• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6312 Татищево - Примыкание, расписание

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Татищево Примыкание согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татищево в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татищево и Примыкание составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6312 Татищево Примыкание останавливается  на станциях 824 Км Остановочный Пункт(12:42), Жасминная(13:05), Трофимовский 1(13:21), Саратов-Вагонное Депо(13:38), Саратов-3(14:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татищево - Курдюм(время в пути 0 ч 22 м), Татищево - Поливановка(0 ч 45 м), Татищево - Студенческий Городок(1 ч 8 м), Татищево - Саратов(1 ч 40 м), Курдюм - Примыкание(1 ч 25 м), Поливановка - Примыкание(1 ч 1 м), Студенческий Городок - Примыкание(0 ч 39 м), Саратов - Примыкание(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Татищево
12:27
2 816 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
2 м
3 Блок Пост 819 Км
12:33
1 м
12:34
6 м
4 822 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
11 м
5 824 Км Остановочный Пункт
12:42
2 м
12:44
15 м
6 Курдюм
12:49
1 м
12:50
22 м
7 Докторовка
12:55
1 м
12:56
28 м
8 837 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
35 м
9 Жасминная
13:05
2 м
13:07
38 м
10 841 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
42 м
11 Поливановка
13:12
2 м
13:14
45 м
12 Завод Контакт
13:17
1 м
13:18
50 м
13 Трофимовский 1
13:21
1 м
13:22
54 м
14 Молодежная
13:25
2 м
13:27
58 м
15 Площадь Имени Ленина
13:30
2 м
13:32
1 ч 3 м
16 Студенческий Городок
13:35
1 м
13:36
1 ч 8 м
17 Саратов-Вагонное Депо
13:38
1 м
13:39
1 ч 11 м
18 Саратов-1 Пасс
13:44
8 м
13:52
1 ч 17 м
19 Саратов-2
13:56
1 м
13:57
1 ч 29 м
20 Астраханский Переезд
14:01
1 м
14:02
1 ч 34 м
21 Саратов-3
14:07
1 м
14:08
1 ч 40 м
22 Зуборезный
14:11
1 м
14:12
1 ч 44 м
23 Примыкание
14:15
1 ч 48 м
Расписание электрички 6312 Татищево - Примыкание, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31