график рейса

6431/6491 Тавтиманово - Кандры

(график указан от начальной станции Тавтиманово)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6431/6491 Тавтиманово - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6431/6491 по маршруту Тавтиманово Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Кандры составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6431/6491 Тавтиманово Кандры останавливается  на станциях Иглино(06:04), Черниковка(06:32), Дема(07:42), Пионерская(08:04), Чишмы 1(08:29), Благовар(09:08), 1396 Км Остановочный Пункт(09:51) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Тавтиманово - 1629 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Тавтиманово - 1601 Км Остановочный Пункт(2 ч 12 м), Тавтиманово - 1582 Км Остановочный Пункт(2 ч 35 м), Тавтиманово - 1444 Км Остановочный Пункт(3 ч 19 м), Тавтиманово - 1396 Км Остановочный Пункт(4 ч 9 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Кандры(4 ч 9 м), 1629 Км Остановочный Пункт - Кандры(3 ч 37 м), 1601 Км Остановочный Пункт - Кандры(2 ч 21 м), 1582 Км Остановочный Пункт - Кандры(1 ч 58 м), 1444 Км Остановочный Пункт - Кандры(1 ч 14 м), 1396 Км Остановочный Пункт - Кандры(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6431/6491 Тавтиманово - Кандры, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Тавтиманово 05:42
2 Чуваш-кубово 05:46 1 м 05:47 4 м
3 Чуваши 05:50 1 м 05:51 8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 11 м
5 1661 Км Остановочный Пункт 05:57 1 м 05:58 15 м
6 1659 Км Остановочный Пункт 05:59 1 м 06:00 17 м
7 Иглино 06:04 1 м 06:05 22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт 06:06 1 м 06:07 24 м
9 Тауш 06:12 1 м 06:13 30 м
10 Шакша 06:20 1 м 06:21 38 м
11 Правая Уфимка 06:22 1 м 06:23 40 м
12 Спортивная 06:28 1 м 06:29 46 м
13 Черниковка 06:32 1 м 06:33 50 м
14 Парковая 06:34 1 м 06:35 52 м
15 1629 Км Остановочный Пункт 06:38 1 м 06:39 56 м
16 Воронки 06:42 1 м 06:43 1 ч
17 Уфа 06:50 39 м 07:29 1 ч 8 м
18 Правая Белая 07:31 1 м 07:32 1 ч 49 м
19 Дема 07:42 1 м 07:43 2 ч
20 1606 Км Остановочный Пункт 07:49 1 м 07:50 2 ч 7 м
21 Авдон 07:51 1 м 07:52 2 ч 9 м
22 1601 Км Остановочный Пункт 07:54 1 м 07:55 2 ч 12 м
23 Юматово 07:59 1 м 08:00 2 ч 17 м
24 Санаторная 08:01 1 м 08:02 2 ч 19 м
25 Пионерская 08:04 1 м 08:05 2 ч 22 м
26 1589 Км Остановочный Пункт 08:08 1 м 08:09 2 ч 26 м
27 Алкино 08:13 1 м 08:14 2 ч 31 м
28 1584 Км Остановочный Пункт 08:15 1 м 08:16 2 ч 33 м
29 1582 Км Остановочный Пункт 08:17 1 м 08:18 2 ч 35 м
30 Тукран 08:20 1 м 08:21 2 ч 38 м
31 Чишмы 1 08:29 1 м 08:30 2 ч 47 м
32 Чишмы 2 08:36 1 м 08:37 2 ч 54 м
33 Сафарово 08:46 1 м 08:47 3 ч 4 м
34 1455 Км Остановочный Пункт 08:49 1 м 08:50 3 ч 7 м
35 Ямбахта 08:56 1 м 08:57 3 ч 14 м
36 1444 Км Остановочный Пункт 09:01 1 м 09:02 3 ч 19 м
37 Благовар 09:08 1 м 09:09 3 ч 26 м
38 Черемшан 09:18 1 м 09:19 3 ч 36 м
39 1422 Км Остановочный Пункт 09:22 1 м 09:23 3 ч 40 м
40 Гафури 09:28 1 м 09:29 3 ч 46 м
41 Буздяк 09:40 1 м 09:41 3 ч 58 м
42 1400 Км Остановочный Пункт 09:47 1 м 09:48 4 ч 5 м
43 1396 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 4 ч 9 м
44 Устюба 09:55 1 м 09:56 4 ч 13 м
45 Каран-елга 10:05 1 м 10:06 4 ч 23 м
46 1380 Км Остановочный Пункт 10:08 1 м 10:09 4 ч 26 м
47 Кандры 10:16 4 ч 34 м