• Маршрут
  • Станция

Электричка 6431/6491 Тавтиманово - Кандры, расписание

О расписании:

Электричка 6431/6491 по маршруту Тавтиманово Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Кандры составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6431/6491 Тавтиманово Кандры останавливается  на станциях Иглино(06:05), Парковая(06:32), 1606 Км Остановочный Пункт(07:49), 1589 Км Остановочный Пункт(08:09), Чишмы 2(08:36), Черемшан(09:18), Устюба(09:55) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Тавтиманово - Воронки(0 ч 57 м), Тавтиманово - Юматово(2 ч 16 м), Тавтиманово - Тукран(2 ч 38 м), Тавтиманово - Благовар(3 ч 25 м), Тавтиманово - Устюба(4 ч 12 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Кандры(4 ч 9 м), Воронки - Кандры(3 ч 36 м), Юматово - Кандры(2 ч 17 м), Тукран - Кандры(1 ч 55 м), Благовар - Кандры(1 ч 8 м), Устюба - Кандры(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тавтиманово
05:43
2 Чуваш-кубово
05:48
1 м
05:49
5 м
3 Чуваши
05:52
1 м
05:53
9 м
4 1664 Км Остановочный Пункт
05:55
1 м
05:56
12 м
5 1661 Км Остановочный Пункт
05:58
1 м
05:59
15 м
6 1659 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
18 м
7 Иглино
06:05
1 м
06:06
22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
24 м
9 Тауш
06:12
1 м
06:13
29 м
10 Шакша
06:20
1 м
06:21
37 м
11 Спортивная
06:26
1 м
06:27
43 м
12 Черниковка
06:30
1 м
06:31
47 м
13 Парковая
06:32
1 м
06:33
49 м
14 1629 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
53 м
15 Воронки
06:40
1 м
06:41
57 м
16 Уфа
06:48
41 м
07:29
1 ч 5 м
17 Правая Белая
07:31
1 м
07:32
1 ч 48 м
18 Дема
07:42
1 м
07:43
1 ч 59 м
19 1606 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 6 м
20 Авдон
07:51
1 м
07:52
2 ч 8 м
21 1601 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 12 м
22 Юматово
07:59
1 м
08:00
2 ч 16 м
23 Санаторная
08:02
1 м
08:03
2 ч 19 м
24 Пионерская
08:05
1 м
08:06
2 ч 22 м
25 1589 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
2 ч 26 м
26 Алкино
08:13
1 м
08:14
2 ч 30 м
27 1584 Км Остановочный Пункт
08:16
1 м
08:17
2 ч 33 м
28 1582 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
2 ч 35 м
29 Тукран
08:21
1 м
08:22
2 ч 38 м
30 Чишмы 1
08:29
1 м
08:30
2 ч 46 м
31 Чишмы 2
08:36
1 м
08:37
2 ч 53 м
32 Сафарово
08:46
1 м
08:47
3 ч 3 м
33 1455 Км Остановочный Пункт
08:50
1 м
08:51
3 ч 7 м
34 Ямбахта
08:56
1 м
08:57
3 ч 13 м
35 1444 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
3 ч 18 м
36 Благовар
09:08
1 м
09:09
3 ч 25 м
37 Черемшан
09:18
1 м
09:19
3 ч 35 м
38 1422 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
3 ч 40 м
39 Гафури
09:29
1 м
09:30
3 ч 46 м
40 Буздяк
09:41
1 м
09:42
3 ч 58 м
41 1400 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
4 ч 4 м
42 1396 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
4 ч 8 м
43 Устюба
09:55
1 м
09:56
4 ч 12 м
44 Каран-елга
10:06
1 м
10:07
4 ч 23 м
45 1380 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
4 ч 26 м
46 Кандры
10:17
4 ч 34 м
Расписание электрички 6431/6491 Тавтиманово - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31