график рейса

6551 Тарасиха - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Тарасиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6551 Тарасиха - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Тарасиха Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарасиха в 20:05 и приезжает на конечную станцию в 20:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарасиха и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6551 Тарасиха Нижний Новгород останавливается  на станциях Линда(20:15), Шпалозавод(20:26), Рекшино(20:36), Нижний Новгород-Московский(20:56) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарасиха - Каликино(время в пути 0 ч 17 м), Тарасиха - Рекшино(0 ч 31 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 33 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6551 Тарасиха - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тарасиха 20:05
2 Кеза 20:09 1 м 20:10 4 м
3 Линда 20:15 1 м 20:16 10 м
4 Каликино 20:22 1 м 20:23 17 м
5 Шпалозавод 20:26 1 м 20:27 21 м
6 Киселиха 20:32 1 м 20:33 27 м
7 Рекшино 20:36 1 м 20:37 31 м
8 Толоконцево 20:42 1 м 20:43 37 м
9 Нижний Новгород-Московский 20:56 51 м