график рейса

6472 Тарханы - Саратов

(график указан от начальной станции Тарханы)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6472 Тарханы - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6472 по маршруту Тарханы Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Саратов-2 составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6472 Тарханы Саратов останавливается  на станциях 262 Км Остановочный Пункт(06:05), 269 Км Остановочный Пункт(06:23), 279 Км Остановочный Пункт(06:41), Московское Шоссе(07:08), Студенческий Городок(07:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - 263 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Тарханы - Липовский(0 ч 42 м), Тарханы - Техстекло(1 ч 15 м), Тарханы - Студенческий Городок(1 ч 37 м), 263 Км Остановочный Пункт - Саратов(1 ч 34 м), Липовский - Саратов(1 ч 12 м), Техстекло - Саратов(0 ч 39 м), Студенческий Городок - Саратов(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6472 Тарханы - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тарханы 05:49
2 257 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 4 м
3 259 Км Остановочный Пункт 05:58 1 м 05:59 9 м
4 Вторая Расловка 06:01 1 м 06:02 12 м
5 262 Км Остановочный Пункт 06:05 1 м 06:06 16 м
6 263 Км Остановочный Пункт 06:09 1 м 06:10 20 м
7 Вязовка 06:12 1 м 06:13 23 м
8 Кузьминки 06:16 1 м 06:17 27 м
9 269 Км Остановочный Пункт 06:23 1 м 06:24 34 м
10 Первая Расловка 06:26 1 м 06:27 37 м
11 Липовский 06:31 1 м 06:32 42 м
12 276 Км Остановочный Пункт 06:35 1 м 06:36 46 м
13 279 Км Остановочный Пункт 06:41 2 м 06:43 52 м
14 Зоринский 06:51 1 м 06:52 1 ч 2 м
15 Сокурский Тракт 06:59 2 м 07:01 1 ч 10 м
16 Техстекло 07:04 1 м 07:05 1 ч 15 м
17 Московское Шоссе 07:08 1 м 07:09 1 ч 19 м
18 Трофимовский 1 07:13 1 м 07:14 1 ч 24 м
19 Молодежная 07:17 2 м 07:19 1 ч 28 м
20 Площадь Имени Ленина 07:21 2 м 07:23 1 ч 32 м
21 Студенческий Городок 07:26 1 м 07:27 1 ч 37 м
22 Саратов-Вагонное Депо 07:29 1 м 07:30 1 ч 40 м
23 Саратов-1 Пасс 07:35 5 м 07:40 1 ч 46 м
24 Саратов-2 07:44 1 ч 55 м