• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Тавтиманово - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Тавтиманово Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 07:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Дема составляет 0 д 1 ч 27 м. Электропоезд 6431 Тавтиманово Дема останавливается  на станциях 1664 Км Остановочный Пункт(05:54), 1654 Км Остановочный Пункт(06:07), Спортивная(06:26), 1629 Км Остановочный Пункт(06:36), Правая Белая(06:58) - в общей сумме 17 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1659 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 17 м), Тавтиманово - Шакша(0 ч 37 м), Тавтиманово - 1629 Км Остановочный Пункт(0 ч 53 м), 1659 Км Остановочный Пункт - Дема(1 ч 9 м), Шакша - Дема(0 ч 49 м), 1629 Км Остановочный Пункт - Дема(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тавтиманово
05:43
2 Чуваш-кубово
05:47
1 м
05:48
4 м
3 Чуваши
05:51
1 м
05:52
8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
11 м
5 1659 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
17 м
6 Иглино
06:05
1 м
06:06
22 м
7 1654 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
24 м
8 Тауш
06:12
1 м
06:13
29 м
9 Шакша
06:20
1 м
06:21
37 м
10 Спортивная
06:26
1 м
06:27
43 м
11 Черниковка
06:30
1 м
06:31
47 м
12 Парковая
06:32
1 м
06:33
49 м
13 1629 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
53 м
14 Воронки
06:40
1 м
06:41
57 м
15 Уфа
06:49
6 м
06:55
1 ч 6 м
16 Правая Белая
06:58
1 м
06:59
1 ч 15 м
17 Дема
07:10
1 ч 27 м
Расписание электрички 6431 Тавтиманово - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30