график рейса

6478 Тарханы - Анисовка

(график указан от начальной станции Тарханы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6478 Тарханы - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6478 по маршруту Тарханы Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Анисовка составляет 0 д 2 ч 41 м. Электропоезд 6478 Тарханы Анисовка останавливается  на станциях 263 Км Остановочный Пункт(12:46), Первая Расловка(13:04), Сокурский Тракт(13:35), Площадь Имени Ленина(13:57), Астраханский Переезд(14:25), Правобережный(14:49) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Вязовка(время в пути 0 ч 23 м), Тарханы - 276 Км Остановочный Пункт(0 ч 46 м), Тарханы - Трофимовский 1(1 ч 22 м), Тарханы - Саратов(1 ч 53 м), Тарханы - Правобережный(2 ч 22 м), Вязовка - Анисовка(2 ч 17 м), 276 Км Остановочный Пункт - Анисовка(1 ч 54 м), Трофимовский 1 - Анисовка(1 ч 18 м), Саратов - Анисовка(0 ч 47 м), Правобережный - Анисовка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6478 Тарханы - Анисовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тарханы 12:27
2 257 Км Остановочный Пункт 12:31 1 м 12:32 4 м
3 259 Км Остановочный Пункт 12:36 1 м 12:37 9 м
4 Вторая Расловка 12:39 1 м 12:40 12 м
5 262 Км Остановочный Пункт 12:43 1 м 12:44 16 м
6 263 Км Остановочный Пункт 12:46 1 м 12:47 19 м
7 Вязовка 12:50 1 м 12:51 23 м
8 Кузьминки 12:54 1 м 12:55 27 м
9 Аэропорт Гагарин 12:57 1 м 12:58 30 м
10 269 Км Остановочный Пункт 13:00 1 м 13:01 33 м
11 Первая Расловка 13:04 1 м 13:05 37 м
12 Липовский 13:09 1 м 13:10 42 м
13 276 Км Остановочный Пункт 13:13 1 м 13:14 46 м
14 279 Км Остановочный Пункт 13:18 2 м 13:20 51 м
15 Зоринский 13:28 1 м 13:29 1 ч 1 м
16 Сокурский Тракт 13:35 2 м 13:37 1 ч 8 м
17 Техстекло 13:40 1 м 13:41 1 ч 13 м
18 Московское Шоссе 13:44 1 м 13:45 1 ч 17 м
19 Трофимовский 1 13:49 1 м 13:50 1 ч 22 м
20 Молодежная 13:53 2 м 13:55 1 ч 26 м
21 Площадь Имени Ленина 13:57 2 м 13:59 1 ч 30 м
22 Студенческий Городок 14:03 1 м 14:04 1 ч 36 м
23 Саратов-Вагонное Депо 14:06 1 м 14:07 1 ч 39 м
24 Саратов-1 Пасс 14:13 3 м 14:16 1 ч 46 м
25 Саратов-2 14:20 1 м 14:21 1 ч 53 м
26 Астраханский Переезд 14:25 1 м 14:26 1 ч 58 м
27 860 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 2 ч 4 м
28 Лесопильный 14:36 1 м 14:37 2 ч 9 м
29 Князевка 14:40 1 м 14:41 2 ч 13 м
30 Увек 14:45 1 м 14:46 2 ч 18 м
31 Правобережный 14:49 1 м 14:50 2 ч 22 м
32 Лодочная Станция 14:52 1 м 14:53 2 ч 25 м
33 Сазанка 14:58 1 м 14:59 2 ч 31 м
34 Мясокомбинат 15:03 1 м 15:04 2 ч 36 м
35 Анисовка 15:08 2 ч 41 м