• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6474 Татищево - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Татищево Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татищево в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татищево и Анисовка составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6474 Татищево Анисовка останавливается  на станциях 824 Км Остановочный Пункт(07:32), Жасминная(07:54), Трофимовский 1(08:15), Саратов-Вагонное Депо(08:32), Лесопильный(08:58), Лодочная Станция(09:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татищево - Курдюм(время в пути 0 ч 22 м), Татищево - Поливановка(0 ч 47 м), Татищево - Студенческий Городок(1 ч 12 м), Татищево - Лесопильный(1 ч 41 м), Татищево - Сазанка(2 ч 3 м), Курдюм - Анисовка(1 ч 50 м), Поливановка - Анисовка(1 ч 25 м), Студенческий Городок - Анисовка(1 ч 0 м), Лесопильный - Анисовка(0 ч 31 м), Сазанка - Анисовка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Татищево
07:17
2 816 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 м
3 Блок Пост 819 Км
07:23
1 м
07:24
6 м
4 822 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
11 м
5 824 Км Остановочный Пункт
07:32
2 м
07:34
15 м
6 Курдюм
07:39
1 м
07:40
22 м
7 Докторовка
07:45
1 м
07:46
28 м
8 837 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
34 м
9 Жасминная
07:54
2 м
07:56
37 м
10 841 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
43 м
11 Поливановка
08:04
1 м
08:05
47 м
12 Завод Контакт
08:10
1 м
08:11
53 м
13 Трофимовский 1
08:15
1 м
08:16
58 м
14 Молодежная
08:19
2 м
08:21
1 ч 2 м
15 Площадь Имени Ленина
08:24
2 м
08:26
1 ч 7 м
16 Студенческий Городок
08:29
1 м
08:30
1 ч 12 м
17 Саратов-Вагонное Депо
08:32
1 м
08:33
1 ч 15 м
18 Саратов-1 Пасс
08:38
2 м
08:40
1 ч 21 м
19 Саратов-2
08:44
1 м
08:45
1 ч 27 м
20 860 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
1 ч 36 м
21 Лесопильный
08:58
1 м
08:59
1 ч 41 м
22 Князевка
09:02
1 м
09:03
1 ч 45 м
23 Увек
09:07
1 м
09:08
1 ч 50 м
24 Правобережный
09:11
1 м
09:12
1 ч 54 м
25 Лодочная Станция
09:14
1 м
09:15
1 ч 57 м
26 Сазанка
09:20
1 м
09:21
2 ч 3 м
27 Мясокомбинат
09:25
1 м
09:26
2 ч 8 м
28 Анисовка
09:30
2 ч 13 м
Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31