• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Талька - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 12:42 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6919 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(12:57), Дричин(13:15), Рыбцы(13:45), Асеевка(14:06), Лошица(14:23) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 21 м), Талька - Руденск(0 ч 45 м), Талька - Михановичи(1 ч 19 м), Талька - Лошица(1 ч 41 м), Пуховичи - Минск(1 ч 29 м), Руденск - Минск(0 ч 56 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талька
12:42
2 Веселовский
12:44
1 м
12:45
2 м
3 Майский
12:49
1 м
12:50
7 м
4 Блужа
12:53
1 м
12:54
11 м
5 Веленский
12:57
1 м
12:58
15 м
6 Пуховичи
13:03
1 м
13:04
21 м
7 Техникум
13:07
1 м
13:08
25 м
8 Вендеж
13:11
1 м
13:12
29 м
9 Дричин
13:15
1 м
13:16
33 м
10 Новое Село
13:20
1 м
13:21
38 м
11 Руденск
13:27
10 м
13:37
45 м
12 Равнополье
13:42
1 м
13:43
1 ч
13 Рыбцы
13:45
1 м
13:46
1 ч 3 м
14 Зазерка
13:49
1 м
13:50
1 ч 7 м
15 Седча
13:53
1 м
13:54
1 ч 11 м
16 Михановичи
14:01
1 м
14:02
1 ч 19 м
17 Асеевка
14:06
1 м
14:07
1 ч 24 м
18 Мачулищи
14:10
1 м
14:11
1 ч 28 м
19 Колядичи
14:15
1 м
14:16
1 ч 33 м
20 Железнодорожный
14:19
1 м
14:20
1 ч 37 м
21 Лошица
14:23
1 м
14:24
1 ч 41 м
22 Минск-Южный
14:26
1 м
14:27
1 ч 44 м
23 Минск-Пасс.
14:33
1 ч 51 м
Расписание электрички 6919 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28