• Маршрут
  • Станция

Электричка 6474 Татищево - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Татищево Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татищево в 08:04 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татищево и Анисовка составляет 0 д 2 ч 21 м. Электропоезд 6474 Татищево Анисовка останавливается  на станциях 824 Км Остановочный Пункт(08:19), Жасминная(08:42), Трофимовский 1(08:58), Саратов-Вагонное Депо(09:16), Лесопильный(09:53), Лодочная Станция(10:09) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татищево - Курдюм(время в пути 0 ч 22 м), Татищево - Поливановка(0 ч 45 м), Татищево - Студенческий Городок(1 ч 9 м), Татищево - Лесопильный(1 ч 49 м), Татищево - Сазанка(2 ч 11 м), Курдюм - Анисовка(1 ч 58 м), Поливановка - Анисовка(1 ч 34 м), Студенческий Городок - Анисовка(1 ч 11 м), Лесопильный - Анисовка(0 ч 31 м), Сазанка - Анисовка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Татищево
08:04
2 816 Км Остановочный Пункт
08:06
1 м
08:07
2 м
3 Блок Пост 819 Км
08:10
1 м
08:11
6 м
4 822 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
11 м
5 824 Км Остановочный Пункт
08:19
2 м
08:21
15 м
6 Курдюм
08:26
1 м
08:27
22 м
7 Докторовка
08:32
1 м
08:33
28 м
8 837 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
35 м
9 Жасминная
08:42
2 м
08:44
38 м
10 841 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
42 м
11 Поливановка
08:49
2 м
08:51
45 м
12 Завод Контакт
08:54
1 м
08:55
50 м
13 Трофимовский 1
08:58
3 м
09:01
54 м
14 Молодежная
09:03
2 м
09:05
59 м
15 Площадь Имени Ленина
09:08
2 м
09:10
1 ч 4 м
16 Студенческий Городок
09:13
1 м
09:14
1 ч 9 м
17 Саратов-Вагонное Депо
09:16
1 м
09:17
1 ч 12 м
18 Саратов-1 Пасс
09:22
13 м
09:35
1 ч 18 м
19 Саратов-2
09:39
1 м
09:40
1 ч 35 м
20 860 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 44 м
21 Лесопильный
09:53
1 м
09:54
1 ч 49 м
22 Князевка
09:57
1 м
09:58
1 ч 53 м
23 Увек
10:02
1 м
10:03
1 ч 58 м
24 Правобережный
10:06
1 м
10:07
2 ч 2 м
25 Лодочная Станция
10:09
1 м
10:10
2 ч 5 м
26 Сазанка
10:15
1 м
10:16
2 ч 11 м
27 Мясокомбинат
10:20
1 м
10:21
2 ч 16 м
28 Анисовка
10:25
2 ч 21 м
Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30