график рейса

6919 Талька - Минск

(график указан от начальной станции Талька)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 42 м. Электропоезд 6919 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(13:06), Дричин(13:24), Рыбцы(13:45), Асеевка(14:06), Лошица(14:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 21 м), Талька - Руденск(0 ч 45 м), Талька - Михановичи(1 ч 10 м), Талька - Лошица(1 ч 32 м), Пуховичи - Минск(1 ч 20 м), Руденск - Минск(0 ч 56 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6919 Талька - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талька 12:51
2 Веселовский 12:53 1 м 12:54 2 м
3 Майский 12:58 1 м 12:59 7 м
4 Блужа 13:02 1 м 13:03 11 м
5 Веленский 13:06 1 м 13:07 15 м
6 Пуховичи 13:12 1 м 13:13 21 м
7 Техникум 13:16 1 м 13:17 25 м
8 Вендеж 13:20 1 м 13:21 29 м
9 Дричин 13:24 1 м 13:25 33 м
10 Новое Село 13:29 1 м 13:30 38 м
11 Руденск 13:36 1 м 13:37 45 м
12 Равнополье 13:42 1 м 13:43 51 м
13 Рыбцы 13:45 1 м 13:46 54 м
14 Зазерка 13:49 1 м 13:50 58 м
15 Седча 13:53 1 м 13:54 1 ч 2 м
16 Михановичи 14:01 1 м 14:02 1 ч 10 м
17 Асеевка 14:06 1 м 14:07 1 ч 15 м
18 Мачулищи 14:10 1 м 14:11 1 ч 19 м
19 Колядичи 14:15 1 м 14:16 1 ч 24 м
20 Железнодорожный 14:19 1 м 14:20 1 ч 28 м
21 Лошица 14:23 1 м 14:24 1 ч 32 м
22 Минск-Южный 14:26 1 м 14:27 1 ч 35 м
23 Минск-Пасс. 14:33 1 ч 42 м