• Маршрут
  • Станция

Электричка 6312 Татищево - Примыкание, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Татищево Примыкание согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татищево в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татищево и Примыкание составляет 0 д 1 ч 47 м. Электропоезд 6312 Татищево Примыкание останавливается  на станциях 824 Км Остановочный Пункт(13:13), Жасминная(13:36), Трофимовский 1(13:52), Саратов-Вагонное Депо(14:08), Саратов-3(14:37) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татищево - Курдюм(время в пути 0 ч 22 м), Татищево - Поливановка(0 ч 45 м), Татищево - Студенческий Городок(1 ч 7 м), Татищево - Саратов(1 ч 39 м), Курдюм - Примыкание(1 ч 24 м), Поливановка - Примыкание(1 ч 0 м), Студенческий Городок - Примыкание(0 ч 39 м), Саратов - Примыкание(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Татищево
12:58
2 816 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
2 м
3 Блок Пост 819 Км
13:04
1 м
13:05
6 м
4 822 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
11 м
5 824 Км Остановочный Пункт
13:13
2 м
13:15
15 м
6 Курдюм
13:20
1 м
13:21
22 м
7 Докторовка
13:26
1 м
13:27
28 м
8 837 Км Остановочный Пункт
13:33
1 м
13:34
35 м
9 Жасминная
13:36
2 м
13:38
38 м
10 841 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
42 м
11 Поливановка
13:43
2 м
13:45
45 м
12 Завод Контакт
13:48
1 м
13:49
50 м
13 Трофимовский 1
13:52
1 м
13:53
54 м
14 Молодежная
13:55
2 м
13:57
57 м
15 Площадь Имени Ленина
14:00
2 м
14:02
1 ч 2 м
16 Студенческий Городок
14:05
1 м
14:06
1 ч 7 м
17 Саратов-Вагонное Депо
14:08
1 м
14:09
1 ч 10 м
18 Саратов-1 Пасс
14:14
8 м
14:22
1 ч 16 м
19 Саратов-2
14:26
1 м
14:27
1 ч 28 м
20 Астраханский Переезд
14:31
1 м
14:32
1 ч 33 м
21 Саратов-3
14:37
1 м
14:38
1 ч 39 м
22 Зуборезный
14:41
1 м
14:42
1 ч 43 м
23 Примыкание
14:45
1 ч 47 м
Расписание электрички 6312 Татищево - Примыкание, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30