• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6925 Талька - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6925 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 16:07 и приезжает на конечную станцию в 17:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6925 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(16:23), Дричин(16:41), Рыбцы(17:00), Асеевка(17:30), Лошица(17:47) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 22 м), Талька - Руденск(0 ч 45 м), Талька - Михановичи(1 ч 9 м), Талька - Лошица(1 ч 40 м), Пуховичи - Минск(1 ч 27 м), Руденск - Минск(1 ч 4 м), Михановичи - Минск(0 ч 31 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талька
16:07
2 Веселовский
16:10
1 м
16:11
3 м
3 Майский
16:15
1 м
16:16
8 м
4 Блужа
16:19
1 м
16:20
12 м
5 Веленский
16:23
1 м
16:24
16 м
6 Пуховичи
16:29
1 м
16:30
22 м
7 Техникум
16:33
1 м
16:34
26 м
8 Вендеж
16:37
1 м
16:38
30 м
9 Дричин
16:41
1 м
16:42
34 м
10 Новое Село
16:46
1 м
16:47
39 м
11 Руденск
16:52
1 м
16:53
45 м
12 Равнополье
16:57
1 м
16:58
50 м
13 Рыбцы
17:00
1 м
17:01
53 м
14 Зазерка
17:04
1 м
17:05
57 м
15 Седча
17:08
1 м
17:09
1 ч 1 м
16 Михановичи
17:16
10 м
17:26
1 ч 9 м
17 Асеевка
17:30
1 м
17:31
1 ч 23 м
18 Мачулищи
17:34
1 м
17:35
1 ч 27 м
19 Колядичи
17:39
1 м
17:40
1 ч 32 м
20 Железнодорожный
17:43
1 м
17:44
1 ч 36 м
21 Лошица
17:47
1 м
17:48
1 ч 40 м
22 Минск-Южный
17:50
1 м
17:51
1 ч 43 м
23 Минск-Пасс.
17:57
1 ч 50 м
Расписание электрички 6925 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28