• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6472 Тарханы - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6472 по маршруту Тарханы Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тарханы в 05:49 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тарханы и Саратов-2 составляет 0 д 1 ч 55 м. Электропоезд 6472 Тарханы Саратов останавливается  на станциях 262 Км Остановочный Пункт(06:05), 269 Км Остановочный Пункт(06:23), 279 Км Остановочный Пункт(06:41), Московское Шоссе(07:08), Студенческий Городок(07:26) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тарханы - 263 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 20 м), Тарханы - Липовский(0 ч 42 м), Тарханы - Техстекло(1 ч 15 м), Тарханы - Студенческий Городок(1 ч 37 м), 263 Км Остановочный Пункт - Саратов(1 ч 34 м), Липовский - Саратов(1 ч 12 м), Техстекло - Саратов(0 ч 39 м), Студенческий Городок - Саратов(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тарханы
05:49
2 257 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
4 м
3 259 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
9 м
4 Вторая Расловка
06:01
1 м
06:02
12 м
5 262 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
16 м
6 263 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
20 м
7 Вязовка
06:12
1 м
06:13
23 м
8 Кузьминки
06:16
1 м
06:17
27 м
9 269 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
34 м
10 Первая Расловка
06:26
1 м
06:27
37 м
11 Липовский
06:31
1 м
06:32
42 м
12 276 Км Остановочный Пункт
06:35
1 м
06:36
46 м
13 279 Км Остановочный Пункт
06:41
2 м
06:43
52 м
14 Зоринский
06:51
1 м
06:52
1 ч 2 м
15 Сокурский Тракт
06:59
2 м
07:01
1 ч 10 м
16 Техстекло
07:04
1 м
07:05
1 ч 15 м
17 Московское Шоссе
07:08
1 м
07:09
1 ч 19 м
18 Трофимовский 1
07:13
1 м
07:14
1 ч 24 м
19 Молодежная
07:17
2 м
07:19
1 ч 28 м
20 Площадь Имени Ленина
07:21
2 м
07:23
1 ч 32 м
21 Студенческий Городок
07:26
1 м
07:27
1 ч 37 м
22 Саратов-Вагонное Депо
07:29
1 м
07:30
1 ч 40 м
23 Саратов-1 Пасс
07:35
5 м
07:40
1 ч 46 м
24 Саратов-2
07:44
1 ч 55 м
Расписание электрички 6472 Тарханы - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31