• Маршрут
  • Станция

Электричка 6118 Тарханы - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6118 по маршруту Тарханы Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 16:44 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Анисовка составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6118 Тарханы Анисовка останавливается  на станциях 263 Км Остановочный Пункт(17:03), Липовский(17:23), Техстекло(17:54), Студенческий Городок(18:37), Саратов-3(19:05), Увек(19:31), Анисовка(19:54) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Вязовка(время в пути 0 ч 23 м), Тарханы - 279 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Тарханы - Молодежная(1 ч 44 м), Тарханы - Астраханский Переезд(2 ч 14 м), Тарханы - Увек(2 ч 47 м), Вязовка - Анисовка(2 ч 46 м), 279 Км Остановочный Пункт - Анисовка(2 ч 20 м), Молодежная - Анисовка(1 ч 24 м), Астраханский Переезд - Анисовка(0 ч 54 м), Увек - Анисовка(0 ч 22 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
16:44
2 257 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
5 м
3 259 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
9 м
4 Вторая Расловка
16:56
1 м
16:57
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
19 м
7 Вязовка
17:07
1 м
17:08
23 м
8 Кузьминки
17:11
1 м
17:12
27 м
9 269 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
31 м
10 Первая Расловка
17:18
1 м
17:19
34 м
11 Липовский
17:23
1 м
17:24
39 м
12 276 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
43 м
13 279 Км Остановочный Пункт
17:32
2 м
17:34
48 м
14 Зоринский
17:42
1 м
17:43
58 м
15 Сокурский Тракт
17:50
2 м
17:52
1 ч 6 м
16 Техстекло
17:54
1 м
17:55
1 ч 10 м
17 Московское Шоссе
17:58
1 м
17:59
1 ч 14 м
18 Трофимовский 1
18:03
22 м
18:25
1 ч 19 м
19 Молодежная
18:28
2 м
18:30
1 ч 44 м
20 Площадь Имени Ленина
18:32
2 м
18:34
1 ч 48 м
21 Студенческий Городок
18:37
1 м
18:38
1 ч 53 м
22 Саратов-Вагонное Депо
18:40
1 м
18:41
1 ч 56 м
23 Саратов-1 Пасс
18:47
2 м
18:49
2 ч 3 м
24 Саратов-2
18:53
1 м
18:54
2 ч 9 м
25 Астраханский Переезд
18:58
2 м
19:00
2 ч 14 м
26 Саратов-3
19:05
1 м
19:06
2 ч 21 м
27 Зуборезный
19:09
1 м
19:10
2 ч 25 м
28 Радужный
19:14
1 м
19:15
2 ч 30 м
29 Лесопильный
19:21
1 м
19:22
2 ч 37 м
30 Князевка
19:25
1 м
19:26
2 ч 41 м
31 Увек
19:31
1 м
19:32
2 ч 47 м
32 Правобережный
19:34
1 м
19:35
2 ч 50 м
33 Лодочная Станция
19:37
1 м
19:38
2 ч 53 м
34 Сазанка
19:43
1 м
19:44
2 ч 59 м
35 Мясокомбинат
19:48
1 м
19:49
3 ч 4 м
36 Анисовка
19:54
3 ч 10 м
Расписание электрички 6118 Тарханы - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30