• Маршрут
  • Станция

Электричка 6316 Тарханы - Карамыш, расписание

О расписании:

Электричка 6316 по маршруту Тарханы Карамыш согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 15:58 и приезжает на конечную станцию в 20:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Карамыш составляет 0 д 4 ч 44 м. Электропоезд 6316 Тарханы Карамыш останавливается  на станциях Вязовка(16:21), 279 Км Остановочный Пункт(17:02), Молодежная(17:36), Астраханский Переезд(18:34), Березина Речка(19:00), Ивановский(19:32), 54 Км Остановочный Пункт(20:05) - в общей сумме 48 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - Кузьминки(время в пути 0 ч 27 м), Тарханы - Сокурский Тракт(1 ч 21 м), Тарханы - Саратов(1 ч 51 м), Тарханы - Гпз(2 ч 55 м), Тарханы - 28 Км Остановочный Пункт(3 ч 28 м), Тарханы - 54 Км Остановочный Пункт(4 ч 7 м), Кузьминки - Карамыш(4 ч 16 м), Сокурский Тракт - Карамыш(3 ч 21 м), Саратов - Карамыш(2 ч 52 м), Гпз - Карамыш(1 ч 48 м), 28 Км Остановочный Пункт - Карамыш(1 ч 15 м), 54 Км Остановочный Пункт - Карамыш(0 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
15:58
2 257 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
5 м
3 259 Км Остановочный Пункт
16:07
1 м
16:08
9 м
4 Вторая Расловка
16:10
1 м
16:11
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
19 м
7 Вязовка
16:21
1 м
16:22
23 м
8 Кузьминки
16:25
1 м
16:26
27 м
9 269 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
31 м
10 Первая Расловка
16:32
1 м
16:33
34 м
11 Липовский
16:38
16 м
16:54
40 м
12 276 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
59 м
13 279 Км Остановочный Пункт
17:02
2 м
17:04
1 ч 4 м
14 Зоринский
17:12
1 м
17:13
1 ч 14 м
15 Сокурский Тракт
17:19
2 м
17:21
1 ч 21 м
16 Техстекло
17:24
1 м
17:25
1 ч 26 м
17 Московское Шоссе
17:28
1 м
17:29
1 ч 30 м
18 Трофимовский 1
17:33
1 м
17:34
1 ч 35 м
19 Молодежная
17:36
2 м
17:38
1 ч 38 м
20 Площадь Имени Ленина
17:41
2 м
17:43
1 ч 43 м
21 Студенческий Городок
17:46
1 м
17:47
1 ч 48 м
22 Саратов-Вагонное Депо
17:49
1 м
17:50
1 ч 51 м
23 Саратов-1 Пасс
17:55
30 м
18:25
1 ч 57 м
24 Саратов-2
18:29
1 м
18:30
2 ч 31 м
25 Астраханский Переезд
18:34
1 м
18:35
2 ч 36 м
26 Саратов-3
18:40
1 м
18:41
2 ч 42 м
27 Зуборезный
18:44
1 м
18:45
2 ч 46 м
28 Примыкание
18:48
1 м
18:49
2 ч 50 м
29 Гпз
18:53
1 м
18:54
2 ч 55 м
30 Комсомольская
18:56
1 м
18:57
2 ч 58 м
31 Березина Речка
19:00
1 м
19:01
3 ч 2 м
32 Багаевка
19:05
1 м
19:06
3 ч 7 м
33 Александровка
19:09
1 м
19:10
3 ч 11 м
34 19 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
3 ч 14 м
35 Буркин
19:21
1 м
19:22
3 ч 23 м
36 28 Км Остановочный Пункт
19:26
1 м
19:27
3 ч 28 м
37 Ивановский
19:32
1 м
19:33
3 ч 34 м
38 35 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 40 м
39 Власовский
19:43
1 м
19:44
3 ч 45 м
40 44 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
3 ч 52 м
41 Горючка
19:57
1 м
19:58
3 ч 59 м
42 52 Км Остановочный Пункт
20:01
1 м
20:02
4 ч 3 м
43 54 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
4 ч 7 м
44 55 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
4 ч 10 м
45 Паницкая
20:14
1 м
20:15
4 ч 16 м
46 Бобровка
20:27
1 м
20:28
4 ч 29 м
47 79 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
4 ч 36 м
48 Карамыш
20:42
4 ч 44 м
Расписание электрички 6316 Тарханы - Карамыш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30