график рейса

6474 Татищево - Анисовка

(график указан от начальной станции Татищево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6474 Татищево - Анисовка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6474 по маршруту Татищево Анисовка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татищево в 07:17 и приезжает на конечную станцию в 09:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татищево и Анисовка составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6474 Татищево Анисовка останавливается  на станциях 824 Км Остановочный Пункт(07:32), Жасминная(07:54), Трофимовский 1(08:15), Саратов-Вагонное Депо(08:32), Лесопильный(08:58), Лодочная Станция(09:14) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татищево - Курдюм(время в пути 0 ч 22 м), Татищево - Поливановка(0 ч 47 м), Татищево - Студенческий Городок(1 ч 12 м), Татищево - Лесопильный(1 ч 41 м), Татищево - Сазанка(2 ч 3 м), Курдюм - Анисовка(1 ч 50 м), Поливановка - Анисовка(1 ч 25 м), Студенческий Городок - Анисовка(1 ч 0 м), Лесопильный - Анисовка(0 ч 31 м), Сазанка - Анисовка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6474 Татищево - Анисовка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Татищево 07:17
2 816 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 2 м
3 Блок Пост 819 Км 07:23 1 м 07:24 6 м
4 822 Км Остановочный Пункт 07:28 1 м 07:29 11 м
5 824 Км Остановочный Пункт 07:32 2 м 07:34 15 м
6 Курдюм 07:39 1 м 07:40 22 м
7 Докторовка 07:45 1 м 07:46 28 м
8 837 Км Остановочный Пункт 07:51 1 м 07:52 34 м
9 Жасминная 07:54 2 м 07:56 37 м
10 841 Км Остановочный Пункт 08:00 1 м 08:01 43 м
11 Поливановка 08:04 1 м 08:05 47 м
12 Завод Контакт 08:10 1 м 08:11 53 м
13 Трофимовский 1 08:15 1 м 08:16 58 м
14 Молодежная 08:19 2 м 08:21 1 ч 2 м
15 Площадь Имени Ленина 08:24 2 м 08:26 1 ч 7 м
16 Студенческий Городок 08:29 1 м 08:30 1 ч 12 м
17 Саратов-Вагонное Депо 08:32 1 м 08:33 1 ч 15 м
18 Саратов-1 Пасс 08:38 2 м 08:40 1 ч 21 м
19 Саратов-2 08:44 1 м 08:45 1 ч 27 м
20 860 Км Остановочный Пункт 08:53 1 м 08:54 1 ч 36 м
21 Лесопильный 08:58 1 м 08:59 1 ч 41 м
22 Князевка 09:02 1 м 09:03 1 ч 45 м
23 Увек 09:07 1 м 09:08 1 ч 50 м
24 Правобережный 09:11 1 м 09:12 1 ч 54 м
25 Лодочная Станция 09:14 1 м 09:15 1 ч 57 м
26 Сазанка 09:20 1 м 09:21 2 ч 3 м
27 Мясокомбинат 09:25 1 м 09:26 2 ч 8 м
28 Анисовка 09:30 2 ч 13 м