график рейса

6312 Татищево - Примыкание

(график указан от начальной станции Татищево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6312 Татищево - Примыкание, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6312 по маршруту Татищево Примыкание согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Татищево в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 14:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Татищево и Примыкание составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6312 Татищево Примыкание останавливается  на станциях 824 Км Остановочный Пункт(12:42), Жасминная(13:05), Трофимовский 1(13:21), Саратов-Вагонное Депо(13:38), Саратов-3(14:07) - в общей сумме 23 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Татищево - Курдюм(время в пути 0 ч 22 м), Татищево - Поливановка(0 ч 45 м), Татищево - Студенческий Городок(1 ч 8 м), Татищево - Саратов(1 ч 40 м), Курдюм - Примыкание(1 ч 25 м), Поливановка - Примыкание(1 ч 1 м), Студенческий Городок - Примыкание(0 ч 39 м), Саратов - Примыкание(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6312 Татищево - Примыкание, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Татищево 12:27
2 816 Км Остановочный Пункт 12:29 1 м 12:30 2 м
3 Блок Пост 819 Км 12:33 1 м 12:34 6 м
4 822 Км Остановочный Пункт 12:38 1 м 12:39 11 м
5 824 Км Остановочный Пункт 12:42 2 м 12:44 15 м
6 Курдюм 12:49 1 м 12:50 22 м
7 Докторовка 12:55 1 м 12:56 28 м
8 837 Км Остановочный Пункт 13:02 1 м 13:03 35 м
9 Жасминная 13:05 2 м 13:07 38 м
10 841 Км Остановочный Пункт 13:09 1 м 13:10 42 м
11 Поливановка 13:12 2 м 13:14 45 м
12 Завод Контакт 13:17 1 м 13:18 50 м
13 Трофимовский 1 13:21 1 м 13:22 54 м
14 Молодежная 13:25 2 м 13:27 58 м
15 Площадь Имени Ленина 13:30 2 м 13:32 1 ч 3 м
16 Студенческий Городок 13:35 1 м 13:36 1 ч 8 м
17 Саратов-Вагонное Депо 13:38 1 м 13:39 1 ч 11 м
18 Саратов-1 Пасс 13:44 8 м 13:52 1 ч 17 м
19 Саратов-2 13:56 1 м 13:57 1 ч 29 м
20 Астраханский Переезд 14:01 1 м 14:02 1 ч 34 м
21 Саратов-3 14:07 1 м 14:08 1 ч 40 м
22 Зуборезный 14:11 1 м 14:12 1 ч 44 м
23 Примыкание 14:15 1 ч 48 м