• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Тарханы - Карамыш, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Тарханы Карамыш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 16:21 и приезжает на конечную станцию в 20:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Карамыш составляет 0 д 4 ч 7 м. Электропоезд 6316 Тарханы Карамыш останавливается  на станциях Вязовка(16:44), 279 Км Остановочный Пункт(17:10), Молодежная(17:44), Астраханский Переезд(18:20), Березина Речка(18:46), Ивановский(19:19), 54 Км Остановочный Пункт(19:52) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Кузьминки(время в пути 0 ч 26 м), Тарханы - Сокурский Тракт(1 ч 5 м), Тарханы - Саратов(1 ч 35 м), Тарханы - Гпз(2 ч 18 м), Тарханы - 28 Км Остановочный Пункт(2 ч 52 м), Тарханы - 54 Км Остановочный Пункт(3 ч 31 м), Кузьминки - Карамыш(3 ч 40 м), Сокурский Тракт - Карамыш(3 ч 0 м), Саратов - Карамыш(2 ч 31 м), Гпз - Карамыш(1 ч 48 м), 28 Км Остановочный Пункт - Карамыш(1 ч 14 м), 54 Км Остановочный Пункт - Карамыш(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
16:21
2 257 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
4 м
3 259 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
9 м
4 Вторая Расловка
16:33
1 м
16:34
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
19 м
7 Вязовка
16:44
1 м
16:45
23 м
8 Кузьминки
16:47
1 м
16:48
26 м
9 269 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
31 м
10 Первая Расловка
16:55
1 м
16:56
34 м
11 Липовский
17:00
1 м
17:01
39 м
12 276 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
43 м
13 279 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
49 м
14 Зоринский
17:19
1 м
17:20
58 м
15 Сокурский Тракт
17:26
2 м
17:28
1 ч 5 м
16 Техстекло
17:31
1 м
17:32
1 ч 10 м
17 Московское Шоссе
17:35
1 м
17:36
1 ч 14 м
18 Трофимовский 1
17:40
1 м
17:41
1 ч 19 м
19 Молодежная
17:44
2 м
17:46
1 ч 23 м
20 Площадь Имени Ленина
17:48
2 м
17:50
1 ч 27 м
21 Студенческий Городок
17:53
1 м
17:54
1 ч 32 м
22 Саратов-Вагонное Депо
17:56
1 м
17:57
1 ч 35 м
23 Саратов-1 Пасс
18:03
8 м
18:11
1 ч 42 м
24 Саратов-2
18:15
1 м
18:16
1 ч 54 м
25 Астраханский Переезд
18:20
1 м
18:21
1 ч 59 м
26 Саратов-3
18:26
1 м
18:27
2 ч 5 м
27 Зуборезный
18:30
1 м
18:31
2 ч 9 м
28 Примыкание
18:34
1 м
18:35
2 ч 13 м
29 Гпз
18:39
1 м
18:40
2 ч 18 м
30 Комсомольская
18:42
1 м
18:43
2 ч 21 м
31 Березина Речка
18:46
1 м
18:47
2 ч 25 м
32 Багаевка
18:51
1 м
18:52
2 ч 30 м
33 Александровка
18:55
1 м
18:56
2 ч 34 м
34 19 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
2 ч 37 м
35 Буркин
19:08
1 м
19:09
2 ч 47 м
36 28 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
2 ч 52 м
37 Ивановский
19:19
1 м
19:20
2 ч 58 м
38 35 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
3 ч 4 м
39 Власовский
19:30
1 м
19:31
3 ч 9 м
40 44 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 17 м
41 Горючка
19:44
1 м
19:45
3 ч 23 м
42 52 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
3 ч 27 м
43 54 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
3 ч 31 м
44 55 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
3 ч 34 м
45 Паницкая
20:01
1 м
20:02
3 ч 40 м
46 Бобровка
20:14
1 м
20:15
3 ч 53 м
47 79 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
3 ч 59 м
48 Карамыш
20:28
4 ч 7 м
Расписание электрички 6316 Тарханы - Карамыш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30