график рейса

6935 Талька - Минск

(график указан от начальной станции Талька)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6935 Талька - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Талька Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Талька в 20:31 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Талька и Минск-Пасс. составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6935 Талька Минск останавливается  на станциях Веленский(20:46), Руденск(21:11), Седча(21:35), Колядичи(21:55) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Талька - Пуховичи(время в пути 0 ч 21 м), Талька - Рыбцы(0 ч 56 м), Талька - Мачулищи(1 ч 19 м), Пуховичи - Минск(1 ч 18 м), Рыбцы - Минск(0 ч 43 м), Мачулищи - Минск(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6935 Талька - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Талька 20:31
2 Веселовский 20:33 1 м 20:34 2 м
3 Майский 20:38 1 м 20:39 7 м
4 Блужа 20:42 1 м 20:43 11 м
5 Веленский 20:46 1 м 20:47 15 м
6 Пуховичи 20:52 1 м 20:53 21 м
7 Техникум 20:56 1 м 20:57 25 м
8 Дричин 21:02 1 м 21:03 31 м
9 Руденск 21:11 9 м 21:20 40 м
10 Равнополье 21:24 1 м 21:25 53 м
11 Рыбцы 21:27 1 м 21:28 56 м
12 Зазерка 21:31 1 м 21:32 1 ч
13 Седча 21:35 1 м 21:36 1 ч 4 м
14 Михановичи 21:42 1 м 21:43 1 ч 11 м
15 Асеевка 21:46 1 м 21:47 1 ч 15 м
16 Мачулищи 21:50 1 м 21:51 1 ч 19 м
17 Колядичи 21:55 1 м 21:56 1 ч 24 м
18 Лошица 22:01 1 м 22:02 1 ч 30 м
19 Минск-Южный 22:04 1 м 22:05 1 ч 33 м
20 Минск-Пасс. 22:11 1 ч 40 м