• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6478 Тарханы - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6478 по маршруту Тарханы Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 12:31 и приезжает на конечную станцию в 15:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Анисовка составляет 0 д 2 ч 36 м. Электропоезд 6478 Тарханы Анисовка останавливается  на станциях 263 Км Остановочный Пункт(12:50), Липовский(13:10), Техстекло(13:42), Студенческий Городок(14:04), Лесопильный(14:35), Сазанка(14:57) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Вязовка(время в пути 0 ч 23 м), Тарханы - 279 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Тарханы - Молодежная(1 ч 24 м), Тарханы - 860 Км Остановочный Пункт(1 ч 59 м), Тарханы - Сазанка(2 ч 26 м), Вязовка - Анисовка(2 ч 12 м), 279 Км Остановочный Пункт - Анисовка(1 ч 45 м), Молодежная - Анисовка(1 ч 10 м), 860 Км Остановочный Пункт - Анисовка(0 ч 36 м), Сазанка - Анисовка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
12:31
2 257 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
4 м
3 259 Км Остановочный Пункт
12:40
1 м
12:41
9 м
4 Вторая Расловка
12:43
1 м
12:44
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
19 м
7 Вязовка
12:54
1 м
12:55
23 м
8 Кузьминки
12:57
1 м
12:58
26 м
9 269 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
31 м
10 Первая Расловка
13:05
1 м
13:06
34 м
11 Липовский
13:10
1 м
13:11
39 м
12 276 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
43 м
13 279 Км Остановочный Пункт
13:20
2 м
13:22
49 м
14 Зоринский
13:30
1 м
13:31
59 м
15 Сокурский Тракт
13:37
2 м
13:39
1 ч 6 м
16 Техстекло
13:42
1 м
13:43
1 ч 11 м
17 Московское Шоссе
13:46
1 м
13:47
1 ч 15 м
18 Трофимовский 1
13:51
1 м
13:52
1 ч 20 м
19 Молодежная
13:55
2 м
13:57
1 ч 24 м
20 Площадь Имени Ленина
13:59
2 м
14:01
1 ч 28 м
21 Студенческий Городок
14:04
1 м
14:05
1 ч 33 м
22 Саратов-Вагонное Депо
14:07
1 м
14:08
1 ч 36 м
23 Саратов-1 Пасс
14:14
3 м
14:17
1 ч 43 м
24 Саратов-2
14:21
1 м
14:22
1 ч 50 м
25 860 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
1 ч 59 м
26 Лесопильный
14:35
1 м
14:36
2 ч 4 м
27 Князевка
14:39
1 м
14:40
2 ч 8 м
28 Увек
14:44
1 м
14:45
2 ч 13 м
29 Правобережный
14:48
1 м
14:49
2 ч 17 м
30 Лодочная Станция
14:51
1 м
14:52
2 ч 20 м
31 Сазанка
14:57
1 м
14:58
2 ч 26 м
32 Мясокомбинат
15:02
1 м
15:03
2 ч 31 м
33 Анисовка
15:07
2 ч 36 м
Расписание электрички 6478 Тарханы - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30