• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Тавтиманово - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Тавтиманово Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Дема составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6431 Тавтиманово Дема останавливается  на станциях 1664 Км Остановочный Пункт(05:54), Иглино(06:05), Шакша(06:20), Парковая(06:32), Уфа(06:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1661 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 15 м), Тавтиманово - Тауш(0 ч 29 м), Тавтиманово - Парковая(0 ч 49 м), Тавтиманово - Правая Белая(1 ч 15 м), 1661 Км Остановочный Пункт - Дема(1 ч 11 м), Тауш - Дема(0 ч 57 м), Парковая - Дема(0 ч 37 м), Правая Белая - Дема(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тавтиманово
05:43
2 Чуваш-кубово
05:47
1 м
05:48
4 м
3 Чуваши
05:51
1 м
05:52
8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
11 м
5 1661 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
15 м
6 1659 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
17 м
7 Иглино
06:05
1 м
06:06
22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
24 м
9 Тауш
06:12
1 м
06:13
29 м
10 Шакша
06:20
1 м
06:21
37 м
11 Спортивная
06:26
1 м
06:27
43 м
12 Черниковка
06:30
1 м
06:31
47 м
13 Парковая
06:32
1 м
06:33
49 м
14 1629 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
53 м
15 Воронки
06:40
1 м
06:41
57 м
16 Уфа
06:49
6 м
06:55
1 ч 6 м
17 Правая Белая
06:58
1 м
06:59
1 ч 15 м
18 Дема
07:10
1 ч 27 м
Расписание электрички 6431 Тавтиманово - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30