график рейса

6503/6504 Тамбов - Старое Юрьево

(график указан от начальной станции Тамбов 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503/6504 Тамбов - Старое Юрьево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503/6504 по маршруту Тамбов Старое Юрьево согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тамбов 1 в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 09:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тамбов 1 и Старое Юрьево составляет 0 д 3 ч 57 м. Электропоезд 6503/6504 Тамбов Старое Юрьево останавливается  на станциях Селезни(06:08), Турмасово(06:53), Электродепо(07:33), Бригадирская(08:03), 8 Км Остановочный Пункт(08:43), Новиково(09:23) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тамбов - Сабурово(время в пути 0 ч 40 м), Тамбов - 408 Км Остановочный Пункт(1 ч 49 м), Тамбов - Хоботово(2 ч 19 м), Тамбов - 8 Км Остановочный Пункт(3 ч 5 м), Сабурово - Старое Юрьево(3 ч 16 м), 408 Км Остановочный Пункт - Старое Юрьево(2 ч 7 м), Хоботово - Старое Юрьево(1 ч 37 м), 8 Км Остановочный Пункт - Старое Юрьево(0 ч 50 м) и другие.

Электричка 6503/6504 Тамбов - Старое Юрьево, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тамбов 1 05:38
2 Радужный 05:46 1 м 05:47 8 м
3 Пушкари 05:54 1 м 05:55 16 м
4 Челновская 06:00 1 м 06:01 22 м
5 Селезни 06:08 1 м 06:09 30 м
6 Сабурово 06:18 1 м 06:19 40 м
7 Никифоровка 06:33 1 м 06:34 55 м
8 Варваринский 06:42 1 м 06:43 1 ч 4 м
9 Турмасово 06:53 1 м 06:54 1 ч 15 м
10 Мичуринск-Уральский 07:03 20 м 07:23 1 ч 25 м
11 408 Км Остановочный Пункт 07:27 1 м 07:28 1 ч 49 м
12 Каменка 07:31 1 м 07:32 1 ч 53 м
13 Электродепо 07:33 1 м 07:34 1 ч 55 м
14 Кочетовка 5 07:37 1 м 07:38 1 ч 59 м
15 Кочетовка 3 07:44 1 м 07:45 2 ч 6 м
16 Хоботово 07:57 1 м 07:58 2 ч 19 м
17 Бригадирская 08:03 1 м 08:04 2 ч 25 м
18 378 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 2 ч 30 м
19 Новокленский 08:13 1 м 08:14 2 ч 35 м
20 Богоявленск 08:19 10 м 08:29 2 ч 41 м
21 8 Км Остановочный Пункт 08:43 2 м 08:45 3 ч 5 м
22 9 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 3 ч 11 м
23 12 Км Остановочный Пункт 08:56 1 м 08:57 3 ч 18 м
24 18 Км Остановочный Пункт 09:08 1 м 09:09 3 ч 30 м
25 Новиково 09:23 1 м 09:24 3 ч 45 м
26 Старое Юрьево 09:35 3 ч 57 м