график рейса

6635 Тарасиха - Нижний Новгород

(график указан от начальной станции Тарасиха)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6635 Тарасиха - Нижний Новгород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6635 по маршруту Тарасиха Нижний Новгород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарасиха в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 16:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарасиха и Нижний Новгород-Московский составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6635 Тарасиха Нижний Новгород останавливается  на станциях Линда(15:56), Шпалозавод(16:07), Рекшино(16:17), Нижний Новгород-Московский(16:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарасиха - Каликино(время в пути 0 ч 18 м), Тарасиха - Рекшино(0 ч 32 м), Каликино - Нижний Новгород(0 ч 32 м), Рекшино - Нижний Новгород(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6635 Тарасиха - Нижний Новгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тарасиха 15:45
2 Кеза 15:50 1 м 15:51 5 м
3 Линда 15:56 1 м 15:57 11 м
4 Каликино 16:03 1 м 16:04 18 м
5 Шпалозавод 16:07 1 м 16:08 22 м
6 Киселиха 16:13 1 м 16:14 28 м
7 Рекшино 16:17 1 м 16:18 32 м
8 Толоконцево 16:23 1 м 16:24 38 м
9 Нижний Новгород-Московский 16:36 51 м