• Маршрут
  • Станция

Электричка 6472 Тарханы - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6472 по маршруту Тарханы Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 05:30 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Саратов-2 составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6472 Тарханы Саратов останавливается  на станциях 262 Км Остановочный Пункт(05:46), 269 Км Остановочный Пункт(06:01), 279 Км Остановочный Пункт(06:42), Московское Шоссе(07:08), Студенческий Городок(07:25) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - 263 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 19 м), Тарханы - Липовский(0 ч 40 м), Тарханы - Техстекло(1 ч 34 м), Тарханы - Студенческий Городок(1 ч 55 м), 263 Км Остановочный Пункт - Саратов(1 ч 56 м), Липовский - Саратов(1 ч 12 м), Техстекло - Саратов(0 ч 41 м), Студенческий Городок - Саратов(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
05:30
2 257 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
5 м
3 259 Км Остановочный Пункт
05:39
1 м
05:40
9 м
4 Вторая Расловка
05:42
1 м
05:43
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
05:49
1 м
05:50
19 м
7 Вязовка
05:53
1 м
05:54
23 м
8 Кузьминки
05:57
1 м
05:58
27 м
9 269 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
31 м
10 Первая Расловка
06:04
1 м
06:05
34 м
11 Липовский
06:10
24 м
06:34
40 м
12 276 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
13 279 Км Остановочный Пункт
06:42
2 м
06:44
1 ч 12 м
14 Зоринский
06:52
1 м
06:53
1 ч 22 м
15 Сокурский Тракт
06:59
2 м
07:01
1 ч 29 м
16 Техстекло
07:04
1 м
07:05
1 ч 34 м
17 Московское Шоссе
07:08
1 м
07:09
1 ч 38 м
18 Трофимовский 1
07:13
1 м
07:14
1 ч 43 м
19 Молодежная
07:16
2 м
07:18
1 ч 46 м
20 Площадь Имени Ленина
07:20
2 м
07:22
1 ч 50 м
21 Студенческий Городок
07:25
1 м
07:26
1 ч 55 м
22 Саратов-Вагонное Депо
07:28
1 м
07:29
1 ч 58 м
23 Саратов-1 Пасс
07:34
8 м
07:42
2 ч 4 м
24 Саратов-2
07:46
2 ч 16 м
Расписание электрички 6472 Тарханы - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30