график рейса

6923 Талька - Минск

(график указан от начальной станции Талька)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6923 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6923 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 17:38 и приезжает на конечную станцию в 19:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6923 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(17:54), Дричин(18:12), Рыбцы(18:41), Асеевка(19:01), Лошица(19:18) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 22 м), Талька - Руденск(0 ч 46 м), Талька - Михановичи(1 ч 18 м), Талька - Лошица(1 ч 40 м), Пуховичи - Минск(1 ч 27 м), Руденск - Минск(0 ч 55 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6923 Талька - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талька 17:38
2 Веселовский 17:41 1 м 17:42 3 м
3 Майский 17:46 1 м 17:47 8 м
4 Блужа 17:50 1 м 17:51 12 м
5 Веленский 17:54 1 м 17:55 16 м
6 Пуховичи 18:00 1 м 18:01 22 м
7 Техникум 18:04 1 м 18:05 26 м
8 Вендеж 18:08 1 м 18:09 30 м
9 Дричин 18:12 1 м 18:13 34 м
10 Новое Село 18:17 1 м 18:18 39 м
11 Руденск 18:24 9 м 18:33 46 м
12 Равнополье 18:38 1 м 18:39 1 ч
13 Рыбцы 18:41 1 м 18:42 1 ч 3 м
14 Зазерка 18:45 1 м 18:46 1 ч 7 м
15 Седча 18:48 1 м 18:49 1 ч 10 м
16 Михановичи 18:56 1 м 18:57 1 ч 18 м
17 Асеевка 19:01 1 м 19:02 1 ч 23 м
18 Мачулищи 19:05 1 м 19:06 1 ч 27 м
19 Колядичи 19:10 1 м 19:11 1 ч 32 м
20 Железнодорожный 19:14 1 м 19:15 1 ч 36 м
21 Лошица 19:18 1 м 19:19 1 ч 40 м
22 Минск-Южный 19:21 1 м 19:22 1 ч 43 м
23 Минск-Пасс. 19:28 1 ч 50 м