• Маршрут
  • Станция

Электричка 6474 Татищево - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Татищево Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татищево в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татищево и Анисовка составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6474 Татищево Анисовка останавливается  на станциях 824 Км Остановочный Пункт(07:34), Жасминная(07:56), Трофимовский 1(08:11), Саратов-Вагонное Депо(08:27), Лесопильный(08:59), Лодочная Станция(09:15) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татищево - Курдюм(время в пути 0 ч 22 м), Татищево - Поливановка(0 ч 44 м), Татищево - Студенческий Городок(1 ч 5 м), Татищево - Лесопильный(1 ч 40 м), Татищево - Сазанка(2 ч 2 м), Курдюм - Анисовка(1 ч 49 м), Поливановка - Анисовка(1 ч 26 м), Студенческий Городок - Анисовка(1 ч 6 м), Лесопильный - Анисовка(0 ч 31 м), Сазанка - Анисовка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Татищево
07:19
2 816 Км Остановочный Пункт
07:21
1 м
07:22
2 м
3 Блок Пост 819 Км
07:25
1 м
07:26
6 м
4 822 Км Остановочный Пункт
07:30
1 м
07:31
11 м
5 824 Км Остановочный Пункт
07:34
2 м
07:36
15 м
6 Курдюм
07:41
1 м
07:42
22 м
7 Докторовка
07:46
1 м
07:47
27 м
8 837 Км Остановочный Пункт
07:53
1 м
07:54
34 м
9 Жасминная
07:56
2 м
07:58
37 м
10 841 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
41 м
11 Поливановка
08:03
2 м
08:05
44 м
12 Завод Контакт
08:07
1 м
08:08
48 м
13 Трофимовский 1
08:11
1 м
08:12
52 м
14 Молодежная
08:14
2 м
08:16
55 м
15 Площадь Имени Ленина
08:19
2 м
08:21
1 ч
16 Студенческий Городок
08:24
1 м
08:25
1 ч 5 м
17 Саратов-Вагонное Депо
08:27
1 м
08:28
1 ч 8 м
18 Саратов-1 Пасс
08:33
8 м
08:41
1 ч 14 м
19 Саратов-2
08:45
1 м
08:46
1 ч 26 м
20 860 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 35 м
21 Лесопильный
08:59
1 м
09:00
1 ч 40 м
22 Князевка
09:03
1 м
09:04
1 ч 44 м
23 Увек
09:08
1 м
09:09
1 ч 49 м
24 Правобережный
09:12
1 м
09:13
1 ч 53 м
25 Лодочная Станция
09:15
1 м
09:16
1 ч 56 м
26 Сазанка
09:21
1 м
09:22
2 ч 2 м
27 Мясокомбинат
09:26
1 м
09:27
2 ч 7 м
28 Анисовка
09:31
2 ч 12 м
Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30