• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431 Тавтиманово - Дема, расписание

О расписании:

Электричка 6431 по маршруту Тавтиманово Дема согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Дема составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6431 Тавтиманово Дема останавливается  на станциях 1664 Км Остановочный Пункт(05:53), Иглино(06:04), Шакша(06:19), Парковая(06:33), Уфа(06:49) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1661 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 15 м), Тавтиманово - Тауш(0 ч 29 м), Тавтиманово - Парковая(0 ч 51 м), Тавтиманово - Правая Белая(1 ч 17 м), 1661 Км Остановочный Пункт - Дема(1 ч 13 м), Тауш - Дема(0 ч 59 м), Парковая - Дема(0 ч 37 м), Правая Белая - Дема(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тавтиманово
05:42
2 Чуваш-кубово
05:46
1 м
05:47
4 м
3 Чуваши
05:50
1 м
05:51
8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
11 м
5 1661 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
15 м
6 1659 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
17 м
7 Иглино
06:04
1 м
06:05
22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
24 м
9 Тауш
06:11
1 м
06:12
29 м
10 Шакша
06:19
1 м
06:20
37 м
11 Спортивная
06:26
1 м
06:27
44 м
12 Черниковка
06:31
1 м
06:32
49 м
13 Парковая
06:33
1 м
06:34
51 м
14 1629 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
55 м
15 Воронки
06:41
1 м
06:42
59 м
16 Уфа
06:49
7 м
06:56
1 ч 7 м
17 Правая Белая
06:59
1 м
07:00
1 ч 17 м
18 Дема
07:11
1 ч 29 м
Расписание электрички 6431 Тавтиманово - Дема, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31