график рейса

6431 Тавтиманово - Дема

(график указан от начальной станции Тавтиманово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431 Тавтиманово - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Тавтиманово Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Дема составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6431 Тавтиманово Дема останавливается  на станциях 1664 Км Остановочный Пункт(05:53), Иглино(06:04), Шакша(06:19), Парковая(06:33), Уфа(06:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1661 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 15 м), Тавтиманово - Тауш(0 ч 29 м), Тавтиманово - Парковая(0 ч 51 м), Тавтиманово - Правая Белая(1 ч 17 м), 1661 Км Остановочный Пункт - Дема(1 ч 13 м), Тауш - Дема(0 ч 59 м), Парковая - Дема(0 ч 37 м), Правая Белая - Дема(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6431 Тавтиманово - Дема, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тавтиманово 05:42
2 Чуваш-кубово 05:46 1 м 05:47 4 м
3 Чуваши 05:50 1 м 05:51 8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 11 м
5 1661 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 15 м
6 1659 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 17 м
7 Иглино 06:04 1 м 06:05 22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 24 м
9 Тауш 06:11 1 м 06:12 29 м
10 Шакша 06:19 1 м 06:20 37 м
11 Спортивная 06:26 1 м 06:27 44 м
12 Черниковка 06:31 1 м 06:32 49 м
13 Парковая 06:33 1 м 06:34 51 м
14 1629 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 55 м
15 Воронки 06:41 1 м 06:42 59 м
16 Уфа 06:49 7 м 06:56 1 ч 7 м
17 Правая Белая 06:59 1 м 07:00 1 ч 17 м
18 Дема 07:11 1 ч 29 м