• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Тарханы - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Тарханы Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 19:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Анисовка составляет 0 д 2 ч 52 м. Электропоезд 6118 Тарханы Анисовка останавливается  на станциях 263 Км Остановочный Пункт(16:54), Липовский(17:14), Техстекло(17:45), Студенческий Городок(18:07), Саратов-3(18:38), Увек(19:04), Анисовка(19:27) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Вязовка(время в пути 0 ч 23 м), Тарханы - 279 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Тарханы - Молодежная(1 ч 23 м), Тарханы - Астраханский Переезд(1 ч 56 м), Тарханы - Увек(2 ч 29 м), Вязовка - Анисовка(2 ч 28 м), 279 Км Остановочный Пункт - Анисовка(2 ч 2 м), Молодежная - Анисовка(1 ч 27 м), Астраханский Переезд - Анисовка(0 ч 54 м), Увек - Анисовка(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
16:35
2 257 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
5 м
3 259 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
9 м
4 Вторая Расловка
16:47
1 м
16:48
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
19 м
7 Вязовка
16:58
1 м
16:59
23 м
8 Кузьминки
17:02
1 м
17:03
27 м
9 269 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
31 м
10 Первая Расловка
17:09
1 м
17:10
34 м
11 Липовский
17:14
1 м
17:15
39 м
12 276 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
43 м
13 279 Км Остановочный Пункт
17:23
2 м
17:25
48 м
14 Зоринский
17:33
1 м
17:34
58 м
15 Сокурский Тракт
17:41
2 м
17:43
1 ч 6 м
16 Техстекло
17:45
1 м
17:46
1 ч 10 м
17 Московское Шоссе
17:49
1 м
17:50
1 ч 14 м
18 Трофимовский 1
17:54
1 м
17:55
1 ч 19 м
19 Молодежная
17:58
2 м
18:00
1 ч 23 м
20 Площадь Имени Ленина
18:02
2 м
18:04
1 ч 27 м
21 Студенческий Городок
18:07
1 м
18:08
1 ч 32 м
22 Саратов-Вагонное Депо
18:10
1 м
18:11
1 ч 35 м
23 Саратов-1 Пасс
18:17
5 м
18:22
1 ч 42 м
24 Саратов-2
18:26
1 м
18:27
1 ч 51 м
25 Астраханский Переезд
18:31
2 м
18:33
1 ч 56 м
26 Саратов-3
18:38
1 м
18:39
2 ч 3 м
27 Зуборезный
18:42
1 м
18:43
2 ч 7 м
28 Радужный
18:47
1 м
18:48
2 ч 12 м
29 Лесопильный
18:54
1 м
18:55
2 ч 19 м
30 Князевка
18:58
1 м
18:59
2 ч 23 м
31 Увек
19:04
1 м
19:05
2 ч 29 м
32 Правобережный
19:07
1 м
19:08
2 ч 32 м
33 Лодочная Станция
19:10
1 м
19:11
2 ч 35 м
34 Сазанка
19:16
1 м
19:17
2 ч 41 м
35 Мясокомбинат
19:21
1 м
19:22
2 ч 46 м
36 Анисовка
19:27
2 ч 52 м
Расписание электрички 6118 Тарханы - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31