график рейса

6347/6667 Татарская - Омск

(график указан от начальной станции Татарская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6347/6667 Татарская - Омск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6347/6667 по маршруту Татарская Омск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татарская в 19:55 и приезжает на конечную станцию в 21:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татарская и Омск составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6347/6667 Татарская Омск останавливается  на станциях 2850 Км Остановочный Пункт(20:23), Валерино(20:04), Кормиловка(20:45), 2727 Км Остановочный Пункт(21:14), Локомотивная(21:33) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татарская - Лагунака(время в пути 0 ч 34 м), Татарская - Осокино(0 ч 34 м), Татарская - Густафьево(1 ч 16 м), Татарская - Локомотивная(1 ч 38 м), Лагунака - Омск(1 ч 12 м), Осокино - Омск(1 ч 12 м), Густафьево - Омск(0 ч 30 м), Локомотивная - Омск(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6347/6667 Татарская - Омск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Татарская 19:55
2 2877 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 4 м
3 Забулга 20:10 1 м 20:11 15 м
4 Каратканск 20:17 1 м 20:18 22 м
5 2850 Км Остановочный Пункт 20:23 1 м 20:24 28 м
6 Лагунака 20:29 1 м 20:30 34 м
7 Колония 19:39 2 м 19:41 16 м
8 Илюшкино 19:51 1 м 19:52 4 м
9 Валерино 20:04 1 м 20:05 9 м
10 Калачинская 20:18 1 м 20:19 23 м
11 Осокино 20:29 1 м 20:30 34 м
12 2767 Км Остановочный Пункт 20:35 1 м 20:36 40 м
13 Кормиловка 20:45 1 м 20:46 50 м
14 2746 Км Остановочный Пункт 20:54 1 м 20:55 59 м
15 Сыропятское 21:00 1 м 21:01 1 ч 5 м
16 Густафьево 21:11 1 м 21:12 1 ч 16 м
17 2727 Км Остановочный Пункт 21:14 1 м 21:15 1 ч 19 м
18 2725 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 1 ч 23 м
19 Деповская 21:27 1 м 21:28 1 ч 32 м
20 2716 Км Остановочный Пункт 21:30 1 м 21:31 1 ч 35 м
21 Локомотивная 21:33 1 м 21:34 1 ч 38 м
22 Привокзальная 21:36 1 м 21:37 1 ч 41 м
23 Омск 21:42 1 ч 47 м