график рейса

6431 Тавтиманово - Дема

(график указан от начальной станции Тавтиманово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431 Тавтиманово - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Тавтиманово Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Дема составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 6431 Тавтиманово Дема останавливается  на станциях 1664 Км Остановочный Пункт(05:53), Иглино(06:04), Шакша(06:20), Черниковка(06:32), Воронки(06:42), Дема(07:10) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1661 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 15 м), Тавтиманово - Тауш(0 ч 30 м), Тавтиманово - Черниковка(0 ч 50 м), Тавтиманово - Уфа(1 ч 8 м), 1661 Км Остановочный Пункт - Дема(1 ч 12 м), Тауш - Дема(0 ч 57 м), Черниковка - Дема(0 ч 37 м), Уфа - Дема(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6431 Тавтиманово - Дема, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тавтиманово 05:42
2 Чуваш-кубово 05:46 1 м 05:47 4 м
3 Чуваши 05:50 1 м 05:51 8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 11 м
5 1661 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 15 м
6 1659 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 17 м
7 Иглино 06:04 1 м 06:05 22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 24 м
9 Тауш 06:12 1 м 06:13 30 м
10 Шакша 06:20 1 м 06:21 38 м
11 Правая Уфимка 06:22 1 м 06:23 40 м
12 Спортивная 06:28 1 м 06:29 46 м
13 Черниковка 06:32 1 м 06:33 50 м
14 Парковая 06:34 1 м 06:35 52 м
15 1629 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 56 м
16 Воронки 06:42 1 м 06:43 1 ч
17 Уфа 06:50 6 м 06:56 1 ч 8 м
18 Правая Белая 06:59 1 м 07:00 1 ч 17 м
19 Дема 07:10 1 ч 28 м