• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Тарханы - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Тарханы Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 19:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Анисовка составляет 0 д 2 ч 50 м. Электропоезд 6118 Тарханы Анисовка останавливается  на станциях 263 Км Остановочный Пункт(16:54), Липовский(17:14), Техстекло(17:46), Студенческий Городок(18:08), Саратов-3(18:36), Увек(19:02), Анисовка(19:25) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Вязовка(время в пути 0 ч 23 м), Тарханы - 279 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Тарханы - Молодежная(1 ч 24 м), Тарханы - Астраханский Переезд(1 ч 54 м), Тарханы - Увек(2 ч 27 м), Вязовка - Анисовка(2 ч 26 м), 279 Км Остановочный Пункт - Анисовка(1 ч 59 м), Молодежная - Анисовка(1 ч 24 м), Астраханский Переезд - Анисовка(0 ч 54 м), Увек - Анисовка(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
16:35
2 257 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
4 м
3 259 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
9 м
4 Вторая Расловка
16:47
1 м
16:48
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
19 м
7 Вязовка
16:58
1 м
16:59
23 м
8 Кузьминки
17:01
1 м
17:02
26 м
9 269 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
31 м
10 Первая Расловка
17:09
1 м
17:10
34 м
11 Липовский
17:14
1 м
17:15
39 м
12 276 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
43 м
13 279 Км Остановочный Пункт
17:24
2 м
17:26
49 м
14 Зоринский
17:34
1 м
17:35
59 м
15 Сокурский Тракт
17:41
2 м
17:43
1 ч 6 м
16 Техстекло
17:46
1 м
17:47
1 ч 11 м
17 Московское Шоссе
17:50
1 м
17:51
1 ч 15 м
18 Трофимовский 1
17:55
1 м
17:56
1 ч 20 м
19 Молодежная
17:59
2 м
18:01
1 ч 24 м
20 Площадь Имени Ленина
18:03
2 м
18:05
1 ч 28 м
21 Студенческий Городок
18:08
1 м
18:09
1 ч 33 м
22 Саратов-Вагонное Депо
18:11
1 м
18:12
1 ч 36 м
23 Саратов-1 Пасс
18:18
2 м
18:20
1 ч 43 м
24 Саратов-2
18:24
1 м
18:25
1 ч 49 м
25 Астраханский Переезд
18:29
2 м
18:31
1 ч 54 м
26 Саратов-3
18:36
1 м
18:37
2 ч 1 м
27 Зуборезный
18:40
1 м
18:41
2 ч 5 м
28 Радужный
18:45
1 м
18:46
2 ч 10 м
29 Лесопильный
18:52
1 м
18:53
2 ч 17 м
30 Князевка
18:56
1 м
18:57
2 ч 21 м
31 Увек
19:02
1 м
19:03
2 ч 27 м
32 Правобережный
19:05
1 м
19:06
2 ч 30 м
33 Лодочная Станция
19:08
1 м
19:09
2 ч 33 м
34 Сазанка
19:14
1 м
19:15
2 ч 39 м
35 Мясокомбинат
19:19
1 м
19:20
2 ч 44 м
36 Анисовка
19:25
2 ч 50 м
Расписание электрички 6118 Тарханы - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30