• Маршрут
  • Станция

Электричка 6931 Талька - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 20:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 39 м. Электропоезд 6931 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(18:58), Дричин(19:16), Рыбцы(19:35), Асеевка(19:54), Лошица(20:11) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 22 м), Талька - Руденск(0 ч 45 м), Талька - Михановичи(1 ч 8 м), Талька - Лошица(1 ч 29 м), Пуховичи - Минск(1 ч 16 м), Руденск - Минск(0 ч 53 м), Михановичи - Минск(0 ч 30 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Талька
18:42
2 Веселовский
18:45
1 м
18:46
3 м
3 Майский
18:50
1 м
18:51
8 м
4 Блужа
18:54
1 м
18:55
12 м
5 Веленский
18:58
1 м
18:59
16 м
6 Пуховичи
19:04
1 м
19:05
22 м
7 Техникум
19:08
1 м
19:09
26 м
8 Вендеж
19:12
1 м
19:13
30 м
9 Дричин
19:16
1 м
19:17
34 м
10 Новое Село
19:21
1 м
19:22
39 м
11 Руденск
19:27
1 м
19:28
45 м
12 Равнополье
19:32
1 м
19:33
50 м
13 Рыбцы
19:35
1 м
19:36
53 м
14 Зазерка
19:39
1 м
19:40
57 м
15 Седча
19:43
1 м
19:44
1 ч 1 м
16 Михановичи
19:50
1 м
19:51
1 ч 8 м
17 Асеевка
19:54
1 м
19:55
1 ч 12 м
18 Мачулищи
19:58
1 м
19:59
1 ч 16 м
19 Колядичи
20:03
1 м
20:04
1 ч 21 м
20 Железнодорожный
20:07
1 м
20:08
1 ч 25 м
21 Лошица
20:11
1 м
20:12
1 ч 29 м
22 Минск-Южный
20:14
1 м
20:15
1 ч 32 м
23 Минск-Пасс.
20:21
1 ч 39 м
Расписание электрички 6931 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30