• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6431x Тавтиманово - Кандры, расписание

О расписании:

Электричка 6431x по маршруту Тавтиманово Кандры согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Тавтиманово в 05:43 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Тавтиманово и Кандры составляет 0 д 4 ч 33 м. Электропоезд 6431x Тавтиманово Кандры останавливается  на станциях 1654 Км Остановочный Пункт(06:07), 1629 Км Остановочный Пункт(06:36), Авдон(07:51), Алкино(08:13), Сафарово(08:46), 1422 Км Остановочный Пункт(09:22), Каран-елга(10:05) - в общей сумме 45 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Тавтиманово - Тауш(время в пути 0 ч 29 м), Тавтиманово - Уфа(1 ч 6 м), Тавтиманово - Санаторная(2 ч 18 м), Тавтиманово - Чишмы(2 ч 46 м), Тавтиманово - Черемшан(3 ч 35 м), Тавтиманово - Каран-елга(4 ч 22 м), Тауш - Кандры(4 ч 3 м), Уфа - Кандры(2 ч 47 м), Санаторная - Кандры(2 ч 14 м), Чишмы - Кандры(1 ч 46 м), Черемшан - Кандры(0 ч 57 м), Каран-елга - Кандры(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Тавтиманово
05:43
2 Чуваш-кубово
05:47
1 м
05:48
4 м
3 Чуваши
05:51
1 м
05:52
8 м
4 1664 Км Остановочный Пункт
05:54
1 м
05:55
11 м
5 1659 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
17 м
6 Иглино
06:05
1 м
06:06
22 м
7 1654 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
24 м
8 Тауш
06:12
1 м
06:13
29 м
9 Шакша
06:20
1 м
06:21
37 м
10 Спортивная
06:26
1 м
06:27
43 м
11 Черниковка
06:30
1 м
06:31
47 м
12 Парковая
06:32
1 м
06:33
49 м
13 1629 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
53 м
14 Воронки
06:40
1 м
06:41
57 м
15 Уфа
06:49
40 м
07:29
1 ч 6 м
16 Правая Белая
07:31
1 м
07:32
1 ч 48 м
17 Дема
07:42
1 м
07:43
1 ч 59 м
18 1606 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 6 м
19 Авдон
07:51
1 м
07:52
2 ч 8 м
20 1601 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
2 ч 11 м
21 Юматово
07:59
1 м
08:00
2 ч 16 м
22 Санаторная
08:01
1 м
08:02
2 ч 18 м
23 Пионерская
08:04
1 м
08:05
2 ч 21 м
24 1589 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
2 ч 25 м
25 Алкино
08:13
1 м
08:14
2 ч 30 м
26 1584 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
2 ч 32 м
27 1582 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
2 ч 34 м
28 Тукран
08:20
1 м
08:21
2 ч 37 м
29 Чишмы 1
08:29
1 м
08:30
2 ч 46 м
30 Чишмы 2
08:36
1 м
08:37
2 ч 53 м
31 Сафарово
08:46
1 м
08:47
3 ч 3 м
32 1455 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
3 ч 6 м
33 Ямбахта
08:56
1 м
08:57
3 ч 13 м
34 1444 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
3 ч 18 м
35 Благовар
09:08
1 м
09:09
3 ч 25 м
36 Черемшан
09:18
1 м
09:19
3 ч 35 м
37 1422 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
3 ч 39 м
38 Гафури
09:27
1 м
09:28
3 ч 44 м
39 Буздяк
09:40
1 м
09:41
3 ч 57 м
40 1400 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
4 ч 4 м
41 1396 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
4 ч 8 м
42 Устюба
09:55
1 м
09:56
4 ч 12 м
43 Каран-елга
10:05
1 м
10:06
4 ч 22 м
44 1380 Км Остановочный Пункт
10:08
1 м
10:09
4 ч 25 м
45 Кандры
10:16
4 ч 33 м
Расписание электрички 6431x Тавтиманово - Кандры, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30