• Маршрут
  • Станция

Электричка 6925 Талька - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 17:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6925 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(15:53), Дричин(16:12), Рыбцы(16:35), Асеевка(16:54), Лошица(17:12) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 23 м), Талька - Руденск(0 ч 47 м), Талька - Михановичи(1 ч 12 м), Талька - Лошица(1 ч 35 м), Пуховичи - Минск(1 ч 22 м), Руденск - Минск(0 ч 58 м), Михановичи - Минск(0 ч 33 м), Лошица - Минск(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талька
15:37
2 Веселовский
15:40
1 м
15:41
3 м
3 Майский
15:45
1 м
15:46
8 м
4 Блужа
15:49
1 м
15:50
12 м
5 Веленский
15:53
1 м
15:54
16 м
6 Пуховичи
16:00
1 м
16:01
23 м
7 Техникум
16:04
1 м
16:05
27 м
8 Вендеж
16:08
1 м
16:09
31 м
9 Дричин
16:12
1 м
16:13
35 м
10 Новое Село
16:17
1 м
16:18
40 м
11 Руденск
16:24
1 м
16:25
47 м
12 Равнополье
16:31
1 м
16:32
54 м
13 Рыбцы
16:35
1 м
16:36
58 м
14 Зазерка
16:39
1 м
16:40
1 ч 2 м
15 Седча
16:43
1 м
16:44
1 ч 6 м
16 Михановичи
16:49
1 м
16:50
1 ч 12 м
17 Асеевка
16:54
1 м
16:55
1 ч 17 м
18 Мачулищи
16:58
1 м
16:59
1 ч 21 м
19 Колядичи
17:04
1 м
17:05
1 ч 27 м
20 Железнодорожный
17:08
1 м
17:09
1 ч 31 м
21 Лошица
17:12
1 м
17:13
1 ч 35 м
22 Минск-Южный
17:16
1 м
17:17
1 ч 39 м
23 Минск-Пасс.
17:23
1 ч 46 м
Расписание электрички 6925 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31