• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Тарханы - Карамыш, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Тарханы Карамыш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 15:37 и приезжает на конечную станцию в 19:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Карамыш составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6316 Тарханы Карамыш останавливается  на станциях Вязовка(16:00), 279 Км Остановочный Пункт(16:26), Молодежная(17:00), Астраханский Переезд(17:36), Березина Речка(18:02), Ивановский(18:34), 54 Км Остановочный Пункт(19:07) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Кузьминки(время в пути 0 ч 27 м), Тарханы - Сокурский Тракт(1 ч 6 м), Тарханы - Саратов(1 ч 36 м), Тарханы - Гпз(2 ч 18 м), Тарханы - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 51 м), Тарханы - 54 Км Остановочный Пункт(3 ч 30 м), Кузьминки - Карамыш(3 ч 39 м), Сокурский Тракт - Карамыш(2 ч 59 м), Саратов - Карамыш(2 ч 30 м), Гпз - Карамыш(1 ч 48 м), 28 Км Остановочный Пункт - Карамыш(1 ч 15 м), 54 Км Остановочный Пункт - Карамыш(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
15:37
2 257 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
5 м
3 259 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
9 м
4 Вторая Расловка
15:49
1 м
15:50
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
19 м
7 Вязовка
16:00
1 м
16:01
23 м
8 Кузьминки
16:04
1 м
16:05
27 м
9 269 Км Остановочный Пункт
16:08
1 м
16:09
31 м
10 Первая Расловка
16:11
1 м
16:12
34 м
11 Липовский
16:17
1 м
16:18
40 м
12 276 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
44 м
13 279 Км Остановочный Пункт
16:26
2 м
16:28
49 м
14 Зоринский
16:36
1 м
16:37
59 м
15 Сокурский Тракт
16:43
2 м
16:45
1 ч 6 м
16 Техстекло
16:48
1 м
16:49
1 ч 11 м
17 Московское Шоссе
16:52
1 м
16:53
1 ч 15 м
18 Трофимовский 1
16:57
1 м
16:58
1 ч 20 м
19 Молодежная
17:00
2 м
17:02
1 ч 23 м
20 Площадь Имени Ленина
17:05
2 м
17:07
1 ч 28 м
21 Студенческий Городок
17:10
1 м
17:11
1 ч 33 м
22 Саратов-Вагонное Депо
17:13
1 м
17:14
1 ч 36 м
23 Саратов-1 Пасс
17:19
8 м
17:27
1 ч 42 м
24 Саратов-2
17:31
1 м
17:32
1 ч 54 м
25 Астраханский Переезд
17:36
1 м
17:37
1 ч 59 м
26 Саратов-3
17:42
1 м
17:43
2 ч 5 м
27 Зуборезный
17:46
1 м
17:47
2 ч 9 м
28 Примыкание
17:50
1 м
17:51
2 ч 13 м
29 Гпз
17:55
1 м
17:56
2 ч 18 м
30 Комсомольская
17:58
1 м
17:59
2 ч 21 м
31 Березина Речка
18:02
1 м
18:03
2 ч 25 м
32 Багаевка
18:07
1 м
18:08
2 ч 30 м
33 Александровка
18:11
1 м
18:12
2 ч 34 м
34 19 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 37 м
35 Буркин
18:23
1 м
18:24
2 ч 46 м
36 28 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
2 ч 51 м
37 Ивановский
18:34
1 м
18:35
2 ч 57 м
38 35 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
3 ч 3 м
39 Власовский
18:45
1 м
18:46
3 ч 8 м
40 44 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
3 ч 15 м
41 Горючка
18:59
1 м
19:00
3 ч 22 м
42 52 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
3 ч 26 м
43 54 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
3 ч 30 м
44 55 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
3 ч 33 м
45 Паницкая
19:16
1 м
19:17
3 ч 39 м
46 Бобровка
19:29
1 м
19:30
3 ч 52 м
47 79 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
3 ч 59 м
48 Карамыш
19:44
4 ч 7 м
Расписание электрички 6316 Тарханы - Карамыш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30