• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6635 Тарасиха - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Тарасиха Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарасиха в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 16:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарасиха и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6635 Тарасиха Нижний Новгород останавливается  на станциях Линда(16:05), Шпалозавод(16:17), Рекшино(16:27), Нижний Новгород-Московский(16:45) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарасиха - Каликино(время в пути 0 ч 18 м), Тарасиха - Рекшино(0 ч 32 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 31 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарасиха
15:55
2 Кеза
15:59
1 м
16:00
4 м
3 Линда
16:05
1 м
16:06
10 м
4 Каликино
16:13
1 м
16:14
18 м
5 Шпалозавод
16:17
1 м
16:18
22 м
6 Киселиха
16:23
1 м
16:24
28 м
7 Рекшино
16:27
1 м
16:28
32 м
8 Толоконцево
16:32
1 м
16:33
37 м
9 Нижний Новгород-Московский
16:45
50 м
Расписание электрички 6635 Тарасиха - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30