• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6118 Тарханы - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Тарханы Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 16:31 и приезжает на конечную станцию в 19:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Анисовка составляет 0 д 2 ч 58 м. Электропоезд 6118 Тарханы Анисовка останавливается  на станциях 263 Км Остановочный Пункт(16:51), Липовский(17:13), Техстекло(17:46), Студенческий Городок(18:09), Саратов-3(18:40), Увек(19:06), Анисовка(19:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Вязовка(время в пути 0 ч 23 м), Тарханы - 279 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Тарханы - Молодежная(1 ч 28 м), Тарханы - Астраханский Переезд(2 ч 2 м), Тарханы - Увек(2 ч 35 м), Вязовка - Анисовка(2 ч 34 м), 279 Км Остановочный Пункт - Анисовка(2 ч 4 м), Молодежная - Анисовка(1 ч 28 м), Астраханский Переезд - Анисовка(0 ч 54 м), Увек - Анисовка(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
16:31
2 257 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
4 м
3 259 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
9 м
4 Вторая Расловка
16:43
1 м
16:44
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
16:47
1 м
16:48
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
20 м
7 Вязовка
16:54
1 м
16:55
23 м
8 Кузьминки
16:58
1 м
16:59
27 м
9 269 Км Остановочный Пункт
17:05
1 м
17:06
34 м
10 Первая Расловка
17:08
1 м
17:09
37 м
11 Липовский
17:13
1 м
17:14
42 м
12 276 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
46 м
13 279 Км Остановочный Пункт
17:23
2 м
17:25
52 м
14 Зоринский
17:33
1 м
17:34
1 ч 2 м
15 Сокурский Тракт
17:41
2 м
17:43
1 ч 10 м
16 Техстекло
17:46
1 м
17:47
1 ч 15 м
17 Московское Шоссе
17:50
1 м
17:51
1 ч 19 м
18 Трофимовский 1
17:55
1 м
17:56
1 ч 24 м
19 Молодежная
17:59
2 м
18:01
1 ч 28 м
20 Площадь Имени Ленина
18:04
2 м
18:06
1 ч 33 м
21 Студенческий Городок
18:09
1 м
18:10
1 ч 38 м
22 Саратов-Вагонное Депо
18:12
1 м
18:13
1 ч 41 м
23 Саратов-1 Пасс
18:18
6 м
18:24
1 ч 47 м
24 Саратов-2
18:28
1 м
18:29
1 ч 57 м
25 Астраханский Переезд
18:33
2 м
18:35
2 ч 2 м
26 Саратов-3
18:40
1 м
18:41
2 ч 9 м
27 Зуборезный
18:44
1 м
18:45
2 ч 13 м
28 Радужный
18:50
1 м
18:51
2 ч 19 м
29 Лесопильный
18:57
1 м
18:58
2 ч 26 м
30 Князевка
19:01
1 м
19:02
2 ч 30 м
31 Увек
19:06
1 м
19:07
2 ч 35 м
32 Правобережный
19:10
1 м
19:11
2 ч 39 м
33 Лодочная Станция
19:13
1 м
19:14
2 ч 42 м
34 Сазанка
19:19
1 м
19:20
2 ч 48 м
35 Мясокомбинат
19:24
1 м
19:25
2 ч 53 м
36 Анисовка
19:29
2 ч 58 м
Расписание электрички 6118 Тарханы - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31