• Маршрут
  • Станция

Электричка 6478 Тарханы - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6478 по маршруту Тарханы Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 14:23 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Анисовка составляет 0 д 2 ч 38 м. Электропоезд 6478 Тарханы Анисовка останавливается  на станциях 263 Км Остановочный Пункт(14:42), Липовский(15:02), Техстекло(15:33), Студенческий Городок(15:55), Лесопильный(16:29), Сазанка(16:51) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Вязовка(время в пути 0 ч 23 м), Тарханы - 279 Км Остановочный Пункт(0 ч 48 м), Тарханы - Молодежная(1 ч 23 м), Тарханы - 860 Км Остановочный Пункт(2 ч 1 м), Тарханы - Сазанка(2 ч 28 м), Вязовка - Анисовка(2 ч 14 м), 279 Км Остановочный Пункт - Анисовка(1 ч 48 м), Молодежная - Анисовка(1 ч 13 м), 860 Км Остановочный Пункт - Анисовка(0 ч 36 м), Сазанка - Анисовка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
14:23
2 257 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
5 м
3 259 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
9 м
4 Вторая Расловка
14:35
1 м
14:36
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
14:39
1 м
14:40
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
14:42
1 м
14:43
19 м
7 Вязовка
14:46
1 м
14:47
23 м
8 Кузьминки
14:50
1 м
14:51
27 м
9 269 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
31 м
10 Первая Расловка
14:57
1 м
14:58
34 м
11 Липовский
15:02
1 м
15:03
39 м
12 276 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
43 м
13 279 Км Остановочный Пункт
15:11
2 м
15:13
48 м
14 Зоринский
15:21
1 м
15:22
58 м
15 Сокурский Тракт
15:29
2 м
15:31
1 ч 6 м
16 Техстекло
15:33
1 м
15:34
1 ч 10 м
17 Московское Шоссе
15:37
1 м
15:38
1 ч 14 м
18 Трофимовский 1
15:42
1 м
15:43
1 ч 19 м
19 Молодежная
15:46
2 м
15:48
1 ч 23 м
20 Площадь Имени Ленина
15:50
2 м
15:52
1 ч 27 м
21 Студенческий Городок
15:55
1 м
15:56
1 ч 32 м
22 Саратов-Вагонное Депо
15:58
1 м
15:59
1 ч 35 м
23 Саратов-1 Пасс
16:05
6 м
16:11
1 ч 42 м
24 Саратов-2
16:15
1 м
16:16
1 ч 52 м
25 860 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
2 ч 1 м
26 Лесопильный
16:29
1 м
16:30
2 ч 6 м
27 Князевка
16:33
1 м
16:34
2 ч 10 м
28 Увек
16:38
1 м
16:39
2 ч 15 м
29 Правобережный
16:42
1 м
16:43
2 ч 19 м
30 Лодочная Станция
16:45
1 м
16:46
2 ч 22 м
31 Сазанка
16:51
1 м
16:52
2 ч 28 м
32 Мясокомбинат
16:56
1 м
16:57
2 ч 33 м
33 Анисовка
17:01
2 ч 38 м
Расписание электрички 6478 Тарханы - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30