график рейса

6478 Тарханы - Анисовка

(график указан от начальной станции Тарханы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6478 Тарханы - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6478 по маршруту Тарханы Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Анисовка составляет 0 д 2 ч 40 м. Электропоезд 6478 Тарханы Анисовка останавливается  на станциях 263 Км Остановочный Пункт(12:47), Липовский(13:09), Техстекло(13:42), Студенческий Городок(14:05), Лесопильный(14:35), Сазанка(14:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Вязовка(время в пути 0 ч 23 м), Тарханы - 279 Км Остановочный Пункт(0 ч 52 м), Тарханы - Молодежная(1 ч 28 м), Тарханы - 860 Км Остановочный Пункт(2 ч 3 м), Тарханы - Сазанка(2 ч 30 м), Вязовка - Анисовка(2 ч 16 м), 279 Км Остановочный Пункт - Анисовка(1 ч 46 м), Молодежная - Анисовка(1 ч 10 м), 860 Км Остановочный Пункт - Анисовка(0 ч 36 м), Сазанка - Анисовка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6478 Тарханы - Анисовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тарханы 12:27
2 257 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 4 м
3 259 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 9 м
4 Вторая Расловка 12:39 1 м 12:40 12 м
5 262 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 16 м
6 263 Км Остановочный Пункт 12:47 1 м 12:48 20 м
7 Вязовка 12:50 1 м 12:51 23 м
8 Кузьминки 12:54 1 м 12:55 27 м
9 269 Км Остановочный Пункт 13:01 1 м 13:02 34 м
10 Первая Расловка 13:04 1 м 13:05 37 м
11 Липовский 13:09 1 м 13:10 42 м
12 276 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 46 м
13 279 Км Остановочный Пункт 13:19 2 м 13:21 52 м
14 Зоринский 13:29 1 м 13:30 1 ч 2 м
15 Сокурский Тракт 13:37 2 м 13:39 1 ч 10 м
16 Техстекло 13:42 1 м 13:43 1 ч 15 м
17 Московское Шоссе 13:46 1 м 13:47 1 ч 19 м
18 Трофимовский 1 13:51 1 м 13:52 1 ч 24 м
19 Молодежная 13:55 2 м 13:57 1 ч 28 м
20 Площадь Имени Ленина 14:00 2 м 14:02 1 ч 33 м
21 Студенческий Городок 14:05 1 м 14:06 1 ч 38 м
22 Саратов-Вагонное Депо 14:08 1 м 14:09 1 ч 41 м
23 Саратов-1 Пасс 14:14 3 м 14:17 1 ч 47 м
24 Саратов-2 14:21 1 м 14:22 1 ч 54 м
25 860 Км Остановочный Пункт 14:30 1 м 14:31 2 ч 3 м
26 Лесопильный 14:35 1 м 14:36 2 ч 8 м
27 Князевка 14:39 1 м 14:40 2 ч 12 м
28 Увек 14:44 1 м 14:45 2 ч 17 м
29 Правобережный 14:48 1 м 14:49 2 ч 21 м
30 Лодочная Станция 14:51 1 м 14:52 2 ч 24 м
31 Сазанка 14:57 1 м 14:58 2 ч 30 м
32 Мясокомбинат 15:02 1 м 15:03 2 ч 35 м
33 Анисовка 15:07 2 ч 40 м