график рейса

6431/6491 Тавтиманово - Кандры

(график указан от начальной станции Тавтиманово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431/6491 Тавтиманово - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431/6491 по маршруту Тавтиманово Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Кандры составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6431/6491 Тавтиманово Кандры останавливается  на станциях Иглино(06:04), Парковая(06:33), 1606 Км Остановочный Пункт(07:49), 1589 Км Остановочный Пункт(08:08), Чишмы 2(08:36), Черемшан(09:18), Устюба(09:55) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Тавтиманово - Воронки(0 ч 59 м), Тавтиманово - Юматово(2 ч 17 м), Тавтиманово - Тукран(2 ч 38 м), Тавтиманово - Благовар(3 ч 26 м), Тавтиманово - Устюба(4 ч 13 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Кандры(4 ч 9 м), Воронки - Кандры(3 ч 34 м), Юматово - Кандры(2 ч 16 м), Тукран - Кандры(1 ч 55 м), Благовар - Кандры(1 ч 7 м), Устюба - Кандры(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6431/6491 Тавтиманово - Кандры, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тавтиманово 05:42
2 Чуваш-кубово 05:46 1 м 05:47 4 м
3 Чуваши 05:50 1 м 05:51 8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 11 м
5 1661 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 15 м
6 1659 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 17 м
7 Иглино 06:04 1 м 06:05 22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 24 м
9 Тауш 06:11 1 м 06:12 29 м
10 Шакша 06:19 1 м 06:20 37 м
11 Спортивная 06:26 1 м 06:27 44 м
12 Черниковка 06:31 1 м 06:32 49 м
13 Парковая 06:33 1 м 06:34 51 м
14 1629 Км Остановочный Пункт 06:37 1 м 06:38 55 м
15 Воронки 06:41 1 м 06:42 59 м
16 Уфа 06:49 40 м 07:29 1 ч 7 м
17 Правая Белая 07:31 1 м 07:32 1 ч 49 м
18 Дема 07:42 1 м 07:43 2 ч
19 1606 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 2 ч 7 м
20 Авдон 07:51 1 м 07:52 2 ч 9 м
21 1601 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 2 ч 12 м
22 Юматово 07:59 1 м 08:00 2 ч 17 м
23 Санаторная 08:01 1 м 08:02 2 ч 19 м
24 Пионерская 08:04 1 м 08:05 2 ч 22 м
25 1589 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 2 ч 26 м
26 Алкино 08:13 1 м 08:14 2 ч 31 м
27 1584 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 2 ч 33 м
28 1582 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 2 ч 35 м
29 Тукран 08:20 1 м 08:21 2 ч 38 м
30 Чишмы 1 08:29 1 м 08:30 2 ч 47 м
31 Чишмы 2 08:36 1 м 08:37 2 ч 54 м
32 Сафарово 08:46 1 м 08:47 3 ч 4 м
33 1455 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 3 ч 7 м
34 Ямбахта 08:56 1 м 08:57 3 ч 14 м
35 1444 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 3 ч 19 м
36 Благовар 09:08 1 м 09:09 3 ч 26 м
37 Черемшан 09:18 1 м 09:19 3 ч 36 м
38 1422 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 3 ч 40 м
39 Гафури 09:28 1 м 09:29 3 ч 46 м
40 Буздяк 09:40 1 м 09:41 3 ч 58 м
41 1400 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 4 ч 5 м
42 1396 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 4 ч 9 м
43 Устюба 09:55 1 м 09:56 4 ч 13 м
44 Каран-елга 10:05 1 м 10:06 4 ч 23 м
45 1380 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 4 ч 26 м
46 Кандры 10:16 4 ч 34 м