• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431x Тавтиманово - Кандры, расписание

О расписании:

Электричка 6431x по маршруту Тавтиманово Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Кандры составляет 0 д 4 ч 34 м. Электропоезд 6431x Тавтиманово Кандры останавливается  на станциях Иглино(06:04), Парковая(06:33), 1606 Км Остановочный Пункт(07:49), 1589 Км Остановочный Пункт(08:08), Чишмы 2(08:36), Черемшан(09:18), Устюба(09:55) - в общей сумме 46 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - 1654 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 24 м), Тавтиманово - Воронки(0 ч 59 м), Тавтиманово - Юматово(2 ч 17 м), Тавтиманово - Тукран(2 ч 38 м), Тавтиманово - Благовар(3 ч 26 м), Тавтиманово - Устюба(4 ч 13 м), 1654 Км Остановочный Пункт - Кандры(4 ч 9 м), Воронки - Кандры(3 ч 34 м), Юматово - Кандры(2 ч 16 м), Тукран - Кандры(1 ч 55 м), Благовар - Кандры(1 ч 7 м), Устюба - Кандры(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тавтиманово
05:42
2 Чуваш-кубово
05:46
1 м
05:47
4 м
3 Чуваши
05:50
1 м
05:51
8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
11 м
5 1661 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
15 м
6 1659 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
17 м
7 Иглино
06:04
1 м
06:05
22 м
8 1654 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
24 м
9 Тауш
06:11
1 м
06:12
29 м
10 Шакша
06:19
1 м
06:20
37 м
11 Спортивная
06:26
1 м
06:27
44 м
12 Черниковка
06:31
1 м
06:32
49 м
13 Парковая
06:33
1 м
06:34
51 м
14 1629 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
55 м
15 Воронки
06:41
1 м
06:42
59 м
16 Уфа
06:49
40 м
07:29
1 ч 7 м
17 Правая Белая
07:31
1 м
07:32
1 ч 49 м
18 Дема
07:42
1 м
07:43
2 ч
19 1606 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 7 м
20 Авдон
07:51
1 м
07:52
2 ч 9 м
21 1601 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
2 ч 12 м
22 Юматово
07:59
1 м
08:00
2 ч 17 м
23 Санаторная
08:01
1 м
08:02
2 ч 19 м
24 Пионерская
08:04
1 м
08:05
2 ч 22 м
25 1589 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
2 ч 26 м
26 Алкино
08:13
1 м
08:14
2 ч 31 м
27 1584 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 33 м
28 1582 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
2 ч 35 м
29 Тукран
08:20
1 м
08:21
2 ч 38 м
30 Чишмы 1
08:29
1 м
08:30
2 ч 47 м
31 Чишмы 2
08:36
1 м
08:37
2 ч 54 м
32 Сафарово
08:46
1 м
08:47
3 ч 4 м
33 1455 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
3 ч 7 м
34 Ямбахта
08:56
1 м
08:57
3 ч 14 м
35 1444 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
3 ч 19 м
36 Благовар
09:08
1 м
09:09
3 ч 26 м
37 Черемшан
09:18
1 м
09:19
3 ч 36 м
38 1422 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
3 ч 40 м
39 Гафури
09:28
1 м
09:29
3 ч 46 м
40 Буздяк
09:40
1 м
09:41
3 ч 58 м
41 1400 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
4 ч 5 м
42 1396 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
4 ч 9 м
43 Устюба
09:55
1 м
09:56
4 ч 13 м
44 Каран-елга
10:05
1 м
10:06
4 ч 23 м
45 1380 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
4 ч 26 м
46 Кандры
10:16
4 ч 34 м
Расписание электрички 6431x Тавтиманово - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31