график рейса

6618 Таловка - Улан-Удэ

(график указан от начальной станции Таловка)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6618 Таловка - Улан-Удэ, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6618 по маршруту Таловка Улан-Удэ согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Таловка в 05:57 и приезжает на конечную станцию в 07:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Таловка и Улан-Удэ Пасс. составляет 0 д 1 ч 21 м. Электропоезд 6618 Таловка Улан-Удэ останавливается  на станциях Ильинка(06:09), 5613 Км Остановочный Пункт(06:27), Мостовой(06:39), Солнечная(06:53), Дивизионная(07:05) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Таловка - Татаурово(время в пути 0 ч 20 м), Таловка - Петуховка(0 ч 36 м), Таловка - Солнечная(0 ч 56 м), Таловка - Стеклозавод(1 ч 13 м), Татаурово - Улан-Удэ(1 ч 0 м), Петуховка - Улан-Удэ(0 ч 44 м), Солнечная - Улан-Удэ(0 ч 24 м), Стеклозавод - Улан-Удэ(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6618 Таловка - Улан-Удэ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Таловка 05:57
2 Троицкое 06:00 1 м 06:01 3 м
3 Лесовозный 06:06 1 м 06:07 9 м
4 Ильинка 06:09 1 м 06:10 12 м
5 Татаурово 06:17 1 м 06:18 20 м
6 Мандрик 06:23 1 м 06:24 26 м
7 5613 Км Остановочный Пункт 06:27 1 м 06:28 30 м
8 Колос 06:30 1 м 06:31 33 м
9 Петуховка 06:33 1 м 06:34 36 м
10 Мостовой 06:39 1 м 06:40 42 м
11 Сосновый Бор 06:43 1 м 06:44 46 м
12 Учитель 06:49 1 м 06:50 52 м
13 Солнечная 06:53 1 м 06:54 56 м
14 Зенит 06:55 1 м 06:56 58 м
15 Сотниково 06:58 1 м 06:59 1 ч 1 м
16 Дивизионная 07:05 1 м 07:06 1 ч 8 м
17 Стеклозавод 07:10 1 м 07:11 1 ч 13 м
18 Улан-Удэ Пасс. 07:18 1 ч 21 м