• Маршрут
  • Станция

Электричка 6474 Татищево - Анисовка, расписание

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Татищево Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татищево в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 09:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татищево и Анисовка составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6474 Татищево Анисовка останавливается  на станциях 824 Км Остановочный Пункт(07:32), Жасминная(07:54), Трофимовский 1(08:10), Саратов-Вагонное Депо(08:26), Лесопильный(08:53), Лодочная Станция(09:09) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татищево - Курдюм(время в пути 0 ч 22 м), Татищево - Поливановка(0 ч 44 м), Татищево - Студенческий Городок(1 ч 6 м), Татищево - Лесопильный(1 ч 36 м), Татищево - Сазанка(1 ч 58 м), Курдюм - Анисовка(1 ч 45 м), Поливановка - Анисовка(1 ч 22 м), Студенческий Городок - Анисовка(1 ч 1 м), Лесопильный - Анисовка(0 ч 31 м), Сазанка - Анисовка(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Татищево
07:17
2 816 Км Остановочный Пункт
07:19
1 м
07:20
2 м
3 Блок Пост 819 Км
07:23
1 м
07:24
6 м
4 822 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
11 м
5 824 Км Остановочный Пункт
07:32
2 м
07:34
15 м
6 Курдюм
07:39
1 м
07:40
22 м
7 Докторовка
07:45
1 м
07:46
28 м
8 837 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
34 м
9 Жасминная
07:54
2 м
07:56
37 м
10 841 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
41 м
11 Поливановка
08:01
2 м
08:03
44 м
12 Завод Контакт
08:06
1 м
08:07
49 м
13 Трофимовский 1
08:10
1 м
08:11
53 м
14 Молодежная
08:14
2 м
08:16
57 м
15 Площадь Имени Ленина
08:18
2 м
08:20
1 ч 1 м
16 Студенческий Городок
08:23
1 м
08:24
1 ч 6 м
17 Саратов-Вагонное Депо
08:26
1 м
08:27
1 ч 9 м
18 Саратов-1 Пасс
08:33
2 м
08:35
1 ч 16 м
19 Саратов-2
08:39
1 м
08:40
1 ч 22 м
20 860 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
1 ч 31 м
21 Лесопильный
08:53
1 м
08:54
1 ч 36 м
22 Князевка
08:57
1 м
08:58
1 ч 40 м
23 Увек
09:02
1 м
09:03
1 ч 45 м
24 Правобережный
09:06
1 м
09:07
1 ч 49 м
25 Лодочная Станция
09:09
1 м
09:10
1 ч 52 м
26 Сазанка
09:15
1 м
09:16
1 ч 58 м
27 Мясокомбинат
09:20
1 м
09:21
2 ч 3 м
28 Анисовка
09:25
2 ч 8 м
Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30