график рейса

6612 Таловка - Улан-Удэ

(график указан от начальной станции Таловка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6612 Таловка - Улан-Удэ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6612 по маршруту Таловка Улан-Удэ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таловка в 19:09 и приезжает на конечную станцию в 20:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таловка и Улан-Удэ Пасс. составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6612 Таловка Улан-Удэ останавливается  на станциях Ильинка(19:22), 5613 Км Остановочный Пункт(19:39), Мостовой(19:52), Солнечная(20:05), Дивизионная(20:17) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таловка - Татаурово(время в пути 0 ч 21 м), Таловка - Петуховка(0 ч 37 м), Таловка - Солнечная(0 ч 56 м), Таловка - Стеклозавод(1 ч 13 м), Татаурово - Улан-Удэ(1 ч 0 м), Петуховка - Улан-Удэ(0 ч 44 м), Солнечная - Улан-Удэ(0 ч 25 м), Стеклозавод - Улан-Удэ(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6612 Таловка - Улан-Удэ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таловка 19:09
2 Троицкое 19:12 1 м 19:13 3 м
3 Лесовозный 19:18 1 м 19:19 9 м
4 Ильинка 19:22 1 м 19:23 13 м
5 Татаурово 19:30 1 м 19:31 21 м
6 Мандрик 19:36 1 м 19:37 27 м
7 5613 Км Остановочный Пункт 19:39 1 м 19:40 30 м
8 Колос 19:43 1 м 19:44 34 м
9 Петуховка 19:46 1 м 19:47 37 м
10 Мостовой 19:52 1 м 19:53 43 м
11 Сосновый Бор 19:56 1 м 19:57 47 м
12 Учитель 20:02 1 м 20:03 53 м
13 Солнечная 20:05 1 м 20:06 56 м
14 Зенит 20:08 1 м 20:09 59 м
15 Сотниково 20:11 1 м 20:12 1 ч 2 м
16 Дивизионная 20:17 1 м 20:18 1 ч 8 м
17 Стеклозавод 20:22 1 м 20:23 1 ч 13 м
18 Улан-Удэ Пасс. 20:31 1 ч 22 м