• Маршрут
  • Станция

Электричка 6551 Тарасиха - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Тарасиха Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарасиха в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 20:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарасиха и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6551 Тарасиха Нижний Новгород останавливается  на станциях Линда(20:05), Шпалозавод(20:17), Рекшино(20:26), Нижний Новгород-Московский(20:44) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарасиха - Каликино(время в пути 0 ч 18 м), Тарасиха - Рекшино(0 ч 31 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 30 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарасиха
19:55
2 Кеза
19:59
1 м
20:00
4 м
3 Линда
20:05
1 м
20:06
10 м
4 Каликино
20:13
1 м
20:14
18 м
5 Шпалозавод
20:17
1 м
20:18
22 м
6 Киселиха
20:22
1 м
20:23
27 м
7 Рекшино
20:26
1 м
20:27
31 м
8 Толоконцево
20:31
1 м
20:32
36 м
9 Нижний Новгород-Московский
20:44
49 м
Расписание электрички 6551 Тарасиха - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30