеевка(14:09), Лошица(14:27) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 34 м), Талька - Руденск(0 ч 58 м), Талька - Михановичи(1 ч 23 м), Талька - Лошица(1 ч 46 м), Пуховичи - Минск(1 ч 21 м), Руденск - Минск(0 ч 57 м), Михановичи - Минск(0 ч 32 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6915 Талька - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талька 12:41
2 Веселовский 12:44 1 м 12:45 3 м
3 Майский 12:49 1 м 12:50 8 м
4 Блужа 12:53 1 м 12:54 12 м
5 Веленский 12:57 1 м 12:58 16 м
6 Пуховичи 13:15 1 м 13:16 34 м
7 Техникум 13:19 1 м 13:20 38 м
8 Вендеж 13:23 1 м 13:24 42 м
9 Дричин 13:27 1 м 13:28 46 м
10 Новое Село 13:32 1 м 13:33 51 м
11 Руденск 13:39 1 м 13:40 58 м
12 Равнополье 13:45 1 м 13:46 1 ч 4 м
13 Рыбцы 13:48 1 м 13:49 1 ч 7 м
14 Зазерка 13:52 1 м 13:53 1 ч 11 м
15 Седча 13:57 1 м 13:58 1 ч 16 м
16 Михановичи 14:04 1 м 14:05 1 ч 23 м
17 Асеевка 14:09 1 м 14:10 1 ч 28 м
18 Мачулищи 14:13 1 м 14:14 1 ч 32 м
19 Колядичи 14:19 1 м 14:20 1 ч 38 м
20 Железнодорожный 14:23 1 м 14:24 1 ч 42 м
21 Лошица 14:27 1 м 14:28 1 ч 46 м
22 Минск-Южный 14:30 1 м 14:31 1 ч 49 м
23 Минск-Пасс. 14:37 1 ч 56 м