• Маршрут
  • Станция

Электричка 6403 Тавтиманово - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6403 по маршруту Тавтиманово Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 16:17 и приезжает на конечную станцию в 17:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Дема составляет 0 д 1 ч 22 м. Электропоезд 6403 Тавтиманово Дема останавливается  на станциях 1661 Км Остановочный Пункт(16:31), Тауш(16:45), Спортивная(17:01), Воронки(17:15), Дема(17:39) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1659 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Тавтиманово - Шакша(0 ч 37 м), Тавтиманово - 1629 Км Остановочный Пункт(0 ч 54 м), 1659 Км Остановочный Пункт - Дема(1 ч 4 м), Шакша - Дема(0 ч 44 м), 1629 Км Остановочный Пункт - Дема(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тавтиманово
16:17
2 Чуваш-кубово
16:21
1 м
16:22
4 м
3 Чуваши
16:25
1 м
16:26
8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
11 м
5 1661 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
14 м
6 1659 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
17 м
7 Иглино
16:39
1 м
16:40
22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
24 м
9 Тауш
16:45
1 м
16:46
28 м
10 1646 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
32 м
11 Шакша
16:54
1 м
16:55
37 м
12 Правая Уфимка
16:56
1 м
16:57
39 м
13 Спортивная
17:01
1 м
17:02
44 м
14 Черниковка
17:05
1 м
17:06
48 м
15 Парковая
17:07
1 м
17:08
50 м
16 1629 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
54 м
17 Воронки
17:15
1 м
17:16
58 м
18 Уфа
17:23
1 м
17:24
1 ч 6 м
19 Правая Белая
17:26
1 м
17:27
1 ч 9 м
20 Левая Белая
17:30
1 м
17:31
1 ч 13 м
21 Дема
17:39
1 ч 22 м
Расписание электрички 6403 Тавтиманово - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30